世界冠軍預選賽 2020

世界冠軍預選賽 2020


世界冠軍預選賽 2020

從EUROSPORT的手我們回到家

終審判決日

世界冠軍預選賽 2020

自星期二以來 21 到星期二 29 七月

整個歐洲體育錦標賽 1 和歐洲體育 2

世界冠軍預選賽 2020

星期二 21 七月開始世界錦標賽預選賽 2020

首次在Eurosport電視上直播

這些資格在謝菲爾德的英國體育學院獲得 (英格蘭), 直到星期二 28 七月.

世界冠軍預選賽 2020

世界冠軍預選賽 2020

您可以在下面查看Eurosport和Eurosport的時間表 2 能夠跟隨世界錦標賽預選賽 2020 嚴謹的生活:

世界冠軍預選賽 2020

您還可以選擇遵循世界錦標賽預選賽 2020 通過Eurosport Player並可以同時選擇或查看 (有兩個設備, 片劑, 個人電腦, 車子) 兩個現場桌, 觀眾的真正享受. 和, 延遲查看比賽的選項, 在其部分 '一經請求'

世界冠軍預選賽 2020

塞爾吉奧·曼努埃爾·古鐵雷斯, 阿圖羅·佩雷斯(ArturoPérez), 馬丁·佩雷斯(MartínPérez), 魯本·費爾南德斯(RubénFernández), 弗朗西斯科·桑切斯·魯伊斯和大衛·阿爾凱德, 將負責世界冠軍預選賽的解說和評論 2020 和Eurosport和Eurosport播放器

的 16 上一輪獲勝者, 將在 坩堝劇院.

世界冠軍預選賽 2020

在以下鏈接中,您可以查看世界錦標賽的日期 2020

季節日曆 2019/20

會議與結果

第一輪

星期二 21 JULY

17 14:30 Chen Feilong 6 2 亞倫山
18 14:30 萊利·帕森斯 1 6 海登·斯坦尼蘭(Hayden Staniland)
19 14:30 卡珀·菲利帕克(Kacper Filipiak) 6 3 安德魯·佩吉特
20 14:30 戴維·利利 4 6 安東尼·科瓦爾斯基
21 14:30 傑米·奧尼爾 6 5 奧利弗·布朗
22 14:30 伊甸園 6 3 丹尼爾·沃默斯利
23 14:30 安迪·希克斯 6 3 瑞安·埃文斯(Reanne Evans)
24 14:30 傑克遜·佩奇 6 3 蔡·羅斯
25 20:00 Si Jiahui 2 6 羅斯繆爾
26 20:00 吉米·懷特 6 3 伊万·卡科夫斯基(Ivan Kakovskii)
27 20:00 索海爾·瓦赫迪(Soheil Vahedi) 1 6 艾倫·泰勒
28 20:00 杜安·瓊斯(Duane Jones) 6 1 克里斯托弗·基根
29 20:00 羅德勞勒 6 5 羅斯·布爾曼
30 20:00 亞當·斯特凡諾 5 6 泰勒里斯
31 20:00 阿什利Hugill 4 6 Wu Yize
32 20:00 基尚·希拉尼 6 5 羅賓·赫爾

第一輪

週三 22 JULY

1 14:30 米切爾·曼(Mitchell Mann) 6 2 保羅小號戴維森
2 14:30 盧卡斯·克萊克斯(Lukas Kleckers) .. .. 悉尼威爾遜
3 14:30 比利·喬城堡 5 6 羅裡·麥克勞德
4 14:30 巴里平奇斯 6 0 迪恩·揚(Dean Young)
5 14:30 彼得線 6 1 康納·本澤
6 14:30 杰拉德·格林 6 1 布賴恩·奧喬斯基(Brian Ochoiski)
7 14:30 弗雷澤·帕特里克(Fraser Patrick) 6 1 肖恩·馬多克斯(Sean Maddocks)
8 14:30 雷傳良 6 3 尤利安·博伊科(Iulian Boiko)
9 20:00 Hammad Miah | 6 5 弗洛里安·奧瑟爾(Florian Oursle)
10 20:00 阿門 .. .. 哈姆扎·阿克巴爾(Hamza Akbar)
11 20:00 伊戈·菲蓋雷多(Igor Figueiredo) 5 6 伊恩·普里斯
12 20:00 西蒙·利希滕貝格 6 2 亞當·達菲
13 20:00 布蘭登·薩金特 2 6 傑克·尼科爾森
14 20:00 詹姆斯·卡希爾 2 6 本·梅滕斯
15 20:00 亞歷克斯·伯格 6 4 帕特里克·惠蘭
16 20:00 Fan Zhengyi 6 4 迪倫·埃默里(Dylan Emery)

