WM-Qualifikation 2020

WM-Qualifikation 2020


WM-Qualifikation 2020

Aus der Hand von EUROSPORT kommen wir nach Hause

DER TAG DES ENDGÜLTIGEN URTEILS

WM-Qualifikation 2020

Seit Dienstag 21 bis Dienstag 29 des Julis

Das gesamte Turnier bei Eurosport 1 und Eurosport 2

WM-Qualifikation 2020

Am Dienstag 21 Im Juli beginnen die WM-Qualifikationsspiele 2020

Zum ersten Mal live im Eurosport TV

Diese Qualifikationen werden am English Institute of Sport in Sheffield abgehalten (England), bis Dienstag 28 des Julis.

WM-Qualifikation 2020

WM-Qualifikation 2020

Unten können Sie die Eurosport- und Eurosport-Fahrpläne überprüfen 2 um die WM-Qualifikation verfolgen zu können 2020 im rigorosen Leben:

WM-Qualifikation 2020

Sie haben auch die Möglichkeit, die WM-Qualifikation zu verfolgen 2020 über Eurosport Player und gleichzeitig auswählen oder sehen können (mit zwei Geräten, Tablette, Pc, Das Auto) Die beiden Tische leben, ein wahrer Genuss für den Betrachter. Y., die Option, die Spiele verzögert anzuzeigen, in seinem Abschnitt 'AUF NACHFRAGE'

WM-Qualifikation 2020

Sergio Manuel Gutiérrez, Arturo Pérez, Martín Pérez, Rubén Fernández, Francisco Sánchez Ruiz und David Alcaide, wird für die Erzählung und Kommentare der WM-Qualifikation verantwortlich sein 2020 und Eurosport und Eurosport Player

die 16 Gewinner der letzten Runde, wird einen Platz für die letzte Phase in haben Das Tiegel-Theater.

WM-Qualifikation 2020

Über den folgenden Link können Sie die Daten der Weltmeisterschaft überprüfen 2020

JAHRESKALENDER 2019/20

SITZUNGEN UND ERGEBNISSE

ERSTE RUNDE

DIENSTAG 21 Juli

17 14:30 Chen Feilong 6 in 2 Aaron Hill
18 14:30 Riley Parsons 1 in 6 Hayden Staniland
19 14:30 Kacper Filipiak 6 in 3 Andrew Pagett
20 14:30 David Lilley 4 in 6 Antoni Kowalski
21 14:30 Jamie O’Neill 6 in 5 Oliver Brown
22 14:30 Eden Sharav 6 in 3 Daniel Womersley
23 14:30 Andy Hicks 6 in 3 Reanne Evans
24 14:30 Jackson Page 6 in 3 Chae Ross
25 20:00 Si Jiahui 2 in 6 Ross Muir
26 20:00 Jimmy White 6 in 3 Ivan Kakovskii
27 20:00 Soheil Vahedi 1 in 6 Allan Taylor
28 20:00 Duane Jones 6 in 1 Christopher Keogan
29 20:00 Rod Lawler 6 in 5 Ross Bulman
30 20:00 Adam Stefanow 5 in 6 Tyler Rees
31 20:00 Ashley Hugill 4 in 6 Wu Yize
32 20:00 Kishan h Hirani 6 in 5 Robin Hull

ERSTE RUNDE

MITTWOCH 22 Juli

1 14:30 Mitchell Mann 6 in 2 Paul S Davison
2 14:30 Lukas Kleckers .. in .. Sydney Wilson
3 14:30 Billy Joe Castle 5 in 6 Rory McLeod
4 14:30 Barry Pinches 6 in 0 Dean Young
5 14:30 Peter Lines 6 in 1 Connor Benzey
6 14:30 Gerard Greene 6 in 1 Brian Ochoiski
7 14:30 Fraser Patrick 6 in 1 Sean Maddocks
8 14:30 Thor Chuan Leong 6 in 3 Iulian Boiko
9 20:00 Hammad Miah | 6 in 5 Florian Oursle
10 20:00 Amen .. in .. Hamza Akbar
11 20:00 Igor Figueiredo 5 in 6 Ian Preece
12 20:00 Simon Lichtenberg 6 in 2 Adam Duffy
13 20:00 Brandon Sargeant 2 in 6 Jake Nicholson
14 20:00 James Cahill 2 in 6 Ben Mertens
15 20:00 Alex Borg 6 in 4 Patrick Whelan
16 20:00 Fan Zhengyi 6 in 4 Dylan Emery

