世界公開賽 2019 資格賽

週三 2 十月繼續斯諾克世界公開賽預選賽 2019 資格賽, 由Eurosport Player獨家直播, 斯諾克的房子. 照常, 資格賽將在英國本土進行, 特別, 在Barnsley的Barnsley Metrodome (英格蘭).

Mark Williams Campeón World Open 2018
Mark Williams Campeón World Open 2018

所有的 選手們 讓他們對 分類, deberán pasar una ronda (最佳 9 幀), para poder acceder al cuadro final del World Open 2019 (28 octubre al 3 十一月), 所以, 有資格獲得 150.000 磅的錦標賽冠軍.

比賽排名獎

Los siguientes jugadores disputarán su partido de clasificación en el recinto de la sede final en China:

Judd Trump v Zhang Jiankang

Yan Bingtao v Bai Langning

Luca Brecel v Jugador Invitado

Ding Junhui v Billy Joe Castle

Lu Ning v Jugador Invitado

Scott Donaldson v Jugador Invitado

Ken Doherty v Jugador Invitado

Ronnie O’Sullivan v Dominic Dale

電視報導

Clasificatorias德國大師賽
世界公開賽 2019 資格賽

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del World Open 2019 資格賽 (除了所有資格賽和專業賽道的所有最後階段).

季節日曆 2019/20

Eurosport Player為您提供, 同時選擇或查看 (有兩個設備, 片劑, 個人電腦, 車子) 兩個現場桌, 觀眾的真正享受.

印度公開賽 2017
世界公開賽 2019 資格賽

您可以僅訂閱Eurosport Player付款渠道 6,99 €/月 (39,99 €/年).

如何訂閱Eurosport Player:

訂閱EUROSPORT球員

Clasificatorias德國大師賽
世界公開賽 2019 資格賽

會議與結果

2 DE OCTUBRE PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN

2 11:00 山姆·克雷吉(Sam Craigie) 5 0 弗雷澤·帕特里克(Fraser Patrick)
3 11:00 羅伯特·米爾金斯 3 5 巴里平奇斯
4 11:00 Liang Wenbo 5 1 卡珀·菲利帕克(Kacper Filipiak)
5 11:00 喬·佩里 5 2 Peifan Lei
6 11:00 邁克爾·喬吉歐 5 2 鴻恩
8 15:30 斯圖爾特·卡靈頓 5 3 喬·奧康納
9 15:30 丁俊暉 5 3 詹姆斯·瓦塔納
11 15:30 Marco Fu 5 3 布蘭登·薩金特
12 15:30 巴里 - 霍金斯 5 1 像瓊斯
14 15:30 湯姆·福特 4 5 Chang Bingyu
13 20:00 馬丁·奧唐奈 5 3 基尚·希拉尼
15 20:00 利亞姆·海菲爾德 5 0 李安迪
21 20:00 斯圖爾特·賓漢姆 5 0 亞歷克斯·伯格
49 20:00 凱壬威爾遜 5 3 Chen Feilong

3 DE OCTUBRE SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN

18 11:00 安東尼·漢密爾頓 5 3 吉米·懷特
36 11:00 Thepchaiya取消Nooh 5 1 傑米·奧尼爾
38 11:00 陽光明媚的茜 5 1 Fan Zhengyi
40 11:00 馬克·喬伊斯 3 5 Xu Si
58 11:00 加里·威爾遜 2 5 Mei Xi Wen
19 15:30 瑞奇瓦爾登 5 4 李·沃克
25 15:30 邁克爾·懷特 2 5 喬丹·布朗
27 15:30 艾倫·麥克馬納斯 5 2 彼得線
28 15:30 墨菲 5 1 羅德勞勒
30 15:30 馬修出售 5 3 Si Jiahui
17 20:00 馬克·塞爾比 5 2 傑米·克拉克(Jamie Clarke)
20 20:00 Noppon Saengkham 5 1 西蒙·利希滕貝格
22 20:00 丹尼爾·威爾斯 2 5 奈傑爾·邦德
53 20:00 傑克Lisowski 5 3 Tian Pengfei

4 DE OCTUBRE TERCER DÍA DE COMPETICIÓN

23 11:00 吉米·羅伯遜 5 2 杜安·瓊斯(Duane Jones)
24 11:00 羅斯·布爾曼 2 5 傑克遜·佩奇
26 11:00 多特 5 3 Hammad Miah |
29 11:00 馬克·戴維斯 5 1 薩姆·貝爾德
34 11:00 邁克·鄧恩 3 5 克雷格·斯蒂德曼
32 15:30 希金斯 5 2 Chen Zifan
37 15:30 馬奎爾 5 2 奧利弗線
43 15:30 Zhao Xintong 5 1 安迪·希克斯
45 15:30 Li Hang 5 3 索海爾·瓦赫迪(Soheil Vahedi)
46 15:30 馬克·金 3 5 張友
33 20:00 尼爾·羅伯遜 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
39 20:00 瑞恩·戴 4 5 艾略特·史萊瑟
42 20:00 安東尼·麥吉爾 5 1 萊利·帕森斯
52 20:00 侯賽因·瓦法伊(Hossein Vafaei) 5 1 米切爾·曼(Mitchell Mann)

5 DE OCTUBRE ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN

41 11:00 史蒂文斯 5 2 雷傳良
51 11:00 呂浩田 5 1 亞歷山大·烏爾森巴赫
54 11:00 安德魯·希金森 2 5 Luo Honghao
55 11:00 Xiao Guodong 5 4 杰拉德·格林
56 11:00 庫爾特Maflin 4 5 哈維·錢德勒
44 15:30 大衛·吉爾伯特 5 4 約翰·J·阿斯特利
50 15:30 羅比·威廉姆斯 5 1 伊甸園
60 15:30 阿里·卡特 5 4 戴維·利利
61 15:30 週躍龍 5 2 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty)
63 15:30 Fergal奧布萊恩 5 4 亞當·斯特凡諾
48 20:00 馬克·艾倫 5 1 詹姆斯·卡希爾
57 20:00 克里斯Wakelin 3 5 阿爾菲負擔
59 20:00 Yuan SiJun 3 5 伊戈·菲蓋雷多(Igor Figueiredo)
62 20:00 本·伍拉斯頓 5 3 路易斯·希思柯特

 

另請參見

球員錦標賽 2020

珊瑚杯系列賽第二站冠軍 2020 現場直播 …