Отборочные матчи чемпионата мира 2020

Отборочные матчи чемпионата мира 2020


Отборочные матчи чемпионата мира 2020

ИЗ РУКИ ЕВРОСПОРТА МЫ ПОЛУЧАЕМ ДОМОЙ

ДЕНЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СУЖДЕНИЯ

Отборочные матчи чемпионата мира 2020

Со вторника 21 во вторник 29 июля

Весь турнир на Евроспорте 1 и Eurosport 2

Отборочные матчи чемпионата мира 2020

Во вторник 21 В июле стартует отборочный чемпионат мира 2020

Впервые в прямом эфире на Eurosport TV

Эти квалификации проходят в Английском институте спорта в Шеффилде (Англия), до вторника 28 июля.

Отборочные матчи чемпионата мира 2020

Отборочные матчи чемпионата мира 2020

Ниже вы можете проверить расписание Eurosport и Eurosport 2 чтобы иметь возможность следить за квалификацией чемпионата мира 2020 в строгой жизни:

Отборочные матчи чемпионата мира 2020

У вас также есть возможность следить за квалификацией чемпионата мира 2020 через Eurosport Player и сможете выбирать или видеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) две таблицы живут, реальное удовольствие для зрителя. И, возможность просмотра матчей с задержкой, в своем разделе 'ПО ТРЕБОВАНИЮ'

Отборочные матчи чемпионата мира 2020

Серхио Мануэль Гутьеррес, Артуро Перес, Мартин Перес, Рубен Фернандес, Франсиско Санчес Руис и Дэвид Алькайде, будет отвечать за повествование и комментарии отборочных матчей чемпионата мира 2020 и Eurosport и Eurosport Player

Los 16 победители последнего тура, будет место для заключительного этапа в Театр Тигель.

Отборочные матчи чемпионата мира 2020

По следующей ссылке вы можете проверить даты чемпионата мира 2020

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2019/20

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

ПЕРВЫЙ ТУР

вторник 21 Июль

17 14:30 Чен Фейлонг 6 в 2 Аарон Хилл
18 14:30 Райли Парсонс 1 в 6 Хайден Станиланд
19 14:30 Kacper Filipiak 6 в 3 Эндрю Пейджет
20 14:30 Дэвид Лилли 4 в 6 Антони Ковальский
21 14:30 Джейми О'Нил 6 в 5 Оливер Браун
22 14:30 Иден шарав 6 в 3 Дэниел Уомерсли
23 14:30 Энди Хикс 6 в 3 Реанн Эванс
24 14:30 Джексон Пейдж 6 в 3 Че Росс
25 20:00 Si Jiahui 2 в 6 Росс Мюр
26 20:00 Джимми Уайт 6 в 3 Иван Каковский
27 20:00 Сохейл Вахеди 1 в 6 Аллан Тейлор
28 20:00 Дуэйн Джонс 6 в 1 Кристофер Кеоган
29 20:00 Род Лоулер 6 в 5 Росс Булман
30 20:00 Адам Стефанов 5 в 6 Тайлер Рис
31 20:00 Эшли Hugill 4 в 6 Ву Йизе
32 20:00 Кишан х Хирани 6 в 5 Робин Халл

ПЕРВЫЙ ТУР

среда 22 Июль

1 14:30 Митчелл Манн 6 в 2 Пол Дэвисон S
2 14:30 Лукас Клекерс .. в .. Сидни Уилсон
3 14:30 Билли Джо Касл 5 в 6 Рори Маклауд
4 14:30 Барри Пинчи 6 в 0 Дин Янг
5 14:30 Питер Лайнс 6 в 1 Коннор Бензей
6 14:30 Джерард Грин 6 в 1 Брайан Очойски
7 14:30 Фрейзер Патрик 6 в 1 Шон Мэддокс
8 14:30 Тор Чуан Леонг 6 в 3 Юлиан Бойко
9 20:00 Хаммад Миа | 6 в 5 Флориан Урсле
10 20:00 Аминь .. в .. Хамза Акбар
11 20:00 Игорь Фигейредо 5 в 6 Ян Прис
12 20:00 Саймон Лихтенберг 6 в 2 Адам Даффи
13 20:00 Брэндон Сарджант 2 в 6 Джейк Николсон
14 20:00 Джеймс Кэхилл 2 в 6 Бен Мертенс
15 20:00 Алекс Борг 6 в 4 Патрик Уилан
16 20:00 Фан Zhengyi 6 в 4 Дилан Эмери