第二輪

星期四 23 JULY

57 14:30 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty) 6 4 羅斯繆爾
58 14:30 邁克爾·喬吉歐 4 6 吉米·懷特
59 14:30 李·沃克 1 6 艾倫·泰勒
60 14:30 喬·奧康納 6 3 杜安·瓊斯(Duane Jones)
61 14:30 Fergal奧布萊恩 6 3 羅德勞勒
62 14:30 阿爾菲負擔 6 3 泰勒里斯
63 14:30 羅比·威廉姆斯 4 6 Wu Yize
64 14:30 路易斯·希思柯特 6 3 基尚·希拉尼
49 20:00 亞歷山大·烏爾森巴赫 6 1 Chen Feilong
50 20:00 安德魯·希金森 6 0 海登·斯坦尼蘭(Hayden Staniland)
51 20:00 邁克·鄧恩 6 5 卡珀·菲利帕克(Kacper Filipiak)
52 20:00 艾略特·史萊瑟 6 2 安東尼·科瓦爾斯基
53 20:00 邁克爾·懷特 6 5 傑米·奧尼爾
54 20:00 奈傑爾·邦德 3 6 伊甸園
55 20:00 山姆·克雷吉(Sam Craigie) 6 0 安迪·希克斯
56 20:00 哈維·錢德勒 2 6 傑克遜·佩奇

第二輪

星期五 24 JULY

41 14:30 鴻恩 6 1 Hammad Miah |
42 14:30 馬丁·古爾德 6 0 阿門
43 14:30 約翰·J·阿斯特利 5 6 伊恩·普里斯
44 14:30 馬克·喬伊斯 6 3 西蒙·利希滕貝格
45 14:30 像瓊斯 6 2 傑克·尼科爾森
46 14:30 薩姆·貝爾德 6 4 本·梅滕斯
47 14:30 利亞姆·海菲爾德 6 1 亞歷克斯·伯格
48 14:30 多米尼克·戴爾 6 4 Fan Zhengyi
33 20:00 傑米·克拉克(Jamie Clarke) 6 1 米切爾·曼(Mitchell Mann)
34 20:00 陽光明媚的茜 6 2 盧卡斯·克萊克斯(Lukas Kleckers)
35 20:00 喬丹·布朗 6 1 羅裡·麥克勞德
36 20:00 克雷格·斯蒂德曼 5 6 巴里平奇斯
37 20:00 Luo Honghao 6 5 彼得線
38 20:00 奧利弗線 2 6 杰拉德·格林
39 20:00 達赫迪 6 4 弗雷澤·帕特里克(Fraser Patrick)
40 20:00 伊恩·伯恩斯(Ian Burns) 6 2 雷傳良

第三輪

週六 25 JULY

81 14:30 加里·威爾遜 3 6 亞歷山大·烏爾森巴赫
82 14:30 丹尼爾·威爾斯 5 6 安德魯·希金森
83 14:30 馬丁·奧唐奈 6 4 邁克·鄧恩
84 14:30 本·伍拉斯頓 1 6 艾略特·史萊瑟
85 14:30 Noppon Saengkham 6 4 邁克爾·懷特
86 14:30 呂浩田 2 6 伊甸園
87 14:30 安東尼·漢密爾頓 6 3 山姆·克雷吉(Sam Craigie)
88 14:30 斯科特·唐納森 6 3 傑克遜·佩奇
89 20:00 吉米·羅伯遜 4 6 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty)
90 20:00 羅伯特·米爾金斯 6 1 吉米·懷特
91 20:00 馬修出售 6 3 艾倫·泰勒
92 20:00 庫爾特Maflin 6 5 喬·奧康納
93 20:00 盧卡Brecel 5 6 Fergal奧布萊恩
94 20:00 Liang Wenbo 6 2 阿爾菲負擔
95 20:00 艾倫·麥克馬納斯 6 3 Wu Yize
96 20:00 阿里·卡特 3 6 路易斯·希思柯特

