Европейские Мастера 2020 (2)

EUROSPORT ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН СНУКЕРОВ ТРАНСЛЯЦИЕЙ, ЖИТЬ И ЭКСКЛЮЗИВ, DEL EUROPEAN MASTERS 2020 (2)


Европейские Мастера 2020 (2)

С понедельника 21 и до воскресенья 27 сентября, Евроспорт 1, Евроспорт 2 и Eurosport Player предлагают вам новый сезон снукера, с чемпионатом, чем в предыдущем выпуске, выиграл австралийский игрок Нил Робертсон (9-0)

Нил Робертсон Кампеон Европейские Мастера 2020

Команда комментаторов сформирована Артуро Пересом, Мартин Перес, Серхио Мануэль Гутьеррес, Франсиско Санчес Руис и Дэвид Алькайде, будет отвечать за передачу всех эмоций европейских мастеров 2020 (2) зрителям Евроспорта.

Джимми Робертсон Кампеон Европейские Мастера 2018

ЛУЧШИЕ СНАУКЕРСКИЕ ТУРНИРЫ

ТОЛЬКО В ЕВРОПОРТЕ

В течение этого захватывающего сезона, Eurosport будет транслировать турниры по снукеру, все они интегрированы в схему World Snooker Tour.

В данное предложение входит эксклюзивная трансляция лучших турниров по данной спортивной дисциплине..

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2020/21

Снукер стал ключевым и успешным контентом в сетках Eurosport 1 и Eurosport 2.

ТУРНИР РЕЙТИНГОВЫЕ НАГРАДЫ

Европейские Мастера 2020 (2)

Ниже вы можете проверить расписание Eurosport и Eurosport 2 быть в состоянии следовать за европейскими мастерами 2020 (2) в строгой жизни:

Европейские Мастера 2020 (2)

У вас также есть возможность следовать европейским мастерам 2020 (2) через Eurosport Player и сможете выбирать или видеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) две таблицы живут, реальное удовольствие для зрителя. И, возможность просмотра матчей с задержкой, в своем разделе 'ПО ТРЕБОВАНИЮ'

Европейские Мастера 2020 (2)

Серхио Мануэль Гутьеррес, Артуро Перес, Мартин Перес, Франсиско Санчес Руис и Дэвид Алькайде, будет отвечать за повествование и комментарии европейских мастеров 2020 (2) и Eurosport и Eurosport Player

Эль Европейские Мастерс 2020 (2) они будут оспаривать это 128 ИГРОКИ, кто будет бороться за 80 ТЫСЯЧ ФУНТОВ приз победителю. El ФОТО лучший из 9 кадры (победа 5) до четвертьфинала, лучший из полуфиналов 11 кадры (победа 6) и грандиозный финал в меру 17 кадры (победа 9).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

МК СТАДИОН, МИЛТОН КЕЙНС (Великобритания)

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Понедельник 21 Сентябрь

ПЕРВЫЙ ТУР

4 11:00 Сэм Крэйги 3 в 5 Вулластон
37 11:00 Джек Лисовский 5 в 4 Брайан Очойски
38 11:00 Джексон Пейдж 5 в 1 Билли Джо Касл
39 11:00 Али Картер 5 в 2 Рори Маклауд
53 11:00 Марк Уильямс 5 в 0 Эшли Hugill
54 11:00 Зак Поручительство 3 в 5 Питер Девлин
55 11:00 Скотт Дональдсон 5 в 2 Митчелл Манн
56 11:00 Лей Пейфан 3 в 5 Джо О’Коннор
1 15:30 Робертсон 5 в 3 Солнечный Акани
2 15:30 Райли Парсонс 5 в 4 Сохейл Вахеди
3 15:30 Noppon Saengkham 4 в 5 Аллан Тейлор
40 15:30 Стивен Холлворт 0 в 5 Лука Brecel
45 15:30 Дэвид Грэйс 5 в 2 Лу Нин
46 15:30 Курт Maflin 3 в 5 Мартин О'Доннелл
47 15:30 Фергал О'Брайен 2 в 5 Крис Wakelin
48 15:30 Кырен Уилсон 5 в 1 Ли Уокер
33 20:00 Джадд Трамп 5 в 0 Юлиан Бойко
34 20:00 Лукас Клекерс 5 в 3 Марк Джойс
35 20:00 Майкл Холт 5 в 3 Anthony Hamilton
36 20:00 Джейми Джонс 5 в 1 Доминик Дэйл
49 20:00 Джон Хиггинс 4 в 5 Мартин Гоулд
50 20:00 Йен Бернс 5 в 4 Джимми Уайт
51 20:00 Мэтью Продано 5 в 3 Ли Ханг
52 20:00 Джейми Кларк 5 в 3 Рики Уолден

