Лига Чемпионов 2022 (2)

Сезон начинается 2022/23 снукера

Лига Чемпионов 2022 (2)

Лига Чемпионов 2022 (2)

Следите за лигой чемпионата 2022 (2)

Из 28 с июня по 29 июля

Турнир будет транслироваться во все уголки мира.

Ниже вы можете проверить платформу, которая транслирует мероприятие в вашей стране.

Ла Чемпионшип Лига 2022 (2) будет играться за двумя столами

Стол 1 будет транслироваться на следующих платформах

В Испании DAZN ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА ПРИЛОЖЕНИЯ

Лига Чемпионов 2022 (2)

Стол 2 будет выпущен бесплатно

Джентилеза де Матчрум Спортс

MESA 2 ЮТЮБ

ТАОМБИЛЬЯРДЫ

Таом V10

ЛИГА ЧЕМПИОНАТА ФОРМАТА 2022 (2)

MORNINGSIDE ARENA - ЛЕСТЕР (Великобритания)

Ла Чемпионшип Лига 2022 (2) состоит из трех этапов плюс гранд-финал

Весь турнир будет сыгран с максимальной отдачей. 4 кадры

(кроме конца фазы 3 и грандиозный финал)

На первом этапе турнира будут представлены 32 группы по четыре игрока в каждой группе (128 игроки), это будет оспариваться 28 с июня по 21 июля. Победитель каждой группы, перейдет во вторую фазу турнира.

На втором этапе турнира будут представлены 32 победители групп первого этапа, разделен на 8 группы по четыре игрока (25 аль 28 июля). Победитель каждой группы, перейдет в третью фазу турнира.

Восемь победителей групп второго этапа, будут разделены на две группы по четыре игрока (29 Июль). Победители каждой группы, они сыграют финал в меру 5 кадры для определения чемпиона Лиги чемпионов 2022 (2).

Гранд-финал Лиги чемпионов 2022 (2) (29 Июль).

АЗЕТАБИЛЬЯРД

ТУРЕЦКИЕ МАСТЕРА

 

Весь турнир будет сыгран с матчами из четырех кадров (возможная связь). Победитель каждого матча получит три очка, а в случае ничьей - одно очко..

В случае ничьей за очки в первой позиции, победитель группы с наибольшим количеством выигранных кадров будет определен, их прямое противостояние и самый большой разрыв в группе.

Алекс Уракан Хиггинс

НАГРАДЫ

ЛИГА ЧЕМПИОНАТОВ 2022 (2)

ПЕРВЫЙ ЭТАП ГРУПП

  • победитель: £ 3,000
  • Занявший второе место: £ 2,000
  • Третий: £ 1,500

ВТОРОЙ ФАЗА ГРУПП

  • победитель: £ 4,000
  • Занявший второе место: £ 3,000
  • Третий: £ 2,000
  • Четвертый: £ 1,000

ТРЕТИЙ ЭТАП ГРУПП

  • победитель: £ 6,000
  • Занявший второе место: £ 4,000
  • Третий: £ 2,000
  • Четвертый: £ 1,000

ЗАВЕРШЕНИЕ

  • победитель: £ 20,000
  • Занявший второе место: £ 10,000
  • Итого турнира: £ 328,000
Лига Чемпионов 2022 (2)

ЛИГА ЧЕМПИОНАТОВ 2022 (2)

ПЕРВАЯ ФАЗА (ГРУППЫ)

вторник

28 Июнь

ГРУППЫ 13 и 24

GROUP 13

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Аарон Хилл 3 1 2 0 7 4 +3 101 5
2 Дэвид Грэйс 3 1 2 0 7 5 +2 75 5
3 Бен Хэнкорн 3 0 3 0 6 6 0 88 3
4 Крейг Стедман 3 0 1 2 3 8 -5 55 1

GROUP 24

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Роберт Милкинс 3 2 1 0 8 3 +5 78 7
2 Энди Хикс 3 2 1 0 8 4 +4 93 7
3 Сандерсон Лам 3 1 0 2 4 7 -3 100 3
4 Аллан Тейлор 3 0 0 3 3 9 -6 54 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 13 И 24

1 13:00 Роберт Милкинс 3 в 0 Сандерсон Лам
7 13:00 Дэвид Грэйс 2 в 2 Бен Хэнкорн
2 13:30 Энди Хикс 3 в 1 Аллан Тейлор
8 13:30 Крейг Стедман 0 в 3 Аарон Хилл
3 14:00 Энди Хикс 3 в 1 Сандерсон Лам
9 14:00 Крейг Стедман 2 в 2 Бен Хэнкорн
4 18:00 Роберт Милкинс 3 в 1 Аллан Тейлор
10 18:00 Дэвид Грэйс 2 в 2 Аарон Хилл
5 18:30 Аллан Тейлор 1 в 3 Сандерсон Лам
11 18:30 Аарон Хилл 2 в 2 Бен Хэнкорн
6 19:00 Роберт Милкинс 2 в 2 Энди Хикс
12 19:00 Дэвид Грэйс 3 в 1 Крейг Стедман

