Чемпионат мира по пулу 2021

Чемпионат мира по пулу 2021

6 – 10 июнь

Милтон Кейнс – Англия

Чемпионат мира по пулу 2021
Образ: Matchroom

Телевизионное освещение

Эль Чемпионат мира по пулу 2021 будет транслироваться в прямом эфире на следующих ТВ-платформах. Страны НЕ УПОМЯНУТО вы можете следить за событием по СПИЧКА

 

DAZN

НАС

Канада

Бразилия

Германия

Австрия

Швейцарский

Италия

Испания

 

FOX SPORTS

Австралия

 

НОВАЯ ЗВЕЗДА

Чехия и Словакия

 

НТВ ТВ

Россия

Беларусь

Казахстан

Кыргызстан

Таджикистан

Туркменистан

Узбекистан

 

RTL

Нидерланды

 

НЕБО

Новая Зеландия

 

СПОРТ КЛУБ

Босния и Герцеговина

Хорватия

Македония

Черногория

Сербия

Косово

Словения

 

ПОДДЕРЖКА

ЮАР и Африка

 

VIASAT

Скандинавия

 

VIAPLAY

Балтийский
Исландия

 

Чемпионат мира по пулу 2021
Образ: Matchroom

MESA

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БАССЕЙНУ 2021

Matchroom представляет официальную таблицу чемпионата мира по пулу 2021

Стол, созданный Хищником и домом Испанский бильярд Сэм

Чемпионат мира по пулу 2021
Образ: Matchroom

 

ПОЛО ИСПАНИЯ STARLINE

Поло Испания
Чемпионат мира по пулу

Чемпионат мира по пулу в редакции 1999 выиграл Эль Маго’ Эфрен Рейес

Издание 2021 сменить штаб, после десяти выпусков в Дохе (Катар) с молодым российским игроком Федором Горстом, поднявшим последний титул чемпиона мира, оспариваемый в 2019.

Fedor Gorst
Чемпион мира по пулу 2019

ФОРМАТ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БАССЕЙНУ 2021

Эль Чемпионат мира по пулу 2021 они будут оспаривать это 128 игроки (по критериям Matchroom).

Турнир будет состоять из двух этапов.:

Первый этап, будут сыграны в формате группы double elimination (16 группы 8 игроки) классификация четырех игроков в группе.

Вторая фаза, будет оспариваться с 64 игроки направить ко

Групповой этап на победу 9 столы

Директ Ко до полуфинала на победу 11 столы

Финал на победу 13 столы

СЛУЖБА

Все матчи являются выигрышной подачей

Шар 1 пойдет в исходную точку

Шары будут размещены по шаблону

Из 16-го раунда с треугольником

Игроки не смогут проверять мячи перед подачей.

ЧАСЫ ВЫСТРЕЛКИ

Часы 30 секунд будут действовать на протяжении всего турнира

После службы будет одна минута времени

У каждого игрока будет расширение 30 секунд на стол

НАГРАДЫ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БАССЕЙНУ 2021

ЧЕМПИОН: 50.000 $

ФИНАЛИСТ: 25.000 $

ПОЛУФИНАЛИСТЫ: 12.500 $

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА: 7.500 $
ВОСЕМЬ ФИНАЛА: 4.000 $
ВТОРОЙ РАУНД: 2.500 $
ПЕРВЫЙ ТУР: 1.000 $
ГРУППОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ: 500 $

ВСЕГО $ 250.000 $

СОБСТВЕННЫЙ БАССЕЙН EVENTOS

Matchroom предлагает лучшие мероприятия World Pool Circuit.