ZWEITE RUNDE

dONNERSTAG 23 Juli

57 14:30 Ashley Carty 6 in 4 Ross Muir
58 14:30 Michael Georgiou 4 in 6 Jimmy White
59 14:30 Lee Walker 1 in 6 Allan Taylor
60 14:30 Joe O’Connor 6 in 3 Duane Jones
61 14:30 Fergal O'Brien 6 in 3 Rod Lawler
62 14:30 Alfie Burden 6 in 3 Tyler Rees
63 14:30 Robbie Williams 4 in 6 Wu Yize
64 14:30 Louis Heathcote 6 in 3 Kishan h Hirani
49 20:00 Alexander Ursenbacher 6 in 1 Chen Feilong
50 20:00 Andrew Higginson 6 in 0 Hayden Staniland
51 20:00 Mike Dunn 6 in 5 Kacper Filipiak
52 20:00 Elliot Slessor 6 in 2 Antoni Kowalski
53 20:00 Michael White 6 in 5 Jamie O’Neill
54 20:00 Nigel Bond 3 in 6 Eden Sharav
55 20:00 Sam Craigie 6 in 0 Andy Hicks
56 20:00 Harvey Chandler 2 in 6 Jackson Page

ZWEITE RUNDE

Freitag 24 Juli

41 14:30 David Gnade 6 in 1 Hammad Miah |
42 14:30 Martin Gould 6 in 0 Amen
43 14:30 John J Astley 5 in 6 Ian Preece
44 14:30 Mark Joyce 6 in 3 Simon Lichtenberg
45 14:30 Wie Jones 6 in 2 Jake Nicholson
46 14:30 Sam Baird 6 in 4 Ben Mertens
47 14:30 Liam Highfield 6 in 1 Alex Borg
48 14:30 Dominic Dale 6 in 4 Fan Zhengyi
33 20:00 Jamie Clarke 6 in 1 Mitchell Mann
34 20:00 Sunny Akani 6 in 2 Lukas Kleckers
35 20:00 Jordan Brown 6 in 1 Rory McLeod
36 20:00 Craig Steadman 5 in 6 Barry Pinches
37 20:00 Luo Honghao 6 in 5 Peter Lines
38 20:00 Oliver Linien 2 in 6 Gerard Greene
39 20:00 Ken Doherty 6 in 4 Fraser Patrick
40 20:00 Ian Burns 6 in 2 Thor Chuan Leong

DRITTE RUNDE

samstag 25 Juli

81 14:30 Gary Wilson 3 in 6 Alexander Ursenbacher
82 14:30 Daniel Wells 5 in 6 Andrew Higginson
83 14:30 Martin O’Donnell 6 in 4 Mike Dunn
84 14:30 Ben Woollaston 1 in 6 Elliot Slessor
85 14:30 Noppon Saengkham 6 in 4 Michael White
86 14:30 Lyu haotian 2 in 6 Eden Sharav
87 14:30 Anthony Hamilton 6 in 3 Sam Craigie
88 14:30 Scott Donaldson 6 in 3 Jackson Page
89 20:00 Jimmy Robertson 4 in 6 Ashley Carty
90 20:00 Robert Milkins 6 in 1 Jimmy White
91 20:00 Matthew verkauft 6 in 3 Allan Taylor
92 20:00 Kurt Maflin 6 in 5 Joe O’Connor
93 20:00 Luca Brecel 5 in 6 Fergal O'Brien
94 20:00 Liang Wenbo 6 in 2 Alfie Burden
95 20:00 Alan McManus 6 in 3 Wu Yize
96 20:00 Ali Carter 3 in 6 Louis Heathcote