среда

29 Июнь

ГРУППЫ 4 и 31

GROUP 4

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Чжао Синьтун 3 3 0 0 9 1 +8 105 9
2 Хаммад Миа | 3 1 1 1 5 6 -1 57 4
3 Майкл Холт 3 1 0 2 5 7 -2 75 3
4 Адам Даффи 3 0 1 2 3 8 -5 1

GROUP 31

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Anthony Hamilton 3 2 1 0 8 3 +5 130 7
2 Noppon Saengkham 3 2 0 1 7 4 +3 90 6
3 Эшли Hugill 3 0 2 1 5 7 -2 65 2
4 Стивен Холлворт 3 0 1 2 2 8 -6 96 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 4 и 31

13 13:00 Чжао Синьтун 3 в 1 Майкл Холт
19 13:00 Noppon Saengkham 3 в 0 Стивен Холлворт
14 13:30 Хаммад Миа | 2 в 2 Адам Даффи
20 13:30 Anthony Hamilton 2 в 2 Эшли Hugill
15 14:00 Хаммад Миа | 3 в 1 Майкл Холт
21 14:00 Anthony Hamilton 3 в 0 Стивен Холлворт
16 18:00 Чжао Синьтун 3 в 0 Адам Даффи
22 18:00 Noppon Saengkham 3 в 1 Эшли Hugill
17 18:30 Адам Даффи 1 в 3 Майкл Холт
23 18:30 Эшли Hugill 2 в 2 Стивен Холлворт
18 19:00 Чжао Синьтун 3 в 0 Хаммад Миа |
24 19:00 Noppon Saengkham 1 в 3 Anthony Hamilton

четверг

30 Июнь

ГРУППЫ 6 и 26

GROUP 6

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Майкл Джадж 3 1 2 0 7 5 +2 77 5
2 Кырен Уилсон 3 0 3 0 6 6 0 98 3
3 Чжан ты 3 0 3 0 6 6 0 66 3
4 Люк Симмондс 3 0 2 1 5 7 -2 65 2

GROUP 26

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Крис Wakelin 3 2 0 1 6 4 +2 77 6
2 Том Форд 3 1 1 1 6 5 +1 76 4
3 Йен Бернс 3 1 1 1 6 6 0 131 4
4 Anton Kazakov 3 1 0 2 4 7 -3 57 3

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 6 и 26

25 13:00 Кырен Уилсон 2 в 2 Люк Симмондс
31 13:00 Том Форд 1 в 3 Anton Kazakov
26 13:30 Чжан ты 2 в 2 Майкл Джадж
32 13:30 Крис Wakelin 3 в 1 Йен Бернс
27 14:00 Чжан ты 2 в 2 Люк Симмондс
33 14:00 Крис Wakelin 3 в 0 Anton Kazakov
28 18:00 Кырен Уилсон 2 в 2 Майкл Джадж
34 18:00 Том Форд 2 в 2 Йен Бернс
29 18:30 Майкл Джадж 3 в 1 Люк Симмондс
35 18:30 Йен Бернс 3 в 1 Anton Kazakov
30 19:00 Кырен Уилсон 2 в 2 Чжан ты
36 19:00 Том Форд 3 в 0 Крис Wakelin

пятницы

1 Июль

ГРУППЫ 10 и 29

GROUP 10

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Лука Brecel 3 2 1 0 8 3 +5 98 7
2 Робби Уильямс 3 1 2 0 7 5 +2 70 5
3 Чжао Цзяньбо 3 1 0 2 4 6 -2 90 3
4 Оливер Браун 3 0 1 2 3 8 -5 1

GROUP 29

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Лу Нин 3 3 0 0 9 2 +7 135 9
2 Джон Эстли 3 1 1 1 6 5 +1 60 4
3 Чэнь Зифан 3 1 1 1 5 5 0 75 4
4 Оливер Линии 3 0 0 3 1 9 -8 56 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 10 и 29

37 13:00 Лука Brecel 3 в 0 Чжао Цзяньбо
43 13:00 Лу Нин 3 в 1 Джон Дж Эстли
38 13:30 Робби Уильямс 2 в 2 Оливер Браун
44 13:30 Оливер Линии 0 в 3 Чэнь Зифан
39 14:00 Робби Уильямс 3 в 1 Чжао Цзяньбо
45 14:00 Оливер Линии 0 в 3 Джон Дж Эстли
40 18:00 Лука Brecel 3 в 1 Оливер Браун
46 18:00 Лу Нин 3 в 0 Чэнь Зифан
41 18:30 Оливер Браун 0 в 3 Чжао Цзяньбо
47 18:30 Чэнь Зифан 2 в 2 Джон Дж Эстли
42 19:00 Лука Brecel 2 в 2 Робби Уильямс
48 19:00 Лу Нин 3 в 1 Оливер Линии

