世界冠军预选赛 2020

世界冠军预选赛 2020


世界冠军预选赛 2020

从EUROSPORT的手我们回到家

终审判决日

世界冠军预选赛 2020

自星期二以来 21 到星期二 29 七月

整个欧洲体育锦标赛 1 和欧洲体育 2

世界冠军预选赛 2020

星期二 21 七月开始世界锦标赛预选赛 2020

首次在Eurosport电视上直播

这些资格在谢菲尔德的英国体育学院获得 (英格兰), 直到星期二 28 七月.

世界冠军预选赛 2020

世界冠军预选赛 2020

您可以在下面查看Eurosport和Eurosport的时间表 2 能够跟随世界锦标赛预选赛 2020 严谨的生活:

世界冠军预选赛 2020

您还可以选择遵循世界锦标赛预选赛 2020 通过Eurosport Player并可以同时选择或查看 (有两个设备, 片剂, 个人电脑, 车子) 两张桌子住, 观众的真正享受. 和, 延迟查看比赛的选项, 在其部分 '一经请求'

世界冠军预选赛 2020

塞尔吉奥·曼努埃尔·古铁雷斯, 阿图罗·佩雷斯(ArturoPérez), 马丁·佩雷斯(MartínPérez), 鲁本·费尔南德斯(RubénFernández), 弗朗西斯科·桑切斯·鲁伊斯和大卫·阿尔凯德, 将负责世界冠军预选赛的解说和评论 2020 和Eurosport和Eurosport播放器

的 16 上一轮获胜者, 将在 坩埚剧院.

世界冠军预选赛 2020

在以下链接中,您可以查看世界锦标赛的日期 2020

季节日历 2019/20

会议与结果

第一回合

星期二 21 JULY

17 14:30 Chen Feilong 6 2 亚伦山
18 14:30 莱利·帕森斯 1 6 海登·斯坦尼兰(Hayden Staniland)
19 14:30 卡珀·菲利帕克(Kacper Filipiak) 6 3 安德鲁·佩吉特
20 14:30 戴维·利利 4 6 安东尼·科瓦尔斯基
21 14:30 杰米·奥尼尔 6 5 奥利弗·布朗
22 14:30 伊甸园 6 3 丹尼尔·沃默斯利
23 14:30 安迪·希克斯 6 3 瑞安·埃文斯(Reanne Evans)
24 14:30 杰克逊·佩奇 6 3 蔡·罗斯
25 20:00 Si Jiahui 2 6 罗斯缪尔
26 20:00 吉米·怀特 6 3 伊万·卡科夫斯基(Ivan Kakovskii)
27 20:00 索海尔·瓦赫迪(Soheil Vahedi) 1 6 艾伦·泰勒
28 20:00 杜安·琼斯(Duane Jones) 6 1 克里斯托弗·基根
29 20:00 罗德劳勒 6 5 罗斯·布尔曼
30 20:00 亚当·斯特凡诺 5 6 泰勒里斯
31 20:00 阿什利Hugill 4 6 Wu Yize
32 20:00 基山·希拉尼 6 5 罗宾·赫尔

第一回合

星期三 22 JULY

1 14:30 米切尔曼 6 2 保罗小号戴维森
2 14:30 卢卡斯·克莱克斯(Lukas Kleckers) .. .. 悉尼威尔逊
3 14:30 比利·乔城堡 5 6 罗里·麦克劳德
4 14:30 巴里平奇斯 6 0 院长杨
5 14:30 彼得线 6 1 康纳·本泽
6 14:30 杰拉德·格林 6 1 布赖恩·奥乔斯基(Brian Ochoiski)
7 14:30 弗雷泽·帕特里克(Fraser Patrick) 6 1 肖恩·马多克斯(Sean Maddocks)
8 14:30 雷传良 6 3 尤利安·博伊科(Iulian Boiko)
9 20:00 Hammad Miah | 6 5 弗洛里安·奥瑟尔(Florian Oursle)
10 20:00 阿门 .. .. 哈姆扎·阿克巴尔(Hamza Akbar)
11 20:00 伊戈·菲盖雷多(Igor Figueiredo) 5 6 伊恩·普里斯
12 20:00 西蒙·利希滕贝格 6 2 亚当·达菲
13 20:00 布兰登·萨金特 2 6 杰克·尼科尔森
14 20:00 詹姆斯·卡希尔 2 6 本·梅滕斯
15 20:00 亚历克斯·伯格 6 4 帕特里克·惠兰
16 20:00 Fan Zhengyi 6 4 迪伦·埃默里(Dylan Emery)