ВТОРОЙ РАУНД

четверг 23 Июль

57 14:30 Эшли Карти 6 в 4 Росс Мюр
58 14:30 Майкл Георгиу 4 в 6 Джимми Уайт
59 14:30 Ли Уокер 1 в 6 Аллан Тейлор
60 14:30 Джо О’Коннор 6 в 3 Дуэйн Джонс
61 14:30 Фергал О'Брайен 6 в 3 Род Лоулер
62 14:30 Алфи Бремя 6 в 3 Тайлер Рис
63 14:30 Робби Уильямс 4 в 6 Ву Йизе
64 14:30 Луи Хиткот 6 в 3 Кишан х Хирани
49 20:00 Александр Урсенбахер 6 в 1 Чен Фейлонг
50 20:00 Андрей Хиггинсон 6 в 0 Хайден Станиланд
51 20:00 Майк Данн 6 в 5 Kacper Filipiak
52 20:00 Эллиот Слессор 6 в 2 Антони Ковальский
53 20:00 Майкл Уайт 6 в 5 Джейми О'Нил
54 20:00 Найджел Бонд 3 в 6 Иден шарав
55 20:00 Сэм Крэйги 6 в 0 Энди Хикс
56 20:00 Харви Чендлер 2 в 6 Джексон Пейдж

ВТОРОЙ РАУНД

пятницы 24 Июль

41 14:30 Дэвид Грэйс 6 в 1 Хаммад Миа |
42 14:30 Мартин Гоулд 6 в 0 Аминь
43 14:30 Джон Дж Эстли 5 в 6 Ян Прис
44 14:30 Марк Джойс 6 в 3 Саймон Лихтенберг
45 14:30 Как Джонс 6 в 2 Джейк Николсон
46 14:30 Сэм Бэрд 6 в 4 Бен Мертенс
47 14:30 Лиам Хайфилд 6 в 1 Алекс Борг
48 14:30 Доминик Дэйл 6 в 4 Фан Zhengyi
33 20:00 Джейми Кларк 6 в 1 Митчелл Манн
34 20:00 Солнечный Акани 6 в 2 Лукас Клекерс
35 20:00 Джордан Браун 6 в 1 Рори Маклауд
36 20:00 Крейг Стедман 5 в 6 Барри Пинчи
37 20:00 Ло Хунхао 6 в 5 Питер Лайнс
38 20:00 Оливер Линии 2 в 6 Джерард Грин
39 20:00 Кен Доэрти 6 в 4 Фрейзер Патрик
40 20:00 Йен Бернс 6 в 2 Тор Чуан Леонг

ТРЕТИЙ ТУР

суббота 25 Июль

81 14:30 Гари Уилсон 3 в 6 Александр Урсенбахер
82 14:30 Дэниэл Уэллс 5 в 6 Андрей Хиггинсон
83 14:30 Мартин О'Доннелл 6 в 4 Майк Данн
84 14:30 Вулластон 1 в 6 Эллиот Слессор
85 14:30 Noppon Saengkham 6 в 4 Майкл Уайт
86 14:30 Lyu Haotian 2 в 6 Иден шарав
87 14:30 Anthony Hamilton 6 в 3 Сэм Крэйги
88 14:30 Скотт Дональдсон 6 в 3 Джексон Пейдж
89 20:00 Джимми Робертсон 4 в 6 Эшли Карти
90 20:00 Роберт Милкинс 6 в 1 Джимми Уайт
91 20:00 Мэтью Продано 6 в 3 Аллан Тейлор
92 20:00 Курт Maflin 6 в 5 Джо О’Коннор
93 20:00 Лука Brecel 5 в 6 Фергал О'Брайен
94 20:00 Лян Wenbo 6 в 2 Алфи Бремя
95 20:00 Алан МакМанус 6 в 3 Ву Йизе
96 20:00 Али Картер 3 в 6 Луи Хиткот