БАССЕЙН ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА 2021

КУБОК МИРА ПО БАССЕЙНУ 2021

МИРОВЫЕ МАСТЕРА БАССЕЙНОВ 2021

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БАССЕЙНУ (6 - 10 Июнь)

ОТКРЫТЬ США (ДАТА РЕШЕНИЯ)

КУБОК МОСКНИ (6 - 9 Декабрь)

ЧЕМПИОНЫ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БАССЕЙНУ

2019
FEDOR GORST
Доха, Катар
2018
НАПОЛНИТЕЛЬ ДЖОШУА
Доха, Катар
2017
КАРЛО БИАДО
Доха, Катар
2016
АЛЬБИН ОУШАН
Доха, Катар
2015
КО ПИН-ЙИ
Доха, Катар
2014
НИЛЬС ФЕЙЖЕН
Доха, Катар
2013
ТОРСТЕН ГОМАНН
Доха, Катар
2012
ДАРРЕН ЭПЛЕТОН
Доха, Катар
2011
ЮКИО АКАКАРИЯМА
Доха, Катар
2010
ФРАНЦИСКО БУСТАМАНТЕ
Доха, Катар
2007
ДЭРИЛ ПЕРСИК
Quezon City, Филиппины
2006
РОНАТО АЛКАНО
Пасай, Филиппины
2005
WU CHIA-CHING
Гаосюн, Тайвань
2004
АЛЕКС ПАГУЛАЯН
Тайбэй, Тайвань
2003
ТОРСТЕН ГОМАНН
Кардифф, Уэльс
2002
Эрл Стрикленд
Кардифф, Уэльс
2001
МИКА ИММОНЕН
Кардифф, Уэльс
2000
ЧАО ФОНГ-ПАНГ
Кардифф, Уэльс
1999
НИК ВАРНЕР
Аликанте, Испания
1999
ЭФРЕН РЕЙС
Кардифф, Уэльс
1998
ТАКАХАСИ КУНИХИКО
Тайбэй, Тайвань
1997
ДЖОННИ АРЧЕР
Чикаго, Соединенные Штаты
1996
РАЛЬФ СУКЕТ
Borlänge, Швеция
1995
ОЛИВЕР ОРТМАНН
Тайбэй, Тайвань
1994
ОКУМУРА ТАКЕШИ
Чикаго, Соединенные Штаты
1993
ЧАО ФОНГ-ПАНГ
Кенигсвинтер, Германия
1992
ДЖОННИ АРЧЕР
Тайбэй, Тайвань
1991
Эрл Стрикленд
Лас Вегас, Соединенные Штаты
1990
Эрл Стрикленд
Bergheim, Германия

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БАССЕЙНУ 2021

6 – 7 Июнь

РАСПИСАНИЕ В КЕСКОРЕ

Британские часы

КЕСКОР

ГРУППА А

В КРАСНЫХ ИГРОКАХ

1 Fedor Gorst 9 в 7 Марк Маги
2 Марк Грей 9 в 1 Хулио Бургос
3 Джеффри де Луна 5 в 9 Димитри Юнго
4 Конрад Ющишин 9 в 6 Ясмис Оушан
5 Fedor Gorst 9 в 6 Марк Грей
6 Димитри Юнго 7 в 9 Конрад Ющишин
7 Марк Маги 9 в 6 Хулио Бургос
8 Джеффри де Луна 5 в 9 Ясмис Оушан
9 Марк Грей 8 в 9 Ясмис Оушан
10 Димитри Юнго 9 в 3 Марк Маги

 

ГРУППА B

1 Альбин Усан 9 в 5 Фабио Петрони
2 Роберто Гомес 9 в 8 Стюарт Колклаф
3 Омар аль-Шахин 9 в 0 Ален да Кошта
4 Алоизуи Япп 9 в 0 Кайден Ханкинс
5 Альбин Усан 7 в 9 Роберто Гомес
6 Омар аль-Шахин 7 в 9 Алоизуи Япп
7 Фабио Петрони 7 в 9 Стюарт Колклаф
8 Ален да Кошта 8 в 9 Кайден Ханкинс
9 Альбин Усан 9 в 1 Кайден Ханкинс
10 Омар аль-Шахин 9 в 5 Стюарт Колклаф

 