DRITTE RUNDE

sonntag 26 Juli

65 14:30 Joe Perry 4 in 6 Jamie Clarke
66 14:30 Tian Pengfei 3 in 6 Sunny Akani
67 14:30 Hossein Vafaei 5 in 6 Jordan Brown
68 14:30 Ryan Day 6 in 4 Barry Pinches
69 14:30 Stuart Carrington 6 in 4 Luo Honghao
70 14:30 Tom Ford 6 in 3 Gerard Greene
71 14:30 Mark King 6 in 3 Ken Doherty
72 14:30 Michael Holt 3 in 6 Ian Burns
73 20:00 Graeme Dott 6 in 0 David Gnade
74 20:00 Chris Wakelin 4 in 6 Martin Gould
75 20:00 Matthew Stevens 6 in 4 Ian Preece
76 20:00 Ricky Walden 6 in 3 Mark Joyce
77 20:00 Anthony McGill 6 in 1 Wie Jones
78 20:00 Mark Davis 4 in 6 Sam Baird
79 20:00 Lu Ning 5 in 6 Liam Highfield
80 20:00 Thepchaiya Un-Nooh 6 in 1 Dominic Dale

VIERTE RUNDE

MONTAG 27 Juli

DER TAG DES ENDGÜLTIGEN URTEILS

ERSTE SITZUNG
105 14:00 Alexander Ursenbacher 7 in 2 Andrew Higginson
106 14:00 Martin O’Donnell 1 in 8 Elliot Slessor
107 14:00 Noppon Saengkham 7 in 2 Eden Sharav
108 14:00 Anthony Hamilton 5 in 4 Scott Donaldson
109 14:00 Ashley Carty 6 in 3 Robert Milkins
110 14:00 Matthew verkauft 1 in 8 Kurt Maflin
111 14:00 Fergal O'Brien 4 in 5 Liang Wenbo
112 14:00 Alan McManus 6 in 3 Louis Heathcote
ZWEITE SITZUNG
105 20:00 Alexander Ursenbacher 10 in 8 Andrew Higginson
106 20:00 Martin O’Donnell 3 in 10 Elliot Slessor
107 20:00 Noppon Saengkham 10 in 2 Eden Sharav
108 20:00 Anthony Hamilton 10 in 5 Scott Donaldson
109 20:00 Ashley Carty 10 in 8 Robert Milkins
110 20:00 Matthew verkauft 1 in 10 Kurt Maflin
111 20:00 Fergal O'Brien 9 in 10 Liang Wenbo
112 20:00 Alan McManus 10 in 5 Louis Heathcote

VIERTE RUNDE

DIENSTAG 28 Juli

DER TAG DES ENDGÜLTIGEN URTEILS

ERSTE SITZUNG
97 14:00 Jamie Clarke 6 in 3 Sunny Akani
98 14:00 Jordan Brown 5 in 4 Ryan Day
99 14:00 Stuart Carrington 5 in 4 Tom Ford
100 14:00 Mark King 3 in 6 Ian Burns
101 14:00 Graeme Dott 3 in 6 Martin Gould
102 14:00 Matthew Stevens 5 in 4 Ricky Walden
103 14:00 Anthony McGill 8 in 1 Sam Baird
104 14:00 Liam Highfield 3 in 6 Thepchaiya Un-Nooh
ZWEITE SITZUNG
97 20:00 Jamie Clarke 10 in 7 Sunny Akani
98 20:00 Jordan Brown 10 in 6 Ryan Day
99 20:00 Stuart Carrington 8 in 10 Tom Ford
100 20:00 Mark King 10 in 6 Ian Burns
101 20:00 Graeme Dott 6 in 10 Martin Gould
102 20:00 Matthew Stevens 10 in 5 Ricky Walden
103 20:00 Anthony McGill 10 in 1 Sam Baird
104 20:00 Liam Highfield 7 in 10 Thepchaiya Un-Nooh

 

 

 

Siehe auch

Gibraltar Frei 2020

EUROPÄISCHE REIHE - GIBRALTAR OFFEN 2020 LIVE UND EXKLUSIV BEI EUROSPORT Von …