China Meisterschaft 2018 Qualifikanten

Am Sonntag 19 de agosto continúan las clasificatorias con el China Championship 2018 Qualifikanten, live und exklusiv von Eurosport Player, das Snookerhaus. Wie gewöhnlich, Die Qualifikation wird auf britischem Boden gespielt, speziell, en el Preston Guild Hall de Preston (England).

Luca Brecel Campeón China Championship 2017
Luca Brecel Campeón China Championship 2017

All die SPIELER Lassen Sie sie das bestreiten KLASSIFIKATIONEN, deberán pasar una ronda (Best of 9 Rahmen), para poder acceder al cuadro final del China Championship 2018 (24-30 septiembre – Guangzhou – China),

und so, Anspruch auf den Sukkulentenpreis von 150.000 Pfund für den Turniersieger.

Los siguientes partidos de clasificación se disputarán en el recinto de la sede final en Guangzhou:

Luca Brecel v Joe O’Connor

Liang Wenbo v Alfie Burden

Jimmy Robertson v Jugador Invitado

Mike Dunn v Jugador Invitado

Ding Junhui v Lee Walker

Graeme Dott v Jugador Invitado

Stuart Carrington v Jugador Invitado

Mark Williams v Rod Lawler

TV-Berichterstattung

Clasificatorias German Masters
China Meisterschaft 2018 Qualifikanten

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del China Championship 2018 Qualifikanten (Neben allen Qualifikanten und allen Endetappen der Profikreise).

JAHRESKALENDER 2018/19

Eurosport Player bietet Ihnen, gleichzeitig wählen oder sehen (mit zwei Geräten, Tablette, Pc, Das Auto) zwei Live-Tische, ein wahrer Genuss für den Betrachter.

India Open 2017
China Meisterschaft 2018 Qualifikanten

Sie können den Eurosport Player-Zahlungskanal für nur abonnieren 6,99 € / mes (59,88 € / Jahr).

So abonnieren Sie Eurosport Player:

EUROSPORT-SPIELER ABONNIEREN

Clasificatorias German Masters
China Meisterschaft 2018 Qualifikanten

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 19 AUGUST

2 11:00 Martin O’Donnell 5 in 3 Elliot Slessor
3 11:00 Tom Ford 5 in 0 Paul S Davison
4 11:00 Michael Holt 3 in 5 Nigel Bond
5 11:00 Marco Fu 5 in 2 Sam Baird
53 11:00 Neil Robertson 5 in 3 Ross Muir
8 15:30 Michael Georgiou 4 in 5 John J Astley
16 15:30 Shaun Murphy 5 in 2 Jordan Brown
26 15:30 Jack Lisowski 5 in 4 Ian Burns
34 15:30 Akani Songsermsawad 5 in 2 Robin Hull
37 15:30 Ryan Day 5 in 2 Wie Jones
10 20:00 Joe Perry 5 in 2 Ashley Hugill
11 20:00 Lyu haotian 5 in 4 Li Yuan
13 20:00 Mark Davis 5 in 1 Hamza Akbar
25 20:00 Kurt Maflin 5 in 1 Sanderson Lam
44 20:00 Mark Allen 5 in 2 Sean O’Sullivan

SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN 20 AUGUST

9 11:00 Mark Joyce 5 in 1 James Wattana
14 11:00 Xiao Guodong 5 in 1 Zhang Yong
15 11:00 Liam Highfield 5 in 2 Hammad Miah |
21 11:00 Stuart Bingham 5 in 4 Craig Steadman
28 11:00 Stephen Maguire 5 in 1 Chen Feilong
47 11:00 Daniel Wells 5 in 4 Billy Joe Castle
12 15:30 Kyren Wilson 5 in 1 Lukas Kleckers
18 15:30 Thepchaiya Un-Nooh 4 in 5 Rhys Clark
27 15:30 Scott Donaldson 5 in 0 Basem Eltahhan
33 15:30 Mark Selby 5 in 2 Jimmy White
57 15:30 Fergal O'Brien 5 in 2 Peter Lines
6 20:00 Andrew Higginson 3 in 5 Zhang du
17 20:00 Judd Trump 5 in 3 Eden Sharav
23 20:00 Yan Bingtao 5 in 3 Niu Zhuang
24 20:00 Chris Wakelin 5 in 4 Thor Chuan Leong
29 20:00 Li Hang 2 in 5 Mei Xi Wen

TERCER DÍA DE COMPETICIÓN 21 AUGUST

19 11:00 Anthony Hamilton 5 in 0 Soheil Vahedi
20 11:00 Jamie Jones 5 in 2 Adam Stefanow
30 11:00 Michael White 5 in 3 Oliver Linien
31 11:00 Alan McManus 1 in 5 Allan Taylor
35 11:00 Robert Milkins 5 in 2 Chris Totten
45 11:00 Ben Woollaston 0 in 5 Alexander Ursenbacher
22 15:30 Peter Ebdon 5 in 3 Harvey Chandler
32 15:30 John Higgins 5 in 1 Duane Jones
39 15:30 David Gilbert 5 in 0 Kishan h Hirani
40 15:30 Hossein Vafaei 5 in 2 Chen Zifan
61 15:30 Gary Wilson 5 in 3 Fan Zhengyi
41 20:00 Dominic Dale 2 in 5 Sam Craigie
42 20:00 Mark King 5 in 1 Zhang Jiankang
43 20:00 Matthew verkauft 5 in 2 Jamie Clarke
49 20:00 Barry Hawkins 5 in 0 Simon Lichtenberg
60 20:00 Anthony McGill 5 in 3 Joe Swail

CUARTO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 22 AUGUST

46 11:00 Ricky Walden 2 in 5 Yuan SiJun
50 11:00 Rory McLeod 3 in 5 Ashley Carty
51 11:00 Martin Gould 4 in 5 Xu Si
52 11:00 Noppon Saengkham 5 in 1 Lu Ning
63 11:00 Ken Doherty 5 in 3 Tian Pengfei
54 15:30 Robbie Williams 0 in 5 Gerard Greene
58 15:30 Ali Carter 5 in 1 Andy Lee
59 15:30 Matthew Stevens 3 in 5 Zhao Xintong
62 15:30 Zhou Yuelong 1 in 5 Luo Honghao

Siehe auch

Champion of Champions 2020

Das Tournament of Champions ist zurück Die zehnte Ausgabe des Champion of Champions From …