вторник 22 Сентябрь

ПЕРВЫЙ ТУР

13 11:00 Как Джонс 5 в 2 Джейми О'Нил
14 11:00 Чжоу Yuelong 5 в 4 Александр Урсенбахер
29 11:00 Марк Дэвис 5 в 1 Аминь
30 11:00 Чжао Синьтун 4 в 5 Найджел Бонд
31 11:00 Гао Ян 5 в 4 Чжао Цзяньбо
44 11:00 Дэвид Гилберт .. в .. Дэвид Лилли
59 11:00 Si Jiahui 3 в 5 Райан День
60 11:00 Ян Bingtao 5 в 0 Барри Пинчи
9 15:30 Антони Ковальский 5 в 3 Шон Мэддокс
10 15:30 Том Форд 5 в 2 Марк Кинг
11 15:30 Джеймс Кэхилл .. в .. Эллиот Слессор
12 15:30 Стивен Магуайр 5 в 3 Чан Биню
15 15:30 Алан МакМанус 5 в 3 Род Лоулер
32 15:30 Селби .. в .. Майкл Уайт
43 15:30 Роберт Милкинс 5 в 0 Бен Мертенс
62 15:30 Сяо Годун 5 в 3 Стюарт Кэррингтон
16 20:00 Шон Мёрфи 5 в 4 Лян Wenbo
41 20:00 Kacper Filipiak 1 в 5 Питер Лайнс
42 20:00 Энтони МакГилл 5 в 3 Ло Хунхао
57 20:00 Андрей Хиггинсон 5 в 2 Оливер Линии
58 20:00 Гари Уилсон .. в .. Дуэйн Джонс
61 20:00 Мэттью Стивенс 5 в 1 Игорь Фигейредо
63 20:00 Аарон Хилл 5 в 2 Энди Хикс
64 20:00 Ронни О'Салливан .. в .. Дэниэл Уэллс

среда 23 Сентябрь

РАУНД ОДИН И ВТОРОЙ

ПЕРВЫЙ ТУР
5 11:00 Джо Перри 4 в 5 Робби Уильямс
6 11:00 Бен Хэнкорн 2 в 5 Пан Цзюньсю
7 11:00 Барри Хокинс 5 в 1 Фан Zhengyi
8 11:00 Джерард Грин 2 в 5 Джордан Браун
25 11:00 Фрейзер Патрик 5 в 3 Тянь Пэнфэй
26 11:00 Thepchaiya Ун-Нух 4 в 5 Лиам Хайфилд
27 11:00 Чэнь Зифан 5 в 3 Иден шарав
28 11:00 Стюарт Бингем 5 в 3 Луи Хиткот
17 15:30 Марк Аллен 5 в 2 Флориан Урсле
18 15:30 Farakh Ajaib 0 в 5 Кен Доэрти
19 15:30 Джимми Робертсон 4 в 5 Эшли Карти
20 15:30 Джейми Уилсон 1 в 5 Саймон Лихтенберг
21 15:30 Дин Джунху 5 в 0 Юань СиДзюнь
22 15:30 Брэндон Сарджант 0 в 5 Хоссейн Вафаей
23 15:30 Грэм Дотт 5 в 0 Сюй Си
24 15:30 Lyu Haotian 5 в 4 Алекс Борг

 

ВТОРОЙ РАУНД
66 20:00 Аллан Тейлор 5 в 3 Вулластон
81 20:00 Джадд Трамп 5 в 1 Лукас Клекерс
82 20:00 Майкл Холт 5 в 2 Джейми Джонс
84 20:00 Али Картер 1 в 5 Лука Brecel
87 20:00 Дэвид Грэйс 4 в 5 Мартин О'Доннелл
90 20:00 Мэтью Продано 4 в 5 Джейми Кларк
92 20:00 Скотт Дональдсон 2 в 5 Джо О’Коннор
94 20:00 Райан День 3 в 5 Ян Bingtao

