Riga Masters 2019 Qualifikanten

Montag 10 de junio arranca una nueva temporada de Snooker con el Riga Masters 2019 Qualifikanten, live und exklusiv von Eurosport Player, das Snookerhaus. Wie gewöhnlich, Die Qualifikation wird auf britischem Boden gespielt, speziell, en el Ponds Forge International Sports Centre de Sheffield (England).

Neil Robertson Campeón Riga Masters 2018
Neil Robertson Campeón Riga Masters 2018

All die SPIELER Lassen Sie sie das bestreiten KLASSIFIKATIONEN, deberán pasar una ronda (Best of 7 Rahmen), para poder acceder al cuadro final del Riga Masters 2019 (26-28 julio Arena Riga, Lettland).

TURNIER-RANGLISTE

Screenshot 2019-05-06 zu 16.02.23

Los siguientes partidos de clasificación se disputarán en el recinto de la sede final en Riga:

Neil Robertson v Robert Milkins

Kishan Hirani v Andres Petrov

Mark Selby v Harvey Chandler

Duane Jones v Rodion Judin

Mark Williams v Jordan Brown

TV-Berichterstattung

Clasificatorias German Masters
Riga Masters 2019 Qualifikanten

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del Riga Masters 2019 Qualifikanten (Neben allen Qualifikanten und allen Endetappen der Profikreise).

JAHRESKALENDER 2019/20

Eurosport Player bietet Ihnen, gleichzeitig wählen oder sehen (mit zwei Geräten, Tablette, Pc, Das Auto) zwei Live-Tische, ein wahrer Genuss für den Betrachter.

India Open 2017
Riga Masters 2019 Qualifikanten

Sie können den Eurosport Player-Zahlungskanal für nur abonnieren 6,99 € / mes (39,99 € / Jahr).

So abonnieren Sie Eurosport Player:

EUROSPORT-SPIELER ABONNIEREN

Clasificatorias German Masters
Riga Masters 2019 Qualifikanten

SITZUNGEN UND ERGEBNISSE

10 JUNIO PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN

4 11:00 Chen Zifan 4 in 2 Michael Georgiou
5 11:00 Yan Bingtao 4 in 2 Anthony McGill
6 11:00 Rod Lawler 4 in 2 Qingtian Yang
7 11:00 Tian Pengfei in ohne Bai Langning
9 14:00 Mei Xi Wen 4 in 0 Paul S Davison
10 14:00 Chang Bingyu 4 in 2 Ian Burns
13 14:00 Ricky Walden 4 in 1 Si Jiahui
53 14:00 Luca Brecel 4 in 0 Andy Hicks
8 17:00 Alan McManus 4 in 1 Billy Joe Castle
14 17:00 Yuan SiJun 4 in 2 Noppon Saengkham
15 17:00 Mitchell Mann 0 in 4 Mike Dunn
18 17:00 Long Zehuang 2 in 4 Sam Craigie
21 20:00 Ali Carter 4 in 1 Xu Si
22 20:00 Thor Chuan Leong 1 in 4 Wie Jones
23 20:00 Ross Bulman 1 in 4 Michael Holt
28 20:00 Ryan Day 3 in 4 Louis Heathcote

11 JUNIO SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN

11 11:00 Riley Parsons 2 in 4 Lukas Kleckers
24 11:00 Hamza Akbar 1 in 4 Alexander Ursenbacher
27 11:00 Zhou Yuelong ohne in Chen Feilong
31 11:00 Chae Ross 1 in 4 Xiao Guodong
26 14:00 Peifan Lei 1 in 4 Allan Taylor
30 14:00 Andy Lee 3 in 4 Christopher Keogan
36 14:00 Robbie Williams 3 in 4 Graeme Dott
43 14:00 Adam Stefanow 4 in 0 Michael White
39 17:00 Brandon Sargeant 4 in 2 Ashley Carty
40 17:00 Stuart Carrington 4 in 0 Andrew Higginson
42 17:00 Sam Baird 1 in 4 Mark Joyce
44 17:00 Stephen Maguire 2 in 4 Liam Highfield
41 20:00 Scott Donaldson 4 in 2 Fraser Patrick
45 20:00 Craig Steadman 4 in 3 Dominic Dale
48 20:00 Jack Lisowski 4 in 2 David Lilley
52 20:00 Eden Sharav 3 in 4 Thepchaiya Un-Nooh

12 JUNIO TERCER DÍA DE COMPETICIÓN

35 11:00 Lee Walker 4 in 1 Peter Lines
46 11:00 Elliot Slessor 1 in 4 Daniel Wells
50 11:00 John J Astley 2 in 4 Gerard Greene
56 11:00 Simon Lichtenberg 1 in 4 Kurt Maflin
51 14:00 Oliver Linien 4 in 1 Shane Castle
54 14:00 Jamie Clarke 1 in 4 Lyu haotian
55 14:00 Joe O’Connor 4 in 3 Peter Ebdon
62 14:00 Barry Pinches 2 in 4 Luo Honghao
2 17:00 Ben Woollaston 4 in 2 Mark Davis
59 17:00 Jackson Page 4 in 0 Hammad Miah |
60 17:00 Gary Wilson 4 in 3 Chris Wakelin
61 17:00 Alfie Burden 2 in 4 David Gnade
19 20:00 Jimmy Robertson 2 in 4 Matthew verkauft
49 20:00 David Gilbert 3 in 4 Ian Preece
58 20:00 Tom Ford 4 in 0 Alex Borg
63 20:00 Jimmy White 0 in 4 James Cahill

13 JUNIO ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN

17 11:00 Barry Hawkins 1 in 4 Jamie O’Neill
29 11:00 Soheil Vahedi 4 in 0 Andreas Ploner
34 11:00 Hossein Vafaei ohne in Zhang Jiankang
37 11:00 Joe Perry 4 in 2 Fan Zhengyi
16 14:00 Stuart Bingham 1 in 4 Li Hang
20 14:00 Lu Ning 4 in 1 Martin O’Donnell
32 14:00 Kyren Wilson 4 in 1 Fergal O'Brien
38 14:00 Andrew Pagett 1 in 4 Anthony Hamilton
12 17:00 Shaun Murphy 3 in 4 Zhang du
25 17:00 Mark King 4 in 1 Martin Gould
57 17:00 Kacper Filipiak 4 in 3 Zhao Xintong

 

Siehe auch

Players Championship 2020

ZWEITER STOPP DER CORAL CUP-SERIE MIT DER SPIELERMEISTERSCHAFT 2020 LIVE AND ON …