Понедельник

4 Июль

ГРУППЫ 1 и 27

GROUP 1

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Ронни О'Салливан 3 3 0 0 9 2 +7 121 9
2 Александр Урсенбахер 3 2 0 1 7 5 +2 105 6
3 Алфи Бремя 3 0 1 2 4 8 -4 79 1
4 Farakh Ajaib 3 0 1 2 3 8 -5 79 1

GROUP 27

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Джейми Джонс 3 2 1 0 8 3 +5 134 7
2 Дэвид Лилли 3 1 1 1 5 5 0 138 4
3 Сэм Крэйги 3 0 3 0 6 6 0 71 3
4 Андрес Петров 3 0 1 2 3 8 -5 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 1 и 27

1 13:00 Ронни О'Салливан 3 в 0 Farakh Ajaib
7 13:00 Джейми Джонс 3 в 1 Андрес Петров
2 13:30 Александр Урсенбахер 3 в 1 Алфи Бремя
8 13:30 Сэм Крэйги 2 в 2 Дэвид Лилли
3 14:00 Александр Урсенбахер 3 в 1 Farakh Ajaib
9 14:00 Сэм Крэйги 2 в 2 Андрес Петров
4 18:00 Ронни О'Салливан 3 в 1 Алфи Бремя
10 18:00 Джейми Джонс 3 в 0 Дэвид Лилли
5 18:30 Алфи Бремя 2 в 2 Farakh Ajaib
11 18:30 Дэвид Лилли 3 в 0 Андрес Петров
6 19:00 Ронни О'Салливан 3 в 1 Александр Урсенбахер
12 19:00 Джейми Джонс 2 в 2 Сэм Крэйги

вторник

5 Июль

ГРУППЫ 15 и 32

GROUP 15

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Рики Уолден 3 2 1 0 8 4 +4 106 7
2 Джерард Грин 3 1 1 1 6 6 0 65 4
3 Джексон Пейдж 3 1 0 2 5 7 -2 130 3
4 Энди Ли 3 1 0 2 5 7 -2 125 3

GROUP 32

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Сяо Годун 3 3 0 0 9 3 +6 112 9
2 Род Лоулер 3 1 1 1 6 6 0 62 4
3 Скотт Дональдсон 3 0 2 1 5 7 -2 97 2
4 Нутчарут Вонгхарутай 3 0 1 2 4 8 -4 54 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 15 и 32

13 13:00 Рики Уолден 3 в 1 Энди Ли
19 13:00 Сяо Годун 3 в 1 Род Лоулер
14 13:30 Джексон Пейдж 1 в 3 Джерард Грин
20 13:30 Скотт Дональдсон 2 в 2 Нутчарут Вонгхарутай
15 14:00 Джексон Пейдж 3 в 1 Энди Ли
21 14:00 Скотт Дональдсон 2 в 2 Род Лоулер
16 18:00 Рики Уолден 2 в 2 Джерард Грин
22 18:00 Сяо Годун 3 в 1 Нутчарут Вонгхарутай
17 18:30 Джерард Грин 1 в 3 Энди Ли
23 18:30 Нутчарут Вонгхарутай 1 в 3 Род Лоулер
18 19:00 Рики Уолден 3 в 1 Джексон Пейдж
24 19:00 Сяо Годун 3 в 1 Скотт Дональдсон

среда

6 Июль

ГРУППЫ 9 и 30

GROUP 9

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Юань Сиджун 3 3 0 0 9 0 +9 95 9
2 Барри Хокинс 3 2 0 1 6 4 +2 105 6
3 Кен Доэрти 3 0 1 2 3 8 -5 52 1
4 Лей Пейфан 3 0 1 2 2 8 -6 56 1

GROUP 30

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Lyu Haotian 3 2 1 0 8 3 +5 135 7
2 Фрейзер Патрик 3 1 1 1 5 6 -1 101 4
3 Хейдон Пинхи 3 1 0 2 5 6 -1 100 3
4 Грэм Дотт 3 1 0 2 4 7 -3 72 3

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 9 и 30

25 13:00 Барри Хокинс 3 в 1 Кен Доэрти
31 13:00 Грэм Дотт 3 в 1 Хейдон Пинхи
26 13:30 Юань СиДзюнь 3 в 0 Лей Пейфан
32 13:30 Lyu Haotian 2 в 2 Фрейзер Патрик
27 14:00 Юань СиДзюнь 3 в 0 Кен Доэрти
33 14:00 Lyu Haotian 3 в 1 Хейдон Пинхи
28 18:00 Барри Хокинс 3 в 0 Лей Пейфан
34 18:00 Грэм Дотт 1 в 3 Фрейзер Патрик
29 18:30 Лей Пейфан 2 в 2 Кен Доэрти
35 18:30 Фрейзер Патрик 0 в 3 Хейдон Пинхи
30 19:00 Барри Хокинс 0 в 3 Юань СиДзюнь
36 19:00 Грэм Дотт 0 в 3 Lyu Haotian

