China Open 2019 Отборочные

понедельник 18 de febrero continúa el Snooker con las clasificatorias del China Open 2019 Отборочные, жить и эксклюзивно Eurosport Player, дом для снукера. По-прежнему, отборочные игры будут сыграны на британской земле, конкретно, en el Chase Leisure Centre de Cannock (Англия).

Mark Selby Campeón China Open 2018
Mark Selby Campeón China Open 2018

Все ИГРОКИ пусть они оспаривают КЛАССИФИКАЦИЯ, они должны пройти раунд (Лучший 11 кадры), para poder acceder al cuadro final del China Open 2019 (1 аль 4 abril – China), так что, иметь право на суккулентный приз 225.000 фунтов за чемпионский турнир.

ТУРНИР РЕЙТИНГОВЫЕ НАГРАДЫ

Следующие игроки сыграют свой квалификационный матч на территории финальной площадки в Китае:

Mark Selby v Craig Steadman

Xiao Guodong v Soheil Vahedi

Ding Junhui v Zhang Jiankang

Mark Williams v Harvey Chandler

Mark King v Jugador Invitado

Mark Allen v Jugador Invitado

Joe Perry v Jugador Invitado

Mark Davis v Jugador Invitado

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
China Open 2019 Отборочные

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del China Open 2019 Отборочные (в дополнение ко всем отборочным и все финальные этапы профессионального круга).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Eurosport Player предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
China Open 2019 Отборочные

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (39,99 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
China Open 2019 Отборочные

18 FEBRERO PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN

2 11:00 Доминик Дэйл в n/s Рис Кларк Estad.
3 11:00 Лян Wenbo 6 в 5 Чжао Синьтун Estad.
6 11:00 Солнечный Акани 2 в 6 Сэм Крэйги Estad.
7 11:00 Али Картер 6 в 3 Аллан Тейлор Estad.
8 11:00 Курт Maflin 6 в 4 Эшли Hugill Estad.
9 11:00 Мартин О'Доннелл 4 в 6 Мэй Си Вэнь Estad.
11 11:00 Дэниэл Уэллс 4 в 6 Кишан х Хирани Estad.
10 15:30 Марко Фу 6 в 1 Ниу Чжуан Estad.
13 15:30 Мэттью Стивенс 5 в 6 Александр Урсенбахер Estad.
15 15:30 Рори Маклауд 4 в 6 Лу Нин Estad.
16 15:30 Барри Хокинс 6 в 3 Робин Халл Estad.
19 15:30 Noppon Saengkham 4 в 6 Джейми Кларк Estad.
38 15:30 Майкл Георгиу 5 в 6 Джон Дж Эстли Estad.
59 15:30 Мэтью Продано 6 в 1 Дэвид Лилли Estad.
5 20:00 Райан День 6 в 2 Чжан ты Estad.
18 20:00 Алан МакМанус 6 в 3 Ло Хунхао Estad.
22 20:00 Thepchaiya Ун-Нух 5 в 6 Сюй Си Estad.
47 20:00 Юань СиДзюнь 6 в 4 Йен Бернс Estad.

19 FEBRERO SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN

20 11:00 Стюарт Кэррингтон 6 в 1 Лукас Клекерс Estad.
21 11:00 Стивен Магуайр 6 в 1 Чжан Юн Estad.
23 11:00 Энтони МакГилл 6 в 3 Саймон Лихтенберг Estad.
27 11:00 Фергал О'Брайен 5 в 6 Сэм Бэрд Estad.
28 11:00 Лука Brecel 6 в 1 Энди Ли Estad.
29 11:00 Хоссейн Вафаей 6 в 4 Хаммад Миа | Estad.
30 11:00 Роберт Милкинс 6 в 1 Иден шарав Estad.
31 15:30 Лиам Хайфилд 3 в 6 Джо О’Коннор Estad.
32 15:30 Джон Хиггинс 6 в 1 Крис Тоттен Estad.
34 15:30 Робби Уильямс 6 в 2 Тянь Пэнфэй Estad.
35 15:30 Чжоу Yuelong 6 в 1 Ли Уокер Estad.
37 15:30 Джек Лисовский 6 в 2 Алфи Бремя Estad.
39 15:30 Грэм Дотт 5 в 6 Джерард Грин Estad.
12 20:00 Робертсон 6 в 0 Хамза Акбар Estad.
33 20:00 Джадд Трамп 6 в 2 Как Джонс Estad.
40 20:00 Крис Wakelin 6 в 4 Питер Лайнс Estad.
41 20:00 Эбдон 6 в 0 Сандерсон Лам Estad.
42 20:00 Ян Bingtao 6 в 0 Фан Zhengyi Estad.
44 20:00 Стюарт Бингем 6 в 2 Чэнь Зифан Estad.
45 20:00 Майкл Уайт 1 в 6 Тор Чуан Леонг Estad.

20 FEBRERO TERCER Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN

24 11:00 Марк Джойс 4 в 6 Найджел Бонд Estad.
46 11:00 Мартин Гоулд 0 в 6 Род Лоулер Estad.
50 11:00 Anthony Hamilton 3 в 6 Джеймс Ваттана Estad.
51 11:00 Том Форд 2 в 6 Оливер Линии Estad.
60 11:00 Дэвид Гилберт 6 в 2 Шон О'Салливан Estad.
61 11:00 Рики Уолден 6 в 2 Джеймс Кэхилл Estad.
25 15:30 Майкл Холт 6 в 5 Джо Свейла Estad.
36 15:30 Ли Ханг 6 в 0 Джордан Браун Estad.
43 15:30 Майк Данн 4 в 6 Эллиот Слессор Estad.
48 15:30 Кырен Уилсон 6 в 1 Чен Фейлонг Estad.
52 15:30 Lyu Haotian 6 в 4 Росс Мюр Estad.
55 15:30 Джимми Робертсон 3 в 6 Эшли Карти Estad.
4 20:00 Гари Уилсон 6 в 1 Джимми Уайт Estad.
53 20:00 Шон Мёрфи 4 в 6 Адам Стефанов Estad.
54 20:00 Андрей Хиггинсон 6 в 4 Дуэйн Джонс Estad.
56 20:00 Вулластон 6 в 1 Ли Юань Estad.
57 20:00 Скотт Дональдсон 6 в 1 Билли Джо Касл Estad.
63 20:00 Кен Доэрти 6 в 3 Пол Дэвисон S Estad.

 

Смотрите также

Игроки Чемпионат 2020

ВТОРАЯ ОСТАНОВКА СЕРИИ CORAL CUP С ЧЕМПИОНАТОМ ИГРОКОВ 2020 ЖИТЬ И НА …