第三輪

週日 26 JULY

65 14:30 喬·佩里 4 6 傑米·克拉克(Jamie Clarke)
66 14:30 Tian Pengfei 3 6 陽光明媚的茜
67 14:30 侯賽因·瓦法伊(Hossein Vafaei) 5 6 喬丹·布朗
68 14:30 瑞恩·戴 6 4 巴里平奇斯
69 14:30 斯圖爾特·卡靈頓 6 4 Luo Honghao
70 14:30 湯姆·福特 6 3 杰拉德·格林
71 14:30 馬克·金 6 3 達赫迪
72 14:30 丁俊暉 3 6 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
73 20:00 多特 6 0 鴻恩
74 20:00 克里斯Wakelin 4 6 馬丁·古爾德
75 20:00 史蒂文斯 6 4 伊恩·普里斯
76 20:00 瑞奇瓦爾登 6 3 馬克·喬伊斯
77 20:00 安東尼·麥吉爾 6 1 像瓊斯
78 20:00 馬克·戴維斯 4 6 薩姆·貝爾德
79 20:00 Lu Ning 5 6 利亞姆·海菲爾德
80 20:00 Thepchaiya取消Nooh 6 1 多米尼克·戴爾

第四輪

星期一 27 JULY

終審判決日

第一節
105 14:00 亞歷山大·烏爾森巴赫 7 2 安德魯·希金森
106 14:00 馬丁·奧唐奈 1 8 艾略特·史萊瑟
107 14:00 Noppon Saengkham 7 2 伊甸園
108 14:00 安東尼·漢密爾頓 5 4 斯科特·唐納森
109 14:00 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty) 6 3 羅伯特·米爾金斯
110 14:00 馬修出售 1 8 庫爾特Maflin
111 14:00 Fergal奧布萊恩 4 5 Liang Wenbo
112 14:00 艾倫·麥克馬納斯 6 3 路易斯·希思柯特
第二屆會議
105 20:00 亞歷山大·烏爾森巴赫 10 8 安德魯·希金森
106 20:00 馬丁·奧唐奈 3 10 艾略特·史萊瑟
107 20:00 Noppon Saengkham 10 2 伊甸園
108 20:00 安東尼·漢密爾頓 10 5 斯科特·唐納森
109 20:00 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty) 10 8 羅伯特·米爾金斯
110 20:00 馬修出售 1 10 庫爾特Maflin
111 20:00 Fergal奧布萊恩 9 10 Liang Wenbo
112 20:00 艾倫·麥克馬納斯 10 5 路易斯·希思柯特

第四輪

星期二 28 JULY

終審判決日

第一節
97 14:00 傑米·克拉克(Jamie Clarke) 6 3 陽光明媚的茜
98 14:00 喬丹·布朗 5 4 瑞恩·戴
99 14:00 斯圖爾特·卡靈頓 5 4 湯姆·福特
100 14:00 馬克·金 3 6 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
101 14:00 多特 3 6 馬丁·古爾德
102 14:00 史蒂文斯 5 4 瑞奇瓦爾登
103 14:00 安東尼·麥吉爾 8 1 薩姆·貝爾德
104 14:00 利亞姆·海菲爾德 3 6 Thepchaiya取消Nooh
第二屆會議
97 20:00 傑米·克拉克(Jamie Clarke) 10 7 陽光明媚的茜
98 20:00 喬丹·布朗 10 6 瑞恩·戴
99 20:00 斯圖爾特·卡靈頓 8 10 湯姆·福特
100 20:00 馬克·金 10 6 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
101 20:00 多特 6 10 馬丁·古爾德
102 20:00 史蒂文斯 10 5 瑞奇瓦爾登
103 20:00 安東尼·麥吉爾 10 1 薩姆·貝爾德
104 20:00 利亞姆·海菲爾德 7 10 Thepchaiya取消Nooh

 

 

 

另請參見

直布羅陀公開賽 2020

歐洲系列–吉巴拉塔公開賽 2020 在EUROSPORT現場直播和獨家 …