ТРЕТИЙ ТУР

Воскресенья 26 Июль

65 14:30 Джо Перри 4 в 6 Джейми Кларк
66 14:30 Тянь Пэнфэй 3 в 6 Солнечный Акани
67 14:30 Хоссейн Вафаей 5 в 6 Джордан Браун
68 14:30 Райан День 6 в 4 Барри Пинчи
69 14:30 Стюарт Кэррингтон 6 в 4 Ло Хунхао
70 14:30 Том Форд 6 в 3 Джерард Грин
71 14:30 Марк Кинг 6 в 3 Кен Доэрти
72 14:30 Майкл Холт 3 в 6 Йен Бернс
73 20:00 Грэм Дотт 6 в 0 Дэвид Грэйс
74 20:00 Крис Wakelin 4 в 6 Мартин Гоулд
75 20:00 Мэттью Стивенс 6 в 4 Ян Прис
76 20:00 Рики Уолден 6 в 3 Марк Джойс
77 20:00 Энтони МакГилл 6 в 1 Как Джонс
78 20:00 Марк Дэвис 4 в 6 Сэм Бэрд
79 20:00 Лу Нин 5 в 6 Лиам Хайфилд
80 20:00 Thepchaiya Ун-Нух 6 в 1 Доминик Дэйл

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

Понедельник 27 Июль

ДЕНЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СУЖДЕНИЯ

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
105 14:00 Александр Урсенбахер 7 в 2 Андрей Хиггинсон
106 14:00 Мартин О'Доннелл 1 в 8 Эллиот Слессор
107 14:00 Noppon Saengkham 7 в 2 Иден шарав
108 14:00 Anthony Hamilton 5 в 4 Скотт Дональдсон
109 14:00 Эшли Карти 6 в 3 Роберт Милкинс
110 14:00 Мэтью Продано 1 в 8 Курт Maflin
111 14:00 Фергал О'Брайен 4 в 5 Лян Wenbo
112 14:00 Алан МакМанус 6 в 3 Луи Хиткот
ВТОРАЯ СЕССИЯ
105 20:00 Александр Урсенбахер 10 в 8 Андрей Хиггинсон
106 20:00 Мартин О'Доннелл 3 в 10 Эллиот Слессор
107 20:00 Noppon Saengkham 10 в 2 Иден шарав
108 20:00 Anthony Hamilton 10 в 5 Скотт Дональдсон
109 20:00 Эшли Карти 10 в 8 Роберт Милкинс
110 20:00 Мэтью Продано 1 в 10 Курт Maflin
111 20:00 Фергал О'Брайен 9 в 10 Лян Wenbo
112 20:00 Алан МакМанус 10 в 5 Луи Хиткот

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

вторник 28 Июль

ДЕНЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СУЖДЕНИЯ

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
97 14:00 Джейми Кларк 6 в 3 Солнечный Акани
98 14:00 Джордан Браун 5 в 4 Райан День
99 14:00 Стюарт Кэррингтон 5 в 4 Том Форд
100 14:00 Марк Кинг 3 в 6 Йен Бернс
101 14:00 Грэм Дотт 3 в 6 Мартин Гоулд
102 14:00 Мэттью Стивенс 5 в 4 Рики Уолден
103 14:00 Энтони МакГилл 8 в 1 Сэм Бэрд
104 14:00 Лиам Хайфилд 3 в 6 Thepchaiya Ун-Нух
ВТОРАЯ СЕССИЯ
97 20:00 Джейми Кларк 10 в 7 Солнечный Акани
98 20:00 Джордан Браун 10 в 6 Райан День
99 20:00 Стюарт Кэррингтон 8 в 10 Том Форд
100 20:00 Марк Кинг 10 в 6 Йен Бернс
101 20:00 Грэм Дотт 6 в 10 Мартин Гоулд
102 20:00 Мэттью Стивенс 10 в 5 Рики Уолден
103 20:00 Энтони МакГилл 10 в 1 Сэм Бэрд
104 20:00 Лиам Хайфилд 7 в 10 Thepchaiya Ун-Нух

 

 

 

Смотрите также

Гибралтар Открыть 2020

ЕВРОПЕЙСКАЯ СЕРИЯ - GIBRALTAR OPEN 2020 ЖИТЬ И ЭКСКЛЮЗИВ НА ЕВРОСПОРТЕ От …