четверг

7 Июль

ГРУППЫ 3 и 23

GROUP 3

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Вулластон 3 3 0 0 9 1 +8 127 9
2 Селби 3 2 0 1 7 4 +3 113 6
3 Джеймс Кэхилл 3 1 0 2 4 7 -3 70 3
4 Чжан Цзянькан 3 0 0 3 1 9 -8 0

GROUP 23

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Эллиот Слессор 3 2 1 0 8 4 +4 79 7
2 Андрей Хиггинсон 3 1 2 0 7 4 +3 95 5
3 Джо Перри 3 1 1 1 6 5 +1 117 4
4 Лукас Клекерс 3 0 0 3 1 9 -8 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 3 и 23

37 13:00 Селби 3 в 1 Джеймс Кэхилл
43 13:00 Джо Перри 2 в 2 Андрей Хиггинсон
38 13:30 Вулластон 3 в 0 Чжан Цзянькан
44 13:30 Эллиот Слессор 3 в 1 Лукас Клекерс
39 14:00 Вулластон 3 в 0 Джеймс Кэхилл
45 14:00 Эллиот Слессор 2 в 2 Андрей Хиггинсон
40 18:00 Селби 3 в 0 Чжан Цзянькан
46 18:00 Джо Перри 3 в 0 Лукас Клекерс
41 18:30 Чжан Цзянькан 1 в 3 Джеймс Кэхилл
47 18:30 Лукас Клекерс 0 в 3 Андрей Хиггинсон
42 19:00 Селби 1 в 3 Вулластон
48 19:00 Джо Перри 1 в 3 Эллиот Слессор

Понедельник

11 Июль

ГРУППЫ 5 и 28

GROUP 5

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Марк Уильямс 3 3 0 0 9 2 +7 140 9
2 Ли Ханг 3 1 1 1 6 6 0 111 4
3 Эндрю Пейджет 3 1 0 2 4 7 -3 94 3
4 Рори Маклауд 3 0 1 2 4 8 -4 56 1

GROUP 28

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Гари Уилсон 3 2 1 0 8 2 +6 115 7
2 Как Джонс 3 1 1 1 5 5 0 133 4
3 Барри Пинчи 3 0 3 0 6 6 0 61 3
4 Харви Чендлер 3 0 1 2 2 8 -6 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 5 и 28

1 13:00 Марк Уильямс 3 в 1 Рори Маклауд
7 13:00 Гари Уилсон 3 в 0 Харви Чендлер
2 13:30 Ли Ханг 3 в 1 Эндрю Пейджет
8 13:30 Как Джонс 2 в 2 Барри Пинчи
3 14:00 Ли Ханг 2 в 2 Рори Маклауд
9 14:00 Как Джонс 3 в 0 Харви Чендлер
4 18:00 Марк Уильямс 3 в 0 Эндрю Пейджет
10 18:00 Гари Уилсон 2 в 2 Барри Пинчи
5 18:30 Эндрю Пейджет 3 в 0 Рори Маклауд
11 18:30 Барри Пинчи 2 в 2 Харви Чендлер
6 19:00 Марк Уильямс 3 в 1 Ли Ханг
12 19:00 Гари Уилсон 3 в 0 Как Джонс

 

вторник

12 Июль

ГРУППЫ 21 и 22

GROUP 21

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Стивен Магуайр 3 1 2 0 7 4 +3 87 5
2 Si Jiahui 3 1 2 0 7 5 +2 93 5
3 Митчелл Манн 3 0 3 0 6 6 0 80 3
4 Мэттью Стивенс 3 0 1 2 3 8 -5 81 1

GROUP 22

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Джимми Робертсон 3 1 2 0 7 4 +3 133 5
2 Thepchaiya Ун-Нух 3 1 2 0 7 5 +2 118 5
3 Ян Мартин 3 1 0 2 4 6 -2 3
4 Марко Фу 3 0 2 1 4 7 -3 95 2

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 21 и 22

13 13:00 Джимми Робертсон 3 в 0 Ян Мартин
19 13:00 Стивен Магуайр 2 в 2 Si Jiahui
14 13:30 Thepchaiya Ун-Нух 2 в 2 Марко Фу
20 13:30 Мэттью Стивенс 2 в 2 Митчелл Манн
15 14:00 Thepchaiya Ун-Нух 3 в 1 Ян Мартин
21 14:00 Мэттью Стивенс 1 в 3 Si Jiahui
16 18:00 Джимми Робертсон 2 в 2 Марко Фу
22 18:00 Стивен Магуайр 2 в 2 Митчелл Манн
17 18:30 Марко Фу 0 в 3 Ян Мартин
23 18:30 Митчелл Манн 2 в 2 Si Jiahui
18 19:00 Джимми Робертсон 2 в 2 Thepchaiya Ун-Нух
24 19:00 Стивен Магуайр 3 в 0 Мэттью Стивенс