ГРУППА C

1 Билли Торп 9 в 2 Франсиско Гэтсби
2 Марк Видаль 9 в 5 Ивика Путник
3 Петри Макконен 9 в 5 Бенджамин Белхассен
4 Мешко Фортунски 9 в 2 Марсель Прайс
5 Билли Торп 7 в 9 Марк Видаль
6 Петри Макконен 3 в 9 Мешко Фортунски
7 Франсиско Гэтсби 2 в 9 Ивика Путник
8 Бенджамин Белхассен 6 в 9 Марсель Прайс
9 Билли Торп 9 в 4 Марсель Прайс
10 Петри Макконен 9 в 7 Ивика Путник

 

ГРУППА D

1 Торстен Хоманн 9 в 8 Тобиас Бонгерс
2 Мика Иммонен 9 в 4 Kristina Tkach
3 Санжин пехливанович 9 в 2 Кевин Ланное
4 Ральф Суке 6 в 9 Крейг Осборн
5 Торстен Хоманн 9 в 3 Мика Иммонен
6 Санжин пехливанович 9 в 4 Крейг Осборн
7 Тобиас Бонгерс 7 в 9 Kristina Tkach
8 Кевин Ланное 4 в 9 Ральф Суке
9 Мика Иммонен 7 в 9 Ральф Суке
10 Крейг Осборн 9 в 4 Kristina Tkach

 

ГРУППА E

1 Джейсон Шоу 9 в 7 Мориц Нойхаузен
2 Яни Секкинен 8 в 9 Михал Гавенцак
3 Ruslan Chinakhov 9 в 7 Алекс Монпелье
4 Марк Бийстербош 9 в 6 Имран Маджид
5 Джейсон Шоу 8 в 9 Михал Гавенцак
6 Ruslan Chinakhov 4 в 9 Марк Бийстербош
7 Мориц Нойхаузен 9 в 6 Яни Секкинен
8 Алекс Монпелье 5 в 9 Имран Маджид
9 Джейсон Шоу 9 в 7 Имран Маджид
10 Ruslan Chinakhov 7 в 9 Мориц Нойхаузен

 

ГРУПО Ф

1 Каспер Матикайнен 3 в 9 Эллиот Сандерсон
2 Марк Фостер 7 в 9 Ян ван Лиероп
3 Мохаммед Али Берджави 9 в 8 Райан Флеминг
4 Макс Лехнер 9 в 5 Микки Краузе
5 Эллиот Сандерсон 9 в 8 Ян ван Лиероп
6 Мохаммед Али Берджави 0 в 9 Макс Лехнер
7 Каспер Матикайнен 9 в 3 Марк Фостер
8 Райан Флеминг 5 в 9 Микки Краузе
9 Ян ван Лиероп 9 в 4 Микки Краузе
10 Мохаммед Али Берджави 7 в 9 Каспер Матикайнен

 

ГРУПО G

1 Дэвид Алькайд 9 в 3 Андрея Класович
2 Пиюс Лавутис 8 в 9 Джереми Соссей
3 Робби понял 9 в 3 Рубен Баутиста
4 Денис Грабе 7 в 9 Vitaliy Patsura
5 Дэвид Алькайд 8 в 9 Джереми Соссей
6 Робби понял 9 в 8 Vitaliy Patsura
7 Андрея Класович 6 в 9 Пиюс Лавутис
8 Рубен Баутиста 9 в 5 Денис Грабе
9 Дэвид Алькайд 9 в 7 Рубен Баутиста
10 Vitaliy Patsura 3 в 9 Пиюс Лавутис

 

ГРУППА H

1 Скайлер Вудворд 9 в 0 Ярослав Полач
2 Радослав Бабица 9 в 6 Иво Аартс
3 Винсент Холлидей 7 в 9 Dj McGinley
4 Даниэль Шнайдер 9 в 6 Так Шоу
5 Скайлер Вудворд 2 в 9 Радослав Бабица
6 Dj McGinley 5 в 9 Даниэль Шнайдер
7 Ярослав Полач 5 в 9 Иво Аартс
8 Винсент Холлидей 2 в 9 Так Шоу
9 Скайлер Вудворд 9 в 4 Так Шоу
10 Dj McGinley 8 в 9 Иво Аартс

 

