Indian Open 2018 Отборочные

El miércoles 15 de agosto vuelven las clasificatorias con el Indian Open 2018 Отборочные, en directo y en exclusiva por Eurosport Player, дом для снукера. Como es habitual, las clasificatorias se disputarán en tierras británicas, concretamente, en el Preston Guild Hall de Preston (Англия).

Indian Open 2018 Отборочные
Indian Open 2018 Отборочные

Todos los ИГРОКИ que disputen las CLASIFICATORIAS, deberán pasar una ronda (Лучший 7 кадры), para poder acceder al cuadro final del Indian Open 2019 (Kochi, Индия).

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Indian Open 2018 Отборочные

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del Indian Open 2018 Отборочные (además de todas las clasificatorias y todas las fases finales del circuito profesional).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Eurosport Player te ofrece, escoger o ver a la vez (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) dos mesas en directo, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Indian Open 2018 Отборочные

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (59,88 € / год).

Modo de suscribirte a Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Indian Open 2018 Отборочные

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 15 Август

2 11:00 Duane Jones 4 в 1 Adam Stefanow
3 11:00 Hossein Vafaei 4 в 1 Сандерсон Лам
5 11:00 Майкл Уайт 4 в 1 Найджел Бонд
6 11:00 Алан МакМанус 3 в 4 James Cahill
8 11:00 Дэниэл Уэллс 3 в 4 Эллиот Слессор
9 11:00 Робби Уильямс 2 в 4 Hamza Akbar
10 14:00 Ли Ханг 4 в 0 Basem Eltahhan
11 14:00 Xu Si 0 в 4 Эшли Карти
12 14:00 Джо Перри 4 в 0 Джо О’Коннор
13 14:00 Эбдон 4 в 3 Джейми Кларк
16 14:00 Лян Wenbo 4 в 0 Митчелл Манн
18 14:00 Питер Лайнс 4 в 3 Zhang Anda
34 14:00 Li Yuan 4 в 3 Росс Мюр
17 17:00 Стюарт Бингем 4 в 1 Chris Totten
19 17:00 Гари Уилсон 4 в 2 Steven Hallworth
20 17:00 Майк Данн 3 в 4 Джон Дж Эстли
21 17:00 Ян Bingtao 4 в 2 Leo Fernandez
22 17:00 Gerard Greene 4 в 1 Andy Lee
23 17:00 Роберт Милкинс 0 в 4 Lu Ning
24 17:00 Лиам Хайфилд 4 в 2 Billy Joe Castle
15 20:00 Джимми Уайт 0 в 4 Сэм Крэйги
25 20:00 Мэтью Продано 4 в 2 Zhang Jiankang
26 20:00 Том Форд 4 в 2 Джордан Браун
27 20:00 Мартин О'Доннелл 2 в 4 Джо Свейла
30 20:00 Марк Джойс 2 в 4 Оливер Линии
31 20:00 Робин Халл 4 в 2 Алфи Бремя
36 20:00 Майкл Георгиу 4 в 1 Ben Hancorn

SEGUNDO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 16 Август

35 11:00 Курт Maflin 1 в 4 Eden Sharav
37 11:00 Сяо Годун в w/o Luke Simmonds
38 11:00 Akani Songsermsawad 0 в 4 Mei Xi Wen
40 11:00 Lyu Haotian 4 в 3 Tian Pengfei
41 11:00 Thepchaiya Ун-Нух 4 в 2 Adam Duffy
42 11:00 Майкл Холт 4 в 1 Chen Zifan
57 11:00 Рори Маклауд 4 в 3 Род Лоулер
29 14:00 Фергал О'Брайен 4 в 2 Dechawat Poomjaeng
43 14:00 Александр Урсенбахер 4 в 2 Simon Lichtenberg
44 14:00 Грэм Дотт 4 в 0 Кишан х Хирани
45 14:00 Noppon Saengkham 2 в 4 Пол Дэвисон S
46 14:00 Марк Дэвис 4 в 1 Sean O’Sullivan
47 14:00 Yuan SiJun 4 в 0 Хаммад Миа |
58 14:00 Anthony Hamilton 4 в 1 Farakh Ajaib
48 17:00 Энтони МакГилл 1 в 4 Thor Chuan Leong
50 17:00 Йен Бернс 4 в 2 Чен Фейлонг
52 17:00 Андрей Хиггинсон 4 в 1 Харви Чендлер
53 17:00 Марк Кинг 2 в 4 Крейг Стедман
54 17:00 Чжан Юн 4 в 2 Fan Zhengyi
55 17:00 Джимми Робертсон 4 в 3 David Lilley
63 17:00 Allan Taylor 1 в 4 Ли Уокер
7 20:00 Дэвид Гилберт 4 в 2 Niu Zhuang
49 20:00 Лука Brecel 4 в 3 Simon Bedford
56 20:00 Скотт Дональдсон 4 в 3 Lukas Kleckers
59 20:00 Кен Доэрти 1 в 4 Сэм Бэрд
60 20:00 Рики Уолден 3 в 4 Чжао Синьтун
61 20:00 Крис Wakelin 4 в 2 Как Джонс
62 20:00 Стюарт Кэррингтон 4 в 1 Luo Honghao

 

Смотрите также

Стрелять 2020

SHOOT OUT 2020 THEPCHAIYA UN-NOOH DEFIENDE SU TÍTULO DE CAMPEÓN EN DIRECTO Y EN EXCLUSIVA