среда

13 Июль

ГРУППЫ 18 и 20

GROUP 18

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Дэниэл Уэллс 3 2 1 0 8 3 +5 80 7
2 Доминик Дэйл 3 1 1 1 6 6 0 88 4
3 Мэтью Продано 3 0 3 0 6 6 0 141 3
4 Дуэйн Джонс 3 0 1 2 3 8 -5 80 1

GROUP 20

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Чан Биню 3 2 0 1 6 3 +3 108 6
2 Чжоу Yuelong 3 1 2 0 7 4 +3 135 5
3 Марк Кинг 3 1 1 1 5 6 -1 58 4
4 Фергал О'Брайен 3 0 1 2 3 8 -5 59 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 18 и 20

25 13:00 Чжоу Yuelong 2 в 2 Фергал О'Брайен
31 13:00 Мэтью Продано 2 в 2 Дэниэл Уэллс
26 13:30 Марк Кинг 0 в 3 Чан Биню
32 13:30 Доминик Дэйл 3 в 1 Дуэйн Джонс
27 14:00 Марк Кинг 3 в 1 Фергал О'Брайен
33 14:00 Доминик Дэйл 1 в 3 Дэниэл Уэллс
28 18:00 Чжоу Yuelong 3 в 0 Чан Биню
34 18:00 Мэтью Продано 2 в 2 Дуэйн Джонс
29 18:30 Чан Биню 3 в 0 Фергал О'Брайен
35 18:30 Дуэйн Джонс 0 в 3 Дэниэл Уэллс
30 19:00 Чжоу Yuelong 2 в 2 Марк Кинг
36 19:00 Мэтью Продано 2 в 2 Доминик Дэйл

четверг

14 Июль

ГРУППЫ 17 и 25

GROUP 17

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Али Картер 3 2 1 0 8 2 +6 70 7
2 Ву Йизе 3 1 2 0 7 5 +2 120 5
3 Робби Макгиган 3 0 2 1 4 7 -3 88 2
4 Луи Хиткот 3 0 1 2 3 8 -5 113 1

GROUP 25

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Пан Цзюньсю 3 2 1 0 8 4 +4 137 7
2 Райан День 3 1 2 0 7 4 +3 125 5
3 Дилан Эмери 3 0 2 1 5 7 -2 103 2
4 Реанн Эванс 3 0 1 2 3 8 -5 55 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 17 и 25

37 13:00 Али Картер 3 в 0 Робби Макгиган
43 13:00 Райан День 2 в 1 Дилан Эмери
38 13:30 Ву Йизе 3 в 1 Луи Хиткот
44 13:30 Пан Цзюньсю 3 в 1 Реанн Эванс
39 14:00 Ву Йизе 2 в 2 Робби Макгиган
45 14:00 Пан Цзюньсю 3 в 1 Дилан Эмери
40 18:00 Али Картер 3 в 0 Луи Хиткот
46 18:00 Райан День 3 в 0 Реанн Эванс
41 18:30 Луи Хиткот 2 в 2 Робби Макгиган
47 18:30 Реанн Эванс 2 в 2 Дилан Эмери
42 19:00 Али Картер 2 в 2 Ву Йизе
48 19:00 Райан День 2 в 2 Пан Цзюньсю

Понедельник

18 Июль

ГРУППЫ 11 и 14

GROUP 11

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Стюарт Бингем 3 2 0 1 6 4 +2 69 6
2 Питер Девлин 3 1 2 0 7 4 +3 61 5
3 Цао Yupeng 3 0 2 1 5 7 -2 104 2
4 Питер Лайнс 3 0 2 1 4 7 -3 72 2

GROUP 14

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Хоссейн Вафаей 3 2 1 0 8 2 +6 70 7
2 Тянь Пэнфэй 3 2 1 0 8 3 +5 103 7
3 Eurosport Player будет эксклюзивно транслировать отборочные матчи World Championship Qualifiers 3 1 0 2 4 7 -3 99 3
4 Он-Йи 3 0 0 3 1 9 -8 94 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 11 и 14

