Европейские Мастера 2018 Отборочные

El viernes 17 de agosto continúan las clasificatorias con el European Masters 2018 Отборочные, en directo y en exclusiva por Eurosport Player, дом для снукера. Como es habitual, las clasificatorias se disputarán en tierras británicas, concretamente, en el Preston Guild Hall de Preston (Англия).

Judd Trump Campeón European Masters 2017
Judd Trump Campeón European Masters 2017

Todos los ИГРОКИ que disputen las CLASIFICATORIAS, deberán pasar una ronda (Лучший 7 кадры), para poder acceder al cuadro final del European Masters 2018 (1-7 Октября – Lommel – Бельгия).

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Европейские Мастера 2018 Отборочные

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del European Masters 2018 Отборочные (además de todas las clasificatorias y todas las fases finales del circuito profesional).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Eurosport Player te ofrece, escoger o ver a la vez (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) dos mesas en directo, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Европейские Мастера 2018 Отборочные

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (59,88 € / год).

Modo de suscribirte a Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Европейские Мастера 2018 Отборочные

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 17 Август

2 11:00 Лиам Хайфилд 4 в 1 Джон Дж Эстли
3 11:00 Том Форд 2 в 4 Tian Pengfei
4 11:00 Ли Ханг 4 в 0 Akani Songsermsawad
5 11:00 Марко Фу 4 в 1 Найджел Бонд
8 11:00 Джо Свейла 0 в 4 Алфи Бремя
9 11:00 Оливер Линии 4 в 2 Мэтью Продано
11 11:00 Dechawat Poomjaeng 2 в 4 Андрей Хиггинсон
37 11:00 Райан День 4 в 2 Hamza Akbar
10 14:00 Джо Перри 4 в 0 Sean O’Sullivan
13 14:00 Майкл Георгиу 4 в 1 Джимми Уайт
14 14:00 Simon Bedford 2 в 4 Allan Taylor
15 14:00 Харви Чендлер 2 в 4 Thepchaiya Ун-Нух
18 14:00 Thor Chuan Leong 4 в 1 Noppon Saengkham
19 14:00 Anthony Hamilton 4 в 0 Робин Халл
20 14:00 Zhang Jiankang 4 в 2 Майкл Холт
32 14:00 Ронни О'Салливан в w/o Eden Sharav
12 17:00 Робертсон 4 в 3 Доминик Дэйл
17 17:00 Джон Хиггинс 4 в 0 Чен Фейлонг
22 17:00 Niu Zhuang 3 в 4 Luo Honghao
23 17:00 Ян Bingtao 4 в 1 Chen Zifan
24 17:00 Алан МакМанус 4 в 1 Soheil Vahedi
25 17:00 Duane Jones 4 в 2 Марк Джойс
27 17:00 Billy Joe Castle 2 в 4 Питер Лайнс
39 17:00 Дэвид Гилберт 4 в 3 Робби Уильямс
16 20:00 Кырен Уилсон 4 в 2 Basem Eltahhan
28 20:00 Стивен Магуайр 1 в 4 Пол Дэвисон S
29 20:00 Lyu Haotian 0 в 4 Zhang Anda
30 20:00 Майкл Уайт 1 в 4 Александр Урсенбахер
31 20:00 Hossein Vafaei 4 в 2 Род Лоулер
33 20:00 Селби 4 в 3 Mei Xi Wen
34 20:00 Эшли Карти 1 в 4 Сэм Крэйги
35 20:00 Роберт Милкинс 2 в 4 Скотт Дональдсон

SEGUNDO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 16 Август

6 11:00 Энди Хикс 1 в 4 Фергал О'Брайен
7 11:00 Лян Wenbo 4 в 2 Li Yuan
26 11:00 Джек Лисовский 4 в 1 Джеймс Ваттана
36 11:00 Марк Дэвис 4 в 2 Сэм Бэрд
38 11:00 Yuan SiJun 4 в 2 Gerard Greene
40 11:00 Вулластон 0 в 4 Эллиот Слессор
41 11:00 Мэттью Стивенс 1 в 4 Чжао Синьтун
42 11:00 Марк Кинг 4 в 2 Йен Бернс
43 14:00 Джо О’Коннор 0 в 4 Крис Wakelin
44 14:00 Стюарт Бингем 4 в 3 Джейми Джонс
45 14:00 Рори Маклауд 4 в 3 Lukas Kleckers
46 14:00 Рики Уолден 4 в 3 Хаммад Миа |
47 14:00 Крейг Стедман 4 в 2 Adam Stefanow
48 14:00 Барри Хокинс 4 в 2 Сандерсон Лам
50 14:00 Джейми Кларк 1 в 4 Стюарт Кэррингтон
51 17:00 Мартин Гоулд 2 в 4 Росс Мюр
52 17:00 Ли Уокер 4 в 0 Fan Zhengyi
53 17:00 Марк Аллен 4 в 3 David Lilley
54 17:00 Эшли Hugill 4 в 2 Кишан х Хирани
55 17:00 Грэм Дотт 2 в 4 Как Джонс
56 17:00 Simon Lichtenberg 0 в 4 Adam Duffy
58 17:00 Али Картер 4 в 2 Xu Si
49 20:00 Шон Мёрфи 3 в 4 Гари Уилсон
57 20:00 Эбдон 4 в 2 Джордан Браун
59 20:00 James Cahill 3 в 4 Chris Totten
60 20:00 Энтони МакГилл 4 в 1 Lu Ning
61 20:00 Кен Доэрти 4 в 2 Курт Maflin
62 20:00 Чжоу Yuelong 4 в 2 Майк Данн
63 20:00 Andy Lee 3 в 4 Джимми Робертсон

Смотрите также

Стрелять 2020

SHOOT OUT 2020 THEPCHAIYA UN-NOOH DEFIENDE SU TÍTULO DE CAMPEÓN EN DIRECTO Y EN EXCLUSIVA