第二轮

星期四 23 JULY

57 14:30 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty) 6 4 罗斯缪尔
58 14:30 迈克尔·乔吉欧 4 6 吉米·怀特
59 14:30 李·沃克 1 6 艾伦·泰勒
60 14:30 乔·奥康纳 6 3 杜安·琼斯(Duane Jones)
61 14:30 Fergal奥布莱恩 6 3 罗德劳勒
62 14:30 阿尔菲负担 6 3 泰勒里斯
63 14:30 罗比·威廉姆斯 4 6 Wu Yize
64 14:30 路易·希思柯特 6 3 基山·希拉尼
49 20:00 亚历山大·乌尔森巴赫 6 1 Chen Feilong
50 20:00 安德鲁·希金森 6 0 海登·斯坦尼兰(Hayden Staniland)
51 20:00 迈克·邓恩 6 5 卡珀·菲利帕克(Kacper Filipiak)
52 20:00 艾略特·史莱瑟 6 2 安东尼·科瓦尔斯基
53 20:00 迈克尔·怀特 6 5 杰米·奥尼尔
54 20:00 奈杰尔·邦德 3 6 伊甸园
55 20:00 山姆·克雷吉(Sam Craigie) 6 0 安迪·希克斯
56 20:00 哈维·钱德勒 2 6 杰克逊·佩奇

第二轮

星期五 24 JULY

41 14:30 鸿恩 6 1 Hammad Miah |
42 14:30 马丁·古尔德 6 0 阿门
43 14:30 约翰·J·阿斯特利 5 6 伊恩·普里斯
44 14:30 马克·乔伊斯 6 3 西蒙·利希滕贝格
45 14:30 像琼斯 6 2 杰克·尼科尔森
46 14:30 萨姆·贝尔德 6 4 本·梅滕斯
47 14:30 利亚姆·海菲尔德 6 1 亚历克斯·伯格
48 14:30 多米尼克·戴尔 6 4 Fan Zhengyi
33 20:00 杰米·克拉克(Jamie Clarke) 6 1 米切尔曼
34 20:00 阳光明媚的茜 6 2 卢卡斯·克莱克斯(Lukas Kleckers)
35 20:00 乔丹·布朗 6 1 罗里·麦克劳德
36 20:00 克雷格·斯蒂德曼 5 6 巴里平奇斯
37 20:00 Luo Honghao 6 5 彼得线
38 20:00 奥利弗线 2 6 杰拉德·格林
39 20:00 达赫迪 6 4 弗雷泽·帕特里克(Fraser Patrick)
40 20:00 伊恩·伯恩斯(Ian Burns) 6 2 雷传良

第三轮

周六 25 JULY

81 14:30 加里·威尔逊 3 6 亚历山大·乌尔森巴赫
82 14:30 丹尼尔·威尔斯 5 6 安德鲁·希金森
83 14:30 马丁·奥唐奈 6 4 迈克·邓恩
84 14:30 本·伍拉斯顿 1 6 艾略特·史莱瑟
85 14:30 Noppon Saengkham 6 4 迈克尔·怀特
86 14:30 吕浩田 2 6 伊甸园
87 14:30 安东尼·汉密尔顿 6 3 山姆·克雷吉(Sam Craigie)
88 14:30 斯科特·唐纳森 6 3 杰克逊·佩奇
89 20:00 吉米·罗伯逊 4 6 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty)
90 20:00 罗伯特·米尔金斯 6 1 吉米·怀特
91 20:00 马修出售 6 3 艾伦·泰勒
92 20:00 库尔特Maflin 6 5 乔·奥康纳
93 20:00 卢卡Brecel 5 6 Fergal奥布莱恩
94 20:00 Liang Wenbo 6 2 阿尔菲负担
95 20:00 艾伦·麦克马纳斯 6 3 Wu Yize
96 20:00 阿里·卡特 3 6 路易·希思柯特