1 13:00 Стюарт Бингем 0 в 3 Питер Девлин
7 13:00 Хоссейн Вафаей 3 в 0 Eurosport Player будет эксклюзивно транслировать отборочные матчи World Championship Qualifiers
2 13:30 Цао Yupeng 2 в 2 Питер Лайнс
8 13:30 Тянь Пэнфэй 3 в 0 Нг Он Йи
3 14:00 Цао Yupeng 2 в 2 Питер Девлин
9 14:00 Тянь Пэнфэй 3 в 1 Eurosport Player будет эксклюзивно транслировать отборочные матчи World Championship Qualifiers
4 18:00 Стюарт Бингем 3 в 0 Питер Лайнс
10 18:00 Хоссейн Вафаей 3 в 0 Нг Он Йи
5 18:30 Питер Лайнс 2 в 2 Питер Девлин
11 18:30 Нг Он Йи 1 в 3 Eurosport Player будет эксклюзивно транслировать отборочные матчи World Championship Qualifiers
6 19:00 Стюарт Бингем 3 в 1 Цао Yupeng
12 19:00 Хоссейн Вафаей 2 в 2 Тянь Пэнфэй

вторник

19 Июль

ГРУППЫ 2 и 7

GROUP 2

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Джейми Кларк 3 1 2 0 7 4 +3 62 5
2 Джадд Трамп 3 1 2 0 7 5 +2 76 5
3 Шон О'Салливан 3 1 0 2 4 7 -3 65 3
4 Пэн Исон 3 0 2 1 5 7 -2 133 2

GROUP 7

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Шон Мёрфи 3 2 1 0 8 2 +6 144 7
2 Бен Мертенс 3 2 1 0 8 4 +4 117 7
3 Сюй Си 3 1 0 2 4 7 -3 61 3
4 Лиам Хайфилд 3 0 0 3 2 9 -7 70 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 2 и 7

13 13:00 Джадд Трамп 2 в 2 Пэн Исон
19 32:00 Шон Мёрфи 2 в 2 Бен Мертенс
14 13:30 Джейми Кларк 3 в 0 Шон О'Салливан
20 13:30 Лиам Хайфилд 1 в 3 Сюй Си
15 14:00 Джейми Кларк 2 в 2 Пэн Исон
21 14:00 Лиам Хайфилд 1 в 3 Бен Мертенс
16 18:00 Джадд Трамп 3 в 1 Шон О'Салливан
22 18:00 Шон Мёрфи 3 в 0 Сюй Си
17 18:30 Шон О'Салливан 3 в 1 Пэн Исон
23 18:30 Сюй Си 1 в 3 Бен Мертенс
18 19:00 Джадд Трамп 2 в 2 Джейми Кларк
24 19:00 Шон Мёрфи 3 в 1 Лиам Хайфилд

среда

20 Июль

ГРУППЫ 16 и 19

GROUP 16

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Дэвид Гилберт 3 2 1 0 8 2 +6 100 7
2 Флориан Нюссле 3 2 0 1 6 4 +2 61 6
3 Джо О’Коннор 3 1 1 1 6 6 0 111 4
4 Зак Поручительство 3 0 0 3 1 9 -8 55 0

GROUP 19

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Джордан Браун 4 3 1 0 11 4 +7 115 10
2 Марк Дэвис 4 1 1 2 7 9 -2 104 4
3 Росс Мюр 4 0 2 2 5 10 -5 94 2
4 Джимми Уайт Вт/Д

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 16 и 19

25 13:00 Дэвид Гилберт 3 в 0 Флориан Урсле
31 13:00 Джордан Браун 2 в 2 Росс Мюр
26 13:30 Джо О’Коннор 3 в 1 Зак Поручительство
33 13:30 Марк Дэвис 2 в 2 Росс Мюр
27 14:00 Джо О’Коннор 1 в 3 Флориан Урсле
32 14:00 Джордан Браун 3 в 1 Марк Дэвис
28 18:00 Дэвид Гилберт 3 в 0 Зак Поручительство
34 18:00 Джордан Браун 3 в 0 Росс Мюр
29 18:30 Зак Поручительство 0 в 3 Флориан Урсле
35 18:30 Марк Дэвис 3 в 1 Росс Мюр
30 19:00 Дэвид Гилберт 2 в 2 Джо О’Коннор
36 19:00 Джордан Браун 3 в 1 Марк Дэвис

четверг

21 Июль

ГРУППЫ 8 и 12

GROUP 8

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Майкл Уайт 3 2 0 1 7 3 +4 107 6
2 Марк Джойс 3 2 0 1 6 5 +1 65 6
3 Джек Лисовский 3 1 1 1 6 6 0 70 4
4 Жюльен Леклерк 3 0 1 2 3 8 -5 92 1

GROUP 12

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Марк Аллен 3 3 0 0 9 2 +7 142 9
2 Химаншу Джейн 3 1 1 1 5 5 0 64 4
3 Дженсон Кендрик 3 0 2 1 5 7 -2 62 2
4 Стюарт Кэррингтон 3 0 1 2 3 8 -5 67 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ 8 и 12