ГРУППА I

1 Шейн ван Боенинг 9 в 3 Петр Урбан
2 Оскар Домингес 9 в 8 Роберто Бартоль
3 Кароль Сковерски 3 в 9 Йонас Соуто
4 Хантер Ломбардо 9 в 3 Матс Шетне
5 Шейн ван Боенинг 9 в 4 Оскар Домингес
6 Йонас Соуто 6 в 9 Хантер Ломбардо
7 Петр Урбан 9 в 8 Роберто Бартоль
8 Кароль Сковерски 9 в 1 Матс Шетне
9 Оскар Домингес 3 в 9 Кароль Сковерски
10 Йонас Соуто 9 в 5 Петр Урбан

 

ГРУПО J.

1 Войцех Шевчик 9 в 1 Марко Доренбург
2 Ричард Халлидей 6 в 9 Алекса Печель
3 Оливер Сольноки 9 в 4 Даниэле Курьеры
4 Франсиско Санчес Руис 9 в 0 Кевин Симпсон
5 Войцех Шевчик 4 в 9 Алекса Печель
6 Оливер Сольноки 9 в 8 Франсиско Санчес Руис
7 Марко Доренбург 8 в 9 Ричард Халлидей
8 Даниэле Курьеры 9 в 1 Кевин Симпсон
9 Войцех Шевчик 9 в 3 Даниэле Курьеры
10 Франсиско Санчес Руис 9 в 5 Ричард Халлидей

 

ГРУПО К

1 Карл Бойс 9 в 3 Лукас Вернер Неудача
2 Стивен Холем 8 в 9 Бадар Алавадхи
3 Юкио Акагарияма 9 в 5 Рики Эванс
4 Кори Деуэл 9 в 6 Бенджи Бакли
5 Карл Бойс 9 в 8 Бадар Алавадхи
6 Юкио Акагарияма 9 в 4 Кори Деуэл
7 Лукас Вернер Неудача 6 в 9 Стивен Холем
8 Рики Эванс 4 в 9 Бенджи Бакли
9 Бадар Алавадхи 9 в 5 Бенджи Бакли
10 Кори Деуэл 8 в 9 Стивен Холем

 

ГРУПО Л

1 Даррен Эпплтон 9 в 7 Шейн Вулфорд
2 Марко Тойчер 4 в 9 Кристоф Рейнтьес
3 Рикардо Здесь 8 в 9 Джефф Ньювенхайзен
4 Алекс Казакис 9 в 1 Келли Фишер
5 Даррен Эпплтон 9 в 2 Кристоф Рейнтьес
6 Джефф Ньювенхайзен 4 в 9 Алекс Казакис
7 Шейн Вулфорд 6 в 9 Марко Тойчер
8 Рикардо Здесь 5 в 9 Келли Фишер
9 Кристоф Рейнтьес .. в .. Келли Фишер
10 Джефф Ньювенхайзен 4 в 9 Марко Тойчер

 

ГРУПО М

1 Нильс Фейен 9 в 5 Тим де Рюйтер
2 Крис Робинсон 3 в 9 Ип Кин-Линг
3 Ник Малай 7 в 9 Вероника Ивановская
4 Масато Ёсиока 9 в 2 Мухуммед Дайдат
5 Нильс Фейен 9 в 6 Ип Кин-Линг
6 Вероника Ивановская 7 в 9 Масато Ёсиока
7 Тим де Рюйтер 9 в 3 Крис Робинсон
8 Ник Малай 7 в 9 Мухуммед Дайдат
9 Ип Кин-Линг 2 в 9 Мухуммед Дайдат
10 Вероника Ивановская 9 в 8 Тим де Рюйтер

 

ГРУППА N

1 Mateusz Sniegocki 9 в 7 Мигель Сильва
2 Марио Хе 6 в 9 Филипп Стоянович
3 Якув Коньяр 9 в 1 Ваня Франко
4 Тайлер Стайер 9 в 4 Энрике Коррейя
5 Mateusz Sniegocki 9 в 4 Филипп Стоянович
6 Якув Коньяр 9 в 5 Тайлер Стайер
7 Мигель Сильва 2 в 9 Марио Хе
8 Ваня Франко 7 в 9 Энрике Коррейя
9 Филипп Стоянович 9 в 6 Энрике Коррейя
10 Тайлер Стайер 3 в 9 Марио Хе

