European Masters Qualifiers 2022 (2)

European Masters Qualifiers 2022 (2)

15 – 17 июль

22 – 24 июль

Морнингсайд Арена – Лестер

Англия

European Masters Qualifiers 2022 (2)

В пятницу 15 de julio arranca el Snooker en Eurosport (Приложение) con el European Masters Qualifiers 2022 (2), en directo y en exclusiva por la casa del Snooker.

Нил Робертсон Кампеон Европейские Мастера 2020 (1)

Все ИГРОКИ пусть они оспаривают КЛАССИФИКАЦИЯ, они должны пройти раунд (Лучший 9 кадры), получить доступ к финальному розыгрышу European Masters 2022 (2), так что, иметь право на суккулентный приз 80.000 фунтов за чемпионский турнир, быть проведенным (16 аль 21 Август) en El Stadthalle Fürth (Германия) sede donde los tres mejores jugadores del Мировой рейтинг, y el actual campeón del torneo Fan Zhengvi (ganando a Ronnie en el decider) они сыграют свой отборочный матч.

ТУРНИР РЕЙТИНГОВЫЕ НАГРАДЫ

European Masters Qualifiers 2022 (2)

Победы Стивен Хендри su partido de clasificación contra Mark Joyce, y de hacer lo propio Ронни О'Салливан contra Sean O’Sullivan (no son familia) viviremos EL DUELO en la primera ronda del cuadro final en Германия.

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2022/23

Телевизионное освещение

Clasificatorias немецких мастеров
European Masters Qualifiers 2022 (2)

Приложение Eurosport (игрок) будет транслировать исключительно квалификации European Masters 2022 (2) (в дополнение ко всем отборочным и все финальные этапы профессионального круга).

Приложение Eurosport (игрок) он предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя.

Opción de visualizar cualquier mesa de las Qualifiers.

Открытая Индия 2017
European Masters Qualifiers 2022 (2)

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport APP (игрок) только для 6,99 € / месяц (39,99 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров

European Masters Qualifiers 2022 (2)

Для остального мира обратитесь в Интернет

Мировой снукер и Matchroom

ТАОМБИЛЬЯРДЫ

Таом V10

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

пятницы

15 Июль

4 11:00 Лукас Клекерс 5 в 2 Eurosport Player будет эксклюзивно транслировать отборочные матчи World Championship Qualifiers
22 11:00 Ву Йизе 5 в 3 Дженсон Кендрик
59 11:00 Пэн Исон 1 в 5 Дилан Эмери
60 11:00 Ян Bingtao 5 в 2 Пан Цзюньсю
41 15:30 Дэвид Лилли 2 в 5 Стюарт Кэррингтон
49 15:30 Марк Уильямс 5 в 4 Лиам Хайфилд
51 15:30 Джо Перри 3 в 5 Доминик Дэйл
10 20:00 Стивен Магуайр 4 в 5 Оливер Браун
16 20:00 Кырен Уилсон 5 в 2 Сэм Крэйги
27 20:00 Андрес Петров 3 в 5 Йен Бернс
50 20:00 Луи Хиткот 4 в 5 Сандерсон Лам

суббота

16 Июль

3 11:00 Гари Уилсон 5 в 1 Дуэйн Джонс
8 11:00 Сяо Годун 5 в 4 Сюй Си
15 11:00 Росс Мюр 1 в 5 Lyu Haotian
48 11:00 Чжао Синьтун 5 в 2 Фрейзер Патрик
11 15:30 Anton Kazakov 1 в 5 Чжан ты
13 15:30 Зак Поручительство 2 в 5 Энди Хикс
39 15:30 Дэвид Гилберт 1 в 5 Марко Фу
18 20:00 Ян Мартин 1 в 5 Чан Биню
44 20:00 Барри Хокинс 5 в 1 Джерард Грин
61 20:00 Anthony Hamilton 5 в 2 Марк Кинг

Воскресенья

17 Июль

6 11:00 Тянь Пэнфэй 3 в 5 Si Jiahui
7 11:00 Хоссейн Вафаей 5 в 1 Нг Он Йи
14 11:00 Джимми Робертсон 5 в 4 Чжао Цзяньбо
25 11:00 Адам Даффи 1 в 5 Джеймс Кэхилл
2 15:30 Дэниэл Уэллс 5 в 3 Питер Лайнс
28 15:30 Стюарт Бингем 5 в 3 Майкл Холт
29 15:30 Дэвид Грэйс 5 в 2 Бен Мертенс
23 20:00 Мэтью Продано 1 в 5 Хейдон Пинхи
24 20:00 Rory Mcleod 5 в 4 Эллиот Слессор
31 20:00 Хаммад Миа | 4 в 5 Джексон Пейдж

пятницы

22 Июль

20 11:00 Робби Уильямс 3 в 5 Стивен Холлворт
34 11:00 Эшли Hugill 5 в 1 Жюльен Леклерк
53 11:00 Джек Лисовский 5 в 1 Чжан Цзянькан
55 11:00 Чжоу Yuelong 5 в 4 Джон Дж Эстли
19 15:30 Райан День 5 в 3 Кен Доэрти
37 15:30 Марк Аллен 3 в 5 Farakh Ajaib
62 15:30 Джейми Джонс 5 в 2 Марк Дэвис
9 20:00 Крис Wakelin 5 в 4 Джейми Кларк
26 20:00 Али Картер 5 в 0 Реанн Эванс
30 20:00 Мартин Гоулд 0 в 5 Майкл Уайт

суббота

23 Июль

5 11:00 Энтони МакГилл 5 в 4 Александр Урсенбахер
36 11:00 Андрей Хиггинсон 5 в 2 Джо О’Коннор
40 11:00 Лей Пейфан 5 в 0 Род Лоулер
57 11:00 Митчелл Манн 5 в 1 Норка Нутчарут
12 15:30 Шон Мёрфи 5 в 3 Дин Янг
38 15:30 Барри Пинчи 5 в 1 Ребекка Кенна
46 15:30 Роберт Милкинс 5 в 0 Лу Нин
42 20:00 Джордан Браун 5 в 4 Цао Yupeng
45 20:00 Вулластон 3 в 5 Как Джонс
63 20:00 Марк Джойс 5 в 0 Стивен Хендри

Воскресенья

24 Июль

21 11:00 Лука Brecel 5 в 1 Энди Ли
43 11:00 Чэнь Зифан 1 в 5 Аарон Хилл
47 11:00 Крейг Стедман 3 в 5 Ли Ханг
52 11:00 Джимми Уайт 5 в 4 Эндрю Пейджет
54 15:30 Флориан Урсле 4 в 5 Мэттью Стивенс
56 15:30 Грэм Дотт 5 в 0 Thepchaiya Ун-Нух
58 15:30 Рики Уолден 5 в 1 Алфи Бремя
17 20:00 Джон Хиггинс 3 в 5 Скотт Дональдсон
35 20:00 Том Форд 3 в 5 Оливер Линии

 

Смотрите также

Европейские Мастера 2022 (2)

ЕВРОПЕЙСКАЯ СЕРИЯ – ЕВРОПЕЙСКИЕ МАСТЕРА 2022 (2) ЖИВОЙ ЭКСКЛЮЗИВ НА EUROSPORT …