第三轮

周日 26 JULY

65 14:30 乔·佩里 4 6 杰米·克拉克(Jamie Clarke)
66 14:30 Tian Pengfei 3 6 阳光明媚的茜
67 14:30 侯赛因·瓦法伊(Hossein Vafaei) 5 6 乔丹·布朗
68 14:30 瑞恩·戴 6 4 巴里平奇斯
69 14:30 斯图尔特·卡灵顿 6 4 Luo Honghao
70 14:30 汤姆·福特 6 3 杰拉德·格林
71 14:30 马克·金 6 3 达赫迪
72 14:30 丁俊晖 3 6 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
73 20:00 多特 6 0 鸿恩
74 20:00 克里斯Wakelin 4 6 马丁·古尔德
75 20:00 史蒂文斯 6 4 伊恩·普里斯
76 20:00 瑞奇瓦尔登 6 3 马克·乔伊斯
77 20:00 安东尼·麦吉尔 6 1 像琼斯
78 20:00 马克·戴维斯 4 6 萨姆·贝尔德
79 20:00 Lu Ning 5 6 利亚姆·海菲尔德
80 20:00 Thepchaiya取消Nooh 6 1 多米尼克·戴尔

第四轮

星期一 27 JULY

终审判决日

第一节
105 14:00 亚历山大·乌尔森巴赫 7 2 安德鲁·希金森
106 14:00 马丁·奥唐奈 1 8 艾略特·史莱瑟
107 14:00 Noppon Saengkham 7 2 伊甸园
108 14:00 安东尼·汉密尔顿 5 4 斯科特·唐纳森
109 14:00 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty) 6 3 罗伯特·米尔金斯
110 14:00 马修出售 1 8 库尔特Maflin
111 14:00 Fergal奥布莱恩 4 5 Liang Wenbo
112 14:00 艾伦·麦克马纳斯 6 3 路易·希思柯特
第二届会议
105 20:00 亚历山大·乌尔森巴赫 10 8 安德鲁·希金森
106 20:00 马丁·奥唐奈 3 10 艾略特·史莱瑟
107 20:00 Noppon Saengkham 10 2 伊甸园
108 20:00 安东尼·汉密尔顿 10 5 斯科特·唐纳森
109 20:00 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty) 10 8 罗伯特·米尔金斯
110 20:00 马修出售 1 10 库尔特Maflin
111 20:00 Fergal奥布莱恩 9 10 Liang Wenbo
112 20:00 艾伦·麦克马纳斯 10 5 路易·希思柯特

第四轮

星期二 28 JULY

终审判决日

第一节
97 14:00 杰米·克拉克(Jamie Clarke) 6 3 阳光明媚的茜
98 14:00 乔丹·布朗 5 4 瑞恩·戴
99 14:00 斯图尔特·卡灵顿 5 4 汤姆·福特
100 14:00 马克·金 3 6 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
101 14:00 多特 3 6 马丁·古尔德
102 14:00 史蒂文斯 5 4 瑞奇瓦尔登
103 14:00 安东尼·麦吉尔 8 1 萨姆·贝尔德
104 14:00 利亚姆·海菲尔德 3 6 Thepchaiya取消Nooh
第二届会议
97 20:00 杰米·克拉克(Jamie Clarke) 10 7 阳光明媚的茜
98 20:00 乔丹·布朗 10 6 瑞恩·戴
99 20:00 斯图尔特·卡灵顿 8 10 汤姆·福特
100 20:00 马克·金 10 6 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
101 20:00 多特 6 10 马丁·古尔德
102 20:00 史蒂文斯 10 5 瑞奇瓦尔登
103 20:00 安东尼·麦吉尔 10 1 萨姆·贝尔德
104 20:00 利亚姆·海菲尔德 7 10 Thepchaiya取消Nooh

 

 

 

另请参见

直布罗陀公开赛 2020

欧洲系列–吉巴拉塔公开赛 2020 在EUROSPORT现场直播和独家 …