четверг 24 Сентябрь

ВТОРОЙ РАУНД

69 11:00 Антони Ковальский 4 в 5 Том Форд
70 11:00 Джеймс Кэхилл 3 в 5 Стивен Магуайр
71 11:00 Как Джонс 2 в 5 Чжоу Yuelong
79 11:00 Марк Дэвис 5 в 4 Найджел Бонд
80 11:00 Гао Ян 0 в 5 Селби
86 11:00 Роберт Милкинс 3 в 5 Дэвид Гилберт
91 11:00 Марк Уильямс 4 в 5 Питер Девлин
95 11:00 Мэттью Стивенс 5 в 1 Сяо Годун
65 15:30 Робертсон 5 в 2 Райли Парсонс
67 15:30 Робби Уильямс 1 в 5 Пан Цзюньсю
73 15:30 Марк Аллен 5 в 0 Кен Доэрти
75 15:30 Дин Джунху 5 в 3 Хоссейн Вафаей
85 15:30 Питер Лайнс 2 в 5 Энтони МакГилл
88 15:30 Крис Wakelin 0 в 5 Кырен Уилсон
89 15:30 Мартин Гоулд 5 в 1 Йен Бернс
93 15:30 Андрей Хиггинсон 3 в 5 Дуэйн Джонс
68 20:00 Барри Хокинс 5 в 1 Джордан Браун
72 20:00 Алан МакМанус 3 в 5 Шон Мёрфи
74 20:00 Эшли Карти 5 в 1 Саймон Лихтенберг
76 20:00 Грэм Дотт 2 в 5 Lyu Haotian
77 20:00 Фрейзер Патрик 4 в 5 Лиам Хайфилд
78 20:00 Чэнь Зифан 1 в 5 Стюарт Бингем
83 20:00 Джек Лисовский 4 в 5 Джексон Пейдж
96 20:00 Аарон Хилл 5 в 4 Ронни О'Салливан

пятницы 25 Сентябрь

Третий раунд и восьмой финал

ТРЕТИЙ ТУР
97 11:00 Робертсон 5 в 2 Аллан Тейлор
98 11:00 Пан Цзюньсю 5 в 2 Барри Хокинс
99 11:00 Том Форд 5 в 1 Стивен Магуайр
100 11:00 Чжоу Yuelong 1 в 5 Шон Мёрфи
101 11:00 Марк Аллен 5 в 2 Эшли Карти
102 11:00 Дин Джунху 5 в 4 Lyu Haotian
103 11:00 Лиам Хайфилд 4 в 5 Стюарт Бингем
104 11:00 Марк Дэвис .. в .. Селби
105 15:30 Джадд Трамп 5 в 1 Майкл Холт
106 15:30 Джексон Пейдж 5 в 3 Лука Brecel
107 15:30 Энтони МакГилл 5 в 4 Дэвид Гилберт
108 15:30 Мартин О'Доннелл 2 в 5 Кырен Уилсон
109 15:30 Мартин Гоулд 5 в 2 Джейми Кларк
110 15:30 Питер Девлин 5 в 4 Джо О’Коннор
111 15:30 Дуэйн Джонс 1 в 5 Ян Bingtao
112 15:30 Мэттью Стивенс 3 в 5 Аарон Хилл
ВОСЕМЬ ФИНАЛА
113 20:00 Робертсон 5 в 2 Пан Цзюньсю
114 20:00 Том Форд 4 в 5 Шон Мёрфи
115 20:00 Марк Аллен 2 в 5 Дин Джунху
116 20:00 Стюарт Бингем 4 в 5 Селби
117 20:00 Джадд Трамп 5 в 0 Джексон Пейдж
118 20:00 Энтони МакГилл 2 в 5 Кырен Уилсон
119 20:00 Мартин Гоулд 5 в 3 Питер Девлин
120 20:00 Ян Bingtao 5 в 1 Аарон Хилл

суббота 26 Сентябрь

CUARTOS DE FINAL Y SEMIFINAL

121 14:00 Робертсон 4 в 5 Шон Мёрфи
122 14:00 Дин Джунху 1 в 5 Селби
123 14:00 Джадд Трамп 5 в 2 Кырен Уилсон
124 14:00 Мартин Гоулд 5 в 4 Ян Bingtao
125 20:00 Шон Мёрфи 3 в 6 Селби
126 20:00 Джадд Трамп 3 в 6 Мартин Гоулд

Воскресенья 27 Сентябрь

ЗАВЕРШЕНИЕ

127 14:00 Селби 4 в 4 Мартин Гоулд
127 20:00 Селби 9 в 8 Мартин Гоулд

Смотрите также

Чемпионат мира 2020

ПРОЦЕСС ИЗМЕРЕНИЯ В ЕВРОСПОРТЕ ЕВРОСПОРТ ЗАКРЫВАЕТ СЕЗОН СНУКЕРА С ВЕЩАНИЕМ, …