37 13:00 Марк Аллен 3 в 0 Химаншу Динеш Джайн
43 13:00 Джек Лисовский 2 в 2 Жюльен Леклерк
38 13:30 Стюарт Кэррингтон 2 в 2 Дженсон Кендрик
44 13:30 Марк Джойс 0 в 3 Майкл Уайт
39 14:00 Стюарт Кэррингтон 0 в 3 Химаншу Динеш Джайн
45 14:00 Марк Джойс 3 в 1 Жюльен Леклерк
40 18:00 Марк Аллен 3 в 1 Дженсон Кендрик
46 18:00 Джек Лисовский 3 в 1 Майкл Уайт
41 18:30 Дженсон Кендрик 2 в 2 Химаншу Динеш Джайн
47 18:30 Майкл Уайт 3 в 0 Жюльен Леклерк
42 19:00 Марк Аллен 3 в 1 Стюарт Кэррингтон
48 19:00 Джек Лисовский 1 в 3 Марк Джойс

 

Лига Чемпионов 2022 (2)

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ

25 – 27 Июль

 

Понедельник

25 Июль

ГРУППА E

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Китай Лу Нин 3 2 1 0 8 3 +5 129 7
2 Шотландия Стивен Магуайр 3 2 0 1 7 3 +4 73 6
3 Уэльс Марк Уильямс 3 1 0 2 3 6 -3 133 3
4 Ирландская республика Аарон Хилл 3 0 1 2 2 8 -6 73 1

ГРУПО Ф

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 КитайLyu Haotian 3 2 1 0 8 3 +5 79 7
2 Иран Хоссейн Вафаей 3 1 1 1 5 5 0 124 4
3 АнглияДжимми Робертсон 3 0 3 0 6 6 0 87 3
4 Ирландская республикаМайкл Джадж 3 0 1 2 3 8 -5 76 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ E и F

1 13:00 Марк Уильямс 3 в 0 Аарон Хилл
7 13:00 Хоссейн Вафаей 3 в 0 Майкл Джадж
2 13:30 Стивен Магуайр 1 в 3 Лу Нин
8 13:30 Джимми Робертсон 2 в 2 Lyu Haotian
3 14:00 Стивен Магуайр 3 в 0 Аарон Хилл
9 14:00 Джимми Робертсон 2 в 2 Майкл Джадж
4 18:00 Марк Уильямс 0 в 3 Лу Нин
10 18:00 Хоссейн Вафаей 0 в 3 Lyu Haotian
5 18:30 Лу Нин 2 в 2 Аарон Хилл
11 18:30 Lyu Haotian 3 в 1 Майкл Джадж
6 19:00 Марк Уильямс 0 в 3 Стивен Магуайр
12 19:00 Хоссейн Вафаей 2 в 2 Джимми Робертсон

вторник

26 Июль

ГРУППА C

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Англия Стюарт Бингем 3 2 1 0 8 3 +5 120 7
2 Уэльс Джейми Джонс 3 1 1 1 6 5 +1 130 4
3 Англия Вулластон 3 1 0 2 3 7 -4 100 3
4 Северная Ирландия Джордан Браун 3 0 2 1 5 7 -2 117 2

ГРУППА H

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Китай Сяо Годун 3 2 1 0 8 4 +4 127 7
2 Уэльс Майкл Уайт 3 2 0 1 7 4 +3 131 6
3 Англия Роберт Милкинс 3 0 2 1 4 7 -3 75 2
4 Англия Дэвид Гилберт 3 0 1 2 4 8 -4 102 1

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ С и Н

13 13:00 Стюарт Бингем 3 в 0 Вулластон
19 13:00 Дэвид Гилберт 1 в 3 Майкл Уайт
14 13:30 Джордан Браун 2 в 2 Джейми Джонс
20 13:30 Роберт Милкинс 2 в 2 Сяо Годун
15 14:00 Джордан Браун 1 в 3 Вулластон
21 14:00 Роберт Милкинс 0 в 3 Майкл Уайт
16 18:00 Стюарт Бингем 3 в 1 Джейми Джонс
22 18:00 Дэвид Гилберт 1 в 3 Сяо Годун
17 18:30 Джейми Джонс 3 в 0 Вулластон
23 18:30 Сяо Годун 3 в 1 Майкл Уайт
18 19:00 Стюарт Бингем 2 в 2 Джордан Браун
24 19:00 Дэвид Гилберт 2 в 2 Роберт Милкинс

среда

27 Июль

ГРУППА А

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Китай Пан Цзюньсю 3 2 1 0 8 4 +4 104 7
2 Китай Юань Сиджун 3 1 2 0 7 4 +3 74 5
3 Англия Ронни О'Салливан 3 1 0 2 4 6 -2 127 3
4 Англия Али Картер 3 0 1 2 3 8 -5 80 1

ГРУППА D

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Китай Чжао Синьтун 3 2 1 0 8 2 +6 145 7
2 Англия Гари Уилсон 3 2 0 1 6 4 +2 115 6
3 Северная Ирландия Марк Аллен 3 1 1 1 5 6 -1 104 4
4 Китай Чан Биню 3 0 0 3 2 9 -7 136 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ А и D

