European Masters Qualifiers 2022 (2)

European Masters Qualifiers 2022 (2)

15 – 17 Juli

22 – 24 Juli

Morningside-Arena – Leicester

England

European Masters Qualifiers 2022 (2)

Am Freitag 15 de julio arranca el Snooker en Eurosport (App) con el European Masters Qualifiers 2022 (2), live und exklusiv aus dem Hause Snooker.

Neil Robertson Campeón European Masters 2020 (1)

All die SPIELER Lassen Sie sie das bestreiten KLASSIFIKATIONEN, sie müssen eine Runde drehen (Best of 9 Rahmen), Zugang zur endgültigen Auslosung der European Masters 2022 (2), und so, Anspruch auf den Sukkulentenpreis von 80.000 Pfund für den Turniersieger, gehalten werden (16 al 21 August) en El Stadthalle Fürth (Deutschland) sede donde los tres mejores jugadores del Weltrangliste, y el actual campeón del torneo Fan Zhengvi (ganando a Ronnie en el decider) Sie werden ihr Qualifikationsspiel bestreiten.

TURNIER-RANGLISTE

European Masters Qualifiers 2022 (2)

De ganar Stephen Hendry su partido de clasificación contra Mark Joyce, y de hacer lo propio Ronnie O'Sullivan contra Sean O’Sullivan (no son familia) viviremos EL DUELO en la primera ronda del cuadro final en Deutschland.

JAHRESKALENDER 2022/23

TV-Berichterstattung

Clasificatorias German Masters
European Masters Qualifiers 2022 (2)

Eurosport APP (Spieler) überträgt ausschließlich die Qualifikationsspiele der European Masters 2022 (2) (Neben allen Qualifikanten und allen Endetappen der Profikreise).

Eurosport APP (Spieler) er bietet dir an, gleichzeitig wählen oder sehen (mit zwei Geräten, Tablette, Pc, Das Auto) zwei Live-Tische, ein wahrer Genuss für den Betrachter.

Opción de visualizar cualquier mesa de las Qualifiers.

India Open 2017
European Masters Qualifiers 2022 (2)

Sie können den Eurosport APP-Zahlungskanal abonnieren (Spieler) für nur 6,99 € / mes (39,99 € / Jahr).

So abonnieren Sie Eurosport Player:

EUROSPORT-SPIELER ABONNIEREN

Clasificatorias German Masters

European Masters Qualifiers 2022 (2)

Für den Rest der Welt konsultieren Sie das Web

World Snooker und Matchroom

TAOMBILLIARDS

Taom V10

SITZUNGEN UND ERGEBNISSE

Freitag

15 Juli

4 11:00 Lukas Kleckers 5 in 2 Ryan Thomerson
22 11:00 Wu Yize 5 in 3 Jenson Kendrick
59 11:00 Peng Yisong 1 in 5 Dylan Emery
60 11:00 Yan Bingtao 5 in 2 Pang Junxu
41 15:30 David Lilley 2 in 5 Stuart Carrington
49 15:30 Mark Williams 5 in 4 Liam Highfield
51 15:30 Joe Perry 3 in 5 Dominic Dale
10 20:00 Stephen Maguire 4 in 5 Oliver Brown
16 20:00 Kyren Wilson 5 in 2 Sam Craigie
27 20:00 Andres Petrov 3 in 5 Ian Burns
50 20:00 Louis Heathcote 4 in 5 Sanderson Lam

samstag

16 Juli

3 11:00 Gary Wilson 5 in 1 Duane Jones
8 11:00 Xiao Guodong 5 in 4 Xu Si
15 11:00 Ross Muir 1 in 5 Lyu haotian
48 11:00 Zhao Xintong 5 in 2 Fraser Patrick
11 15:30 Anton Kasakow 1 in 5 Zhang du
13 15:30 Zak Bürgschaft 2 in 5 Andy Hicks
39 15:30 David Gilbert 1 in 5 Marco Fu
18 20:00 Ian Martin 1 in 5 Chang Bingyu
44 20:00 Barry Hawkins 5 in 1 Gerard Greene
61 20:00 Anthony Hamilton 5 in 2 Mark King

sonntag

17 Juli

6 11:00 Tian Pengfei 3 in 5 Si Jiahui
7 11:00 Hossein Vafaei 5 in 1 Ng On Yee
14 11:00 Jimmy Robertson 5 in 4 Zhao Jianbo
25 11:00 Adam Duffy 1 in 5 James Cahill
2 15:30 Daniel Wells 5 in 3 Peter Lines
28 15:30 Stuart Bingham 5 in 3 Michael Holt
29 15:30 David Gnade 5 in 2 Ben Mertens
23 20:00 Matthew verkauft 1 in 5 Haydon Pinhey
24 20:00 Rory Mcleod 5 in 4 Elliot Slessor
31 20:00 Hammad Miah | 4 in 5 Jackson Page

Freitag

22 Juli

20 11:00 Robbie Williams 3 in 5 Steven Hallworth
34 11:00 Ashley Hugill 5 in 1 Julien Leclercq
53 11:00 Jack Lisowski 5 in 1 Zhang Jiankang
55 11:00 Zhou Yuelong 5 in 4 John J Astley
19 15:30 Ryan Day 5 in 3 Ken Doherty
37 15:30 Mark Allen 3 in 5 Farakh Ajaib
62 15:30 Jamie Jones 5 in 2 Mark Davis
9 20:00 Chris Wakelin 5 in 4 Jamie Clarke
26 20:00 Ali Carter 5 in 0 Reanne Evans
30 20:00 Martin Gould 0 in 5 Michael White

samstag

23 Juli

5 11:00 Anthony McGill 5 in 4 Alexander Ursenbacher
36 11:00 Andrew Higginson 5 in 2 Joe O’Connor
40 11:00 Lei Peifan 5 in 0 Rod Lawler
57 11:00 Mitchell Mann 5 in 1 Nerz Nutcharut
12 15:30 Shaun Murphy 5 in 3 Dean Young
38 15:30 Barry Pinches 5 in 1 Rebecca Kenna
46 15:30 Robert Milkins 5 in 0 Lu Ning
42 20:00 Jordan Brown 5 in 4 Cao Yupeng
45 20:00 Ben Woollaston 3 in 5 Wie Jones
63 20:00 Mark Joyce 5 in 0 Stephen Hendry

sonntag

24 Juli

21 11:00 Luca Brecel 5 in 1 Andy Lee
43 11:00 Chen Zifan 1 in 5 Aaron Hill
47 11:00 Craig Steadman 3 in 5 Li Hang
52 11:00 Jimmy White 5 in 4 Andrew Pagett
54 15:30 Florian Oursle 4 in 5 Matthew Stevens
56 15:30 Graeme Dott 5 in 0 Thepchaiya Un-Nooh
58 15:30 Ricky Walden 5 in 1 Alfie Burden
17 20:00 John Higgins 3 in 5 Scott Donaldson
35 20:00 Tom Ford 3 in 5 Oliver Linien

 

Siehe auch

Europäische Meister 2022 (2)

EUROPÄISCHE REIHE – EUROPÄISCHE MEISTER 2022 (2) EN DIRECTO Y EN EXCLUSIVA EN EUROSPORT Desde