Чемпионат Китая 2018 Отборочные

В воскресенье 19 de agosto continúan las clasificatorias con el China Championship 2018 Отборочные, жить и эксклюзивно Eurosport Player, дом для снукера. По-прежнему, отборочные игры будут сыграны на британской земле, конкретно, en el Preston Guild Hall de Preston (Англия).

Лука Бресель Чемпион чемпионата Китая 2017
Лука Бресель Чемпион чемпионата Китая 2017

Все ИГРОКИ пусть они оспаривают КЛАССИФИКАЦИЯ, они должны пройти раунд (Лучший 9 кадры), для доступа к финальной жеребьевке чемпионата Китая 2018 (24-30 septiembre – Guangzhou – China),

так что, иметь право на суккулентный приз 150.000 фунтов за чемпионский турнир.

Los siguientes partidos de clasificación se disputarán en el recinto de la sede final en Guangzhou:

Luca Brecel v Joe O’Connor

Liang Wenbo v Alfie Burden

Jimmy Robertson v Jugador Invitado

Mike Dunn v Jugador Invitado

Ding Junhui v Lee Walker

Graeme Dott v Jugador Invitado

Stuart Carrington v Jugador Invitado

Mark Williams v Rod Lawler

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Чемпионат Китая 2018 Отборочные

Eurosport Player будет эксклюзивно транслировать отборочные матчи чемпионата Китая 2018 Отборочные (в дополнение ко всем отборочным и все финальные этапы профессионального круга).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Eurosport Player предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Чемпионат Китая 2018 Отборочные

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (59,88 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Чемпионат Китая 2018 Отборочные

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 19 Август

2 11:00 Мартин О'Доннелл 5 в 3 Эллиот Слессор
3 11:00 Том Форд 5 в 0 Пол Дэвисон S
4 11:00 Майкл Холт 3 в 5 Найджел Бонд
5 11:00 Марко Фу 5 в 2 Сэм Бэрд
53 11:00 Робертсон 5 в 3 Росс Мюр
8 15:30 Майкл Георгиу 4 в 5 Джон Дж Эстли
16 15:30 Шон Мёрфи 5 в 2 Джордан Браун
26 15:30 Джек Лисовский 5 в 4 Йен Бернс
34 15:30 Akani Songsermsawad 5 в 2 Робин Халл
37 15:30 Райан День 5 в 2 Как Джонс
10 20:00 Джо Перри 5 в 2 Эшли Hugill
11 20:00 Lyu Haotian 5 в 4 Ли Юань
13 20:00 Марк Дэвис 5 в 1 Хамза Акбар
25 20:00 Курт Maflin 5 в 1 Сандерсон Лам
44 20:00 Марк Аллен 5 в 2 Шон О'Салливан

SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN 20 Август

9 11:00 Марк Джойс 5 в 1 Джеймс Ваттана
14 11:00 Сяо Годун 5 в 1 Чжан Юн
15 11:00 Лиам Хайфилд 5 в 2 Хаммад Миа |
21 11:00 Стюарт Бингем 5 в 4 Крейг Стедман
28 11:00 Стивен Магуайр 5 в 1 Чен Фейлонг
47 11:00 Дэниэл Уэллс 5 в 4 Билли Джо Касл
12 15:30 Кырен Уилсон 5 в 1 Лукас Клекерс
18 15:30 Thepchaiya Ун-Нух 4 в 5 Рис Кларк
27 15:30 Скотт Дональдсон 5 в 0 Басем Эльтахан
33 15:30 Селби 5 в 2 Джимми Уайт
57 15:30 Фергал О'Брайен 5 в 2 Питер Лайнс
6 20:00 Андрей Хиггинсон 3 в 5 Чжан ты
17 20:00 Джадд Трамп 5 в 3 Иден шарав
23 20:00 Ян Bingtao 5 в 3 Ниу Чжуан
24 20:00 Крис Wakelin 5 в 4 Тор Чуан Леонг
29 20:00 Ли Ханг 2 в 5 Мэй Си Вэнь

TERCER DÍA DE COMPETICIÓN 21 Август

19 11:00 Anthony Hamilton 5 в 0 Сохейл Вахеди
20 11:00 Джейми Джонс 5 в 2 Адам Стефанов
30 11:00 Майкл Уайт 5 в 3 Оливер Линии
31 11:00 Алан МакМанус 1 в 5 Аллан Тейлор
35 11:00 Роберт Милкинс 5 в 2 Крис Тоттен
45 11:00 Вулластон 0 в 5 Александр Урсенбахер
22 15:30 Эбдон 5 в 3 Харви Чендлер
32 15:30 Джон Хиггинс 5 в 1 Дуэйн Джонс
39 15:30 Дэвид Гилберт 5 в 0 Кишан х Хирани
40 15:30 Хоссейн Вафаей 5 в 2 Чэнь Зифан
61 15:30 Гари Уилсон 5 в 3 Фан Zhengyi
41 20:00 Доминик Дэйл 2 в 5 Сэм Крэйги
42 20:00 Марк Кинг 5 в 1 Чжан Цзянькан
43 20:00 Мэтью Продано 5 в 2 Джейми Кларк
49 20:00 Барри Хокинс 5 в 0 Саймон Лихтенберг
60 20:00 Энтони МакГилл 5 в 3 Джо Свейла

CUARTO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 22 Август

46 11:00 Рики Уолден 2 в 5 Юань СиДзюнь
50 11:00 Рори Маклауд 3 в 5 Эшли Карти
51 11:00 Мартин Гоулд 4 в 5 Сюй Си
52 11:00 Noppon Saengkham 5 в 1 Лу Нин
63 11:00 Кен Доэрти 5 в 3 Тянь Пэнфэй
54 15:30 Робби Уильямс 0 в 5 Джерард Грин
58 15:30 Али Картер 5 в 1 Энди Ли
59 15:30 Мэттью Стивенс 3 в 5 Чжао Синьтун
62 15:30 Чжоу Yuelong 1 в 5 Ло Хунхао

Смотрите также

Чемпион чемпионов 2020

Турнир чемпионов вернулся Десятый выпуск Чемпиона чемпионов от …