25 13:00 Ронни О'Салливан 0 в 3 Юань СиДзюнь
31 13:00 Чжао Синьтун 3 в 0 Чан Биню
26 13:30 Али Картер 1 в 3 Пан Цзюньсю
32 13:30 Марк Аллен 0 в 3 Гари Уилсон
27 14:00 Али Картер 2 в 2 Юань СиДзюнь
33 14:00 Марк Аллен 3 в 1 Чан Биню
28 18:00 Ронни О'Салливан 1 в 3 Пан Цзюньсю
34 18:00 Чжао Синьтун 3 в 0 Гари Уилсон
29 18:30 Пан Цзюньсю 2 в 2 Юань СиДзюнь
35 18:30 Гари Уилсон 3 в 1 Чан Биню
30 19:00 Ронни О'Салливан 3 в 0 Али Картер
36 19:00 Чжао Синьтун 2 в 2 Марк Аллен

четверг

28 Июль

ГРУППА B

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Бельгия Лука Brecel 3 2 1 0 8 2 +6 114 7
2 Уэльс Дэниэл Уэллс 3 1 2 0 7 4 +3 79 5
3 Англия Крис Wakelin 3 1 1 0 5 5 0 139 4
4 Уэльс Джейми Кларк 3 0 0 3 0 9 -9 52 0

ГРУПО G

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Англия Рики Уолден 3 2 1 0 8 3 +5 135 7
2 Англия Шон Мёрфи 3 2 0 1 7 5 +2 112 6
3 Англия Anthony Hamilton 3 1 1 1 6 5 +1 116 4
4 Англия Эллиот Слессор 3 0 0 3 1 9 -8 51 0

РАСПИСАНИЕ

ГРУППЫ B и G

37 13:00 Шон Мёрфи 3 в 1 Эллиот Слессор
43 13:00 Лука Brecel 2 в 2 Дэниэл Уэллс
38 13:30 Рики Уолден 2 в 2 Anthony Hamilton
44 13:30 Крис Wakelin 3 в 0 Джейми Кларк
39 14:00 Рики Уолден 3 в 0 Эллиот Слессор
45 14:00 Крис Wakelin 2 в 2 Дэниэл Уэллс
40 18:00 Шон Мёрфи 3 в 1 Anthony Hamilton
46 18:00 Лука Brecel 3 в 0 Джейми Кларк
41 18:30 Anthony Hamilton 3 в 0 Эллиот Слессор
47 18:30 Джейми Кларк 0 в 3 Дэниэл Уэллс
42 19:00 Шон Мёрфи 1 в 3 Рики Уолден
48 19:00 Лука Brecel 3 в 0 Крис Wakelin

ТАОМБИЛЬЯРДЫ

ЕВРОПЕЙСКАЯ СЕРИЯ – ЕВРОПЕЙСКИЕ МАСТЕРА

ТРЕТЬЯ ФАЗА

29 Июль

GROUP 1

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Китай Лу Нин 3 2 1 0 8 4 +5 139 7
2 Англия Рики Уолден 3 0 3 0 6 6 0 130 3
3 Англия Стюарт Бингем 3 0 2 1 5 7 -2 131 2
4 Китай Пан Цзюньсю 3 0 2 1 5 7 -2 107 2

GROUP 2

позиция ИГРОКИ п г Е п FG FP DF мегабайт оч
1 Бельгия Лука Brecel 3 2 0 1 7 3 +4 108 6
2 Китай Сяо Годун 3 2 0 1 7 4 +3 111 6
3 Китай Чжао Синьтун 3 2 0 1 6 4 +2 138 6
4 Китай Lyu Haotian 3 0 0 3 0 9 -9 0

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

49 13:00 Чжао Синьтун 3 в 0 Lyu Haotian
55 13:00 Стюарт Бингем 2 в 2 Пан Цзюньсю
50 13:30 Лука Brecel 1 в 3 Сяо Годун
56 13:30 Рики Уолден 2 в 2 Лу Нин
51 14:00 Лука Brecel 3 в 0 Lyu Haotian
57 14:00 Рики Уолден 2 в 2 Пан Цзюньсю
52 18:00 Чжао Синьтун 3 в 1 Сяо Годун
58 18:00 Стюарт Бингем 1 в 3 Лу Нин
53 18:30 Сяо Годун 3 в 0 Lyu Haotian
59 18:30 Лу Нин 3 в 1 Пан Цзюньсю
54 19:00 Чжао Синьтун 0 в 3 Лука Brecel
60 19:00 Стюарт Бингем 2 в 2 Рики Уолден
ЗАВЕРШЕНИЕ
61 20:30 Лука Brecel 3 в 1 Лу Нин

 

Смотрите также

Календарь сезона 2022/23

Во вторник 28 Июнь открывает сезон 2022/23. Eurosport и приложение Eurosport, будет транслироваться в …