 

ГРУППА O

1 Наоюки Ои 9 в 6 Дженнифер Барретта
2 Роман Хиблер 7 в 9 Даниэль Масиол
3 Донни Олсон 8 в 9 Бахрам Лотфи
4 Крис Меллинг 9 в 7 Апрель Ларсон
5 Наоюки Ои 2 в 9 Даниэль Масиол
6 Бахрам Лотфи 3 в 9 Крис Меллинг
7 Дженнифер Барретта 2 в 9 Роман Хиблер
8 Донни Олсон 9 в 6 Апрель Ларсон
9 Наоюки Ои 9 в 1 Донни Олсон
10 Бахрам Лотфи 9 в 4 Роман Хиблер

 

ГРУППА P

1 Томаш Каплан 9 в 3 Sergey Lutsker
2 Крис Александр 8 в 9 Никос Экономопулос
3 Виктор Зелински 9 в 0 Ким Лааксонен
4 Джошуа Филлер 9 в 2 Маргарита Фефилова
5 Томаш Каплан 2 в 9 Никос Экономопулос
6 Виктор Зелински 9 в 3 Джошуа Филлер
7 Sergey Lutsker 9 в 4 Крис Александр
8 Ким Лааксонен 9 в 3 Маргарита Фефилова
9 Томаш Каплан 9 в 3 Ким Лааксонен
10 Джошуа Филлер 9 в 6 Sergey Lutsker

 

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ

ПРЯМОЙ КО

8 – 9 – 10 Июнь

 

ПЕРВЫЙ ТУР

ВТОРОЙ РАУНД

8 Июнь

ПЕРВЫЙ ТУР
161 13:00 Федор Горц 8 в 11 Скайлер Вудворд Меса 1 ТВ
162 13:00 Конрад Ющишин 8 в 11 Бахрам Лотфи Меса 7
163 13:00 Роберто Гомес 11 в 2 Мухуммед Дайдат Меса 8
164 13:00 Алоизиус Япп 11 в 10 Ральф Суке Меса 4
165 13:00 Марк Видаль Кларамунт 2 в 11 Марио Хе Меса 9
166 13:00 Мешко Фортунски 11 в 4 Иво Аартс Меса 10
167 13:00 Торстен Хоманн 11 в 8 Стивен Холем Меса 11
168 13:00 Санжин пехливанович 7 в 11 Альбин Усан Меса 2

YouTube

169 13:00 Михал Гавенцак 8 в 11 Билли Торп Меса 12
170 13:00 Марк Бийстербош 11 в 7 Кароль Сковерски Меса 13
171 13:00 Эллиот Сандерсон 11 в 3 Ивица Путник Меса 14
172 13:00 Макс Лехнер 11 в 4 Вероника Ивановская Меса 3
173 13:00 Джереми Соссей 11 в 5 Келли Фишер Меса 5
174 13:00 Робби понял 11 в 4 Крейг Осборн Меса 15
175 13:00 Радослав Бабица 3 в 11 Дэвид Алькайд Меса 6
176 13:00 Даниэль Шнайдер 7 в 11 Филипп Стоянович Меса 16
177 15:00 Шейн Ван Бенинг 11 в 4 Джейсон Шоу Меса 1 ТВ
178 15:00 Хантер Ломбардо 6 в 11 Пиюс Лабутис
179 15:00 Алекса Печель 11 в 4 Жасмин Усан
180 15:00 Оливер Сольноки 11 в 10 Войцех Шевчик
181 15:00 Карл Бойс 11 в 5 Мориц Нойхаузен
182 15:00 Юкио Акагарияма 7 в 11 Франсиско Санчес Руис
183 15:00 Даррен Эпплтон 7 в 11 Джошуа Филлер Меса 2

