China Open 2019 Qualifikanten

Montag 18 de febrero continúa el Snooker con las clasificatorias del China Open 2019 Qualifikanten, live und exklusiv von Eurosport Player, das Snookerhaus. Wie gewöhnlich, Die Qualifikation wird auf britischem Boden gespielt, speziell, en el Chase Leisure Centre de Cannock (England).

Mark Selby Campeón China Open 2018
Mark Selby Campeón China Open 2018

Todos los SPIELER que disputen las CLASIFICATORIAS, deberán pasar una ronda (Best of 11 Rahmen), para poder acceder al cuadro final del China Open 2019 (1 al 4 abril – China), y así, poder optar al suculento premio de 225.000 libras para el campeón del torneo.

TURNIER-RANGLISTE

Los siguientes jugadores disputarán su partido de clasificación en el recinto de la sede final en China:

Mark Selby v Craig Steadman

Xiao Guodong v Soheil Vahedi

Ding Junhui v Zhang Jiankang

Mark Williams v Harvey Chandler

Mark King v Jugador Invitado

Mark Allen v Jugador Invitado

Joe Perry v Jugador Invitado

Mark Davis v Jugador Invitado

TV-Berichterstattung

Clasificatorias German Masters
China Open 2019 Qualifikanten

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del China Open 2019 Qualifikanten (Neben allen Qualifikanten und allen Endetappen der Profikreise).

JAHRESKALENDER 2018/19

Eurosport Player bietet Ihnen, gleichzeitig wählen oder sehen (mit zwei Geräten, Tablette, Pc, Das Auto) zwei Live-Tische, ein wahrer Genuss für den Betrachter.

India Open 2017
China Open 2019 Qualifikanten

Sie können den Eurosport Player-Zahlungskanal für nur abonnieren 6,99 € / mes (39,99 € / Jahr).

So abonnieren Sie Eurosport Player:

EUROSPORT-SPIELER ABONNIEREN

Clasificatorias German Masters
China Open 2019 Qualifikanten

18 FEBRERO PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN

2 11:00 Dominic Dale in n / s Rhys Clark Sein.
3 11:00 Liang Wenbo 6 in 5 Zhao Xintong Sein.
6 11:00 Sunny Akani 2 in 6 Sam Craigie Sein.
7 11:00 Ali Carter 6 in 3 Allan Taylor Sein.
8 11:00 Kurt Maflin 6 in 4 Ashley Hugill Sein.
9 11:00 Martin O’Donnell 4 in 6 Mei Xi Wen Sein.
11 11:00 Daniel Wells 4 in 6 Kishan h Hirani Sein.
10 15:30 Marco Fu 6 in 1 Niu Zhuang Sein.
13 15:30 Matthew Stevens 5 in 6 Alexander Ursenbacher Sein.
15 15:30 Rory McLeod 4 in 6 Lu Ning Sein.
16 15:30 Barry Hawkins 6 in 3 Robin Hull Sein.
19 15:30 Noppon Saengkham 4 in 6 Jamie Clarke Sein.
38 15:30 Michael Georgiou 5 in 6 John J Astley Sein.
59 15:30 Matthew verkauft 6 in 1 David Lilley Sein.
5 20:00 Ryan Day 6 in 2 Zhang du Sein.
18 20:00 Alan McManus 6 in 3 Luo Honghao Sein.
22 20:00 Thepchaiya Un-Nooh 5 in 6 Xu Si Sein.
47 20:00 Yuan SiJun 6 in 4 Ian Burns Sein.

19 FEBRERO SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN

20 11:00 Stuart Carrington 6 in 1 Lukas Kleckers Sein.
21 11:00 Stephen Maguire 6 in 1 Zhang Yong Sein.
23 11:00 Anthony McGill 6 in 3 Simon Lichtenberg Sein.
27 11:00 Fergal O'Brien 5 in 6 Sam Baird Sein.
28 11:00 Luca Brecel 6 in 1 Andy Lee Sein.
29 11:00 Hossein Vafaei 6 in 4 Hammad Miah | Sein.
30 11:00 Robert Milkins 6 in 1 Eden Sharav Sein.
31 15:30 Liam Highfield 3 in 6 Joe O’Connor Sein.
32 15:30 John Higgins 6 in 1 Chris Totten Sein.
34 15:30 Robbie Williams 6 in 2 Tian Pengfei Sein.
35 15:30 Zhou Yuelong 6 in 1 Lee Walker Sein.
37 15:30 Jack Lisowski 6 in 2 Alfie Burden Sein.
39 15:30 Graeme Dott 5 in 6 Gerard Greene Sein.
12 20:00 Neil Robertson 6 in 0 Hamza Akbar Sein.
33 20:00 Judd Trump 6 in 2 Wie Jones Sein.
40 20:00 Chris Wakelin 6 in 4 Peter Lines Sein.
41 20:00 Peter Ebdon 6 in 0 Sanderson Lam Sein.
42 20:00 Yan Bingtao 6 in 0 Fan Zhengyi Sein.
44 20:00 Stuart Bingham 6 in 2 Chen Zifan Sein.
45 20:00 Michael White 1 in 6 Thor Chuan Leong Sein.

20 FEBRERO TERCER Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN

24 11:00 Mark Joyce 4 in 6 Nigel Bond Sein.
46 11:00 Martin Gould 0 in 6 Rod Lawler Sein.
50 11:00 Anthony Hamilton 3 in 6 James Wattana Sein.
51 11:00 Tom Ford 2 in 6 Oliver Linien Sein.
60 11:00 David Gilbert 6 in 2 Sean O’Sullivan Sein.
61 11:00 Ricky Walden 6 in 2 James Cahill Sein.
25 15:30 Michael Holt 6 in 5 Joe Swail Sein.
36 15:30 Li Hang 6 in 0 Jordan Brown Sein.
43 15:30 Mike Dunn 4 in 6 Elliot Slessor Sein.
48 15:30 Kyren Wilson 6 in 1 Chen Feilong Sein.
52 15:30 Lyu haotian 6 in 4 Ross Muir Sein.
55 15:30 Jimmy Robertson 3 in 6 Ashley Carty Sein.
4 20:00 Gary Wilson 6 in 1 Jimmy White Sein.
53 20:00 Shaun Murphy 4 in 6 Adam Stefanow Sein.
54 20:00 Andrew Higginson 6 in 4 Duane Jones Sein.
56 20:00 Ben Woollaston 6 in 1 Li Yuan Sein.
57 20:00 Scott Donaldson 6 in 1 Billy Joe Castle Sein.
63 20:00 Ken Doherty 6 in 3 Paul S Davison Sein.

 

Siehe auch

Players Championship 2020

ZWEITER STOPP DER CORAL CUP-SERIE MIT DER SPIELERMEISTERSCHAFT 2020 LIVE AND ON …