Indian Open 2018 资格赛

El miércoles 15 de agosto vuelven las clasificatorias con el Indian Open 2018 资格赛, 由Eurosport Player独家直播, 斯诺克的房子. 和往常一样, 资格赛将在英国本土进行, 具体来说, en el Preston Guild Hall de Preston (英格兰).

Indian Open 2018 资格赛
Indian Open 2018 资格赛

全部 玩家们 让他们对 分类, deberán pasar una ronda (最佳 7 帧), para poder acceder al cuadro final del Indian Open 2019 (Kochi, India).

电视报道

Clasificatorias德国大师赛
Indian Open 2018 资格赛

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del Indian Open 2018 资格赛 (除了所有资格赛和专业赛道的所有最后阶段).

季节日历 2018/19

Eurosport Player为您提供, 同时选择或查看 (有两个设备, 片剂, 个人电脑, 车子) 两个现场桌, 观众的真正享受.

印度公开赛 2017
Indian Open 2018 资格赛

您可以仅订阅Eurosport Player付款渠道 6,99 €/月 (59,88 €/年).

如何订阅Eurosport Player:

订阅EUROSPORT球员

Clasificatorias德国大师赛
Indian Open 2018 资格赛

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 15 AUGUST

2 11:00 杜安·琼斯(Duane Jones) 4 1 亚当·斯特凡诺
3 11:00 侯赛因·瓦法伊(Hossein Vafaei) 4 1 桑德森林
5 11:00 迈克尔·怀特 4 1 奈杰尔·邦德
6 11:00 艾伦·麦克马纳斯 3 4 詹姆斯·卡希尔
8 11:00 丹尼尔·威尔斯 3 4 艾略特·史莱瑟
9 11:00 罗比·威廉姆斯 2 4 Hamza Akbar
10 14:00 Li Hang 4 0 Basem Eltahhan
11 14:00 Xu Si 0 4 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty)
12 14:00 乔·佩里 4 0 乔·奥康纳
13 14:00 艾伯顿 4 3 杰米·克拉克(Jamie Clarke)
16 14:00 Liang Wenbo 4 0 米切尔曼
18 14:00 彼得线 4 3 张友
34 14:00 Li Yuan 4 3 罗斯缪尔
17 17:00 斯图尔特·宾汉姆 4 1 Chris Totten
19 17:00 加里·威尔逊 4 2 Steven Hallworth
20 17:00 迈克·邓恩 3 4 约翰·J·阿斯特利
21 17:00 Yan Bingtao 4 2 里奥·费尔南德斯(Leo Fernandez)
22 17:00 杰拉德·格林 4 1 李安迪
23 17:00 罗伯特·米尔金斯 0 4 Lu Ning
24 17:00 利亚姆·海菲尔德 4 2 比利·乔城堡
15 20:00 吉米·怀特 0 4 山姆·克雷吉(Sam Craigie)
25 20:00 马修出售 4 2 Zhang Jiankang
26 20:00 汤姆·福特 4 2 乔丹·布朗
27 20:00 马丁·奥唐奈 2 4 乔·斯威尔
30 20:00 马克·乔伊斯 2 4 奥利弗线
31 20:00 罗宾·赫尔 4 2 阿尔菲负担
36 20:00 迈克尔·乔吉欧 4 1 Ben Hancorn

SEGUNDO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 16 AUGUST

35 11:00 库尔特Maflin 1 4 伊甸园
37 11:00 Xiao Guodong w / o Luke Simmonds
38 11:00 Akani Songsermsawad 0 4 Mei Xi Wen
40 11:00 吕浩田 4 3 Tian Pengfei
41 11:00 Thepchaiya取消Nooh 4 2 亚当·达菲
42 11:00 丁俊晖 4 1 Chen Zifan
57 11:00 罗里·麦克劳德 4 3 罗德劳勒
29 14:00 Fergal奥布莱恩 4 2 Dechawat Poomjaeng
43 14:00 亚历山大·乌尔森巴赫 4 2 西蒙·利希滕贝格
44 14:00 多特 4 0 基山·希拉尼
45 14:00 Noppon Saengkham 2 4 保罗小号戴维森
46 14:00 马克·戴维斯 4 1 Sean O’Sullivan
47 14:00 Yuan SiJun 4 0 Hammad Miah |
58 14:00 安东尼·汉密尔顿 4 1 Farakh Ajaib
48 17:00 安东尼·麦吉尔 1 4 雷传良
50 17:00 伊恩·伯恩斯(Ian Burns) 4 2 Chen Feilong
52 17:00 安德鲁·希金森 4 1 哈维·钱德勒
53 17:00 马克·金 2 4 克雷格·斯蒂德曼
54 17:00 Zhang Yong 4 2 Fan Zhengyi
55 17:00 吉米·罗伯逊 4 3 戴维·利利
63 17:00 艾伦·泰勒 1 4 李·沃克
7 20:00 大卫·吉尔伯特 4 2 Niu Zhuang
49 20:00 卢卡Brecel 4 3 Simon Bedford
56 20:00 斯科特·唐纳森 4 3 卢卡斯·克莱克斯(Lukas Kleckers)
59 20:00 达赫迪 1 4 萨姆·贝尔德
60 20:00 瑞奇瓦尔登 3 4 Zhao Xintong
61 20:00 克里斯Wakelin 4 2 像琼斯
62 20:00 斯图尔特·卡灵顿 4 1 Luo Honghao

 

另请参见

射出 2020

SHOOT OUT 2020 THEPCHAIYA UN-NOOH DEFIENDE SU TÍTULO DE CAMPEÓN EN DIRECTO Y EN EXCLUSIVA