YouTube

184 15:00 Алекс Казакис 6 в 11 Наоюки Ои
185 15:00 Нильс Фейен 9 в 11 Томаш Каплан
186 15:00 Масато Ёсиока 10 в 11 Йонас Соуто Комино
187 15:00 Mateusz Sniegocki 9 в 11 Димитри Юнго
188 15:00 Якуб Коньяр 9 в 11 Марко Тойчер
189 15:00 Даниэль Масиол 10 в 11 Омар аль-Шахин
190 15:00 Крис Меллинг 11 в 9 Бадар Алавадхи
191 15:00 Ник Экономопулос 11 в 2 Ян ван Лиероп
192 15:00 Виктор Зелиньски 9 в 11 Каспер Матикайнен

 

ВТОРОЙ РАУНД
193 19:00 Скайлер Вудворд 11 в 4 Бахрам Лотфи
194 19:00 Роберто Гомес 11 в 7 Алоизиус Япп
195 19:00 Марио Хе 7 в 11 Мешко Фортунски
196 19:00 Торстен Хоманн 7 в 11 Альбин Усан
197 19:00 Билли Торп 10 в 11 Марк Бийстербош
198 19:00 Эллиот Сандерсон 9 в 11 Макс Лехнер
199 19:00 Джереми Соссей 11 в 7 Робби понял Меса 1 ТВ
200 19:00 Дэвид Алькайд 11 в 6 Филипп Стоянович
201 20:00 Шейн Ван Бенинг 11 в 4 Пиюс Лабутис
202 20:00 Алекса Печель 2 в 11 Оливер Сольноки
203 19:00 Карл Бойс 3 в 11 Франсиско Санчес Руис

Меса 2

YouTube

204 20:00 Джошуа Филлер 6 в 11 Наоюки Ои Меса 1 ТВ
205 20:00 Томаш Каплан 11 в 5 Йонас Соуто Комино

Меса 2

YouTube

206 20:00 Димитри Юнго 11 в 8 Марко Тойчер
207 20:00 Омар аль-Шахин 11 в 10 Крис Меллинг
208 20:00 Ник Экономопулос 11 в 5 Каспер Матикайнен

 

ВОСЕМЬ ФИНАЛА

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА

9 Июнь

ВОСЕМЬ ФИНАЛА
209 15:00 Скайлер Вудворд 11 в 8 Роберто Гомес Меса 1 ТВ
210 13:00 Мешко Фортунски 8 в 11 Альбин Усан Меса 3
211 13:00 Марк Бийстербош 6 в 11 Макс Лехнер Меса 2

YouTube

212 13:00 Джереми Соссей 4 в 11 Дэвид Алькайд Меса 4
213 15:00 Шейн Ван Бенинг 5 в 11 Оливер Сольноки

Меса 2

YouTube

214 13:00 Франсиско Санчес Руис 11 в 7 Наоюки Ои Меса 1 ТВ
215 15:00 Томаш Каплан 11 в 9 Димитри Юнго Меса 3
216 15:00 Омар аль-Шахин 11 в 8 Ник Экономопулос Меса 4

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА
217 Скайлер Вудворд 5 в 11 Альбин Усан
218 Макс Лехнер 4 в 11 Дэвид Алькайд
219 Оливер Сольноки 11 в 9 Франсиско Санчес Руис
220 Томаш Каплан 6 в 11 Омар аль-Шахин

Полуфинал

ЗАВЕРШЕНИЕ

10 Июнь

Полуфинал
221 13:00 Альбин Усан 11 в 4 Дэвид Алькайд Меса 1 ТВ
222 15:00 Оливер Сольноки 9 в 11 Омар аль-Шахин Меса 1 ТВ

 

ЗАВЕРШЕНИЕ
223 19:00 Альбин Усан 13 в 9 Омар аль-Шахин Меса 1 ТВ

 

 

Смотрите также

British Open 2021

ДЖОН ХИГГИНС В ЗАЩИТУ EUROSPORT ЗАПУСКАЕТ СЕЗОН СНУКЕРОВ НА ТВ С ТРАНСЛЯЦИЕЙ, …