Indian Open 2018 Qualificazioni

mercoledì 15 de agosto vuelven las clasificatorias con el Indian Open 2018 Qualificazioni, dal vivo ed esclusivamente da Eurosport Player, la casa dello snooker. Come di solito, le qualificazioni si giocheranno sul suolo britannico, specificamente, en el Preston Guild Hall de Preston (Inghilterra).

Indian Open 2018 Qualificazioni
Indian Open 2018 Qualificazioni

Tutti i GIOCATORI lasciateli contestare il CLASSIFICHE, deberán pasar una ronda (Best of 7 montatura), para poder acceder al cuadro final del Indian Open 2019 (Kochi, India).

Copertura TV

Clasificatorias German Masters
Indian Open 2018 Qualificazioni

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del Indian Open 2018 Qualificazioni (oltre a tutte le qualificazioni e tutte le fasi finali del circuito professionale).

CALENDARIO DELLA STAGIONE 2018/19

Eurosport Player ti offre, scegli o vedi allo stesso tempo (con due dispositivi, Tavoletta, pc, Auto) due tavoli dal vivo, una vera delizia per lo spettatore.

India Open 2017
Indian Open 2018 Qualificazioni

Puoi iscriverti al canale di pagamento di Eurosport Player solo per 6,99 € / mese (59,88 € / anno).

Come abbonarsi a Eurosport Player:

ISCRIVITI GIOCATORE EUROSPORT

Clasificatorias German Masters
Indian Open 2018 Qualificazioni

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 15 Agosto

2 11:00 Duane Jones 4 in 1 Adam Stefanow
3 11:00 Hossein Vafaei 4 in 1 Sanderson Lam
5 11:00 Michael White 4 in 1 Nigel James Bond
6 11:00 Alan McManus 3 in 4 James Cahill
8 11:00 Daniel Wells 3 in 4 Elliot Slessor
9 11:00 Robbie Williams 2 in 4 Hamza Akbar
10 14:00 Li Hang 4 in 0 Basem Eltahhan
11 14:00 Xu Si 0 in 4 Ashley Carty
12 14:00 Joe Perry 4 in 0 Joe O'Connor
13 14:00 Peter Ebdon 4 in 3 Jamie Clarke
16 14:00 Liang Wenbo 4 in 0 Mitchell Mann
18 14:00 Peter Lines 4 in 3 Zhang tu
34 14:00 Li Yuan 4 in 3 Ross Muir
17 17:00 Stuart Bingham 4 in 1 Chris Totten
19 17:00 Gary Wilson 4 in 2 Steven Hallworth
20 17:00 Mike Dunn 3 in 4 John J Astley
21 17:00 Yan Bingtao 4 in 2 Leo Fernandez
22 17:00 Gerard Greene 4 in 1 Andy Lee
23 17:00 Robert Milkins 0 in 4 Lu Ning
24 17:00 Liam Highfield 4 in 2 Billy Joe Castle
15 20:00 Jimmy White 0 in 4 Sam Craigie
25 20:00 Matthew Venduto 4 in 2 Zhang Jiankang
26 20:00 Tom Ford 4 in 2 Jordan Brown
27 20:00 Martin O'Donnell 2 in 4 Joe Swail
30 20:00 Mark Joyce 2 in 4 Oliver Lines
31 20:00 Robin Hull 4 in 2 Alfie Burden
36 20:00 Michael Georgiou 4 in 1 Ben Hancorn

SEGUNDO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 16 Agosto

35 11:00 Kurt Maflin 1 in 4 Eden Sharav
37 11:00 Xiao Guodong in w/o Luke Simmonds
38 11:00 Akani Songsermsawad 0 in 4 Mei Xi Wen
40 11:00 Lyu haotian 4 in 3 Tian Pengfei
41 11:00 Thepchaiya Un-Nooh 4 in 2 Adam Duffy
42 11:00 Michael Holt 4 in 1 Chen Zifan
57 11:00 Rory McLeod 4 in 3 Rod Lawler
29 14:00 Fergal O'Brien 4 in 2 Dechawat Poomjaeng
43 14:00 Alexander Ursenbacher 4 in 2 Simon Lichtenberg
44 14:00 Graeme Dott 4 in 0 Kishan hirani
45 14:00 Noppon Saengkham 2 in 4 Paul S Davison
46 14:00 Mark Davis 4 in 1 Sean O’Sullivan
47 14:00 Yuan SiJun 4 in 0 Hammad Miah |
58 14:00 Anthony Hamilton 4 in 1 Farakh Ajaib
48 17:00 Anthony McGill 1 in 4 Thor Chuan Leong
50 17:00 Ian Burns 4 in 2 Chen Feilong
52 17:00 Andrew Higginson 4 in 1 Harvey Chandler
53 17:00 Mark King 2 in 4 Craig Steadman
54 17:00 Zhang Yong 4 in 2 Fan Zhengyi
55 17:00 Jimmy Robertson 4 in 3 David Lilley
63 17:00 Allan Taylor 1 in 4 Lee Walker
7 20:00 David Gilbert 4 in 2 Niu Zhuang
49 20:00 Luca Brecel 4 in 3 Simon Bedford
56 20:00 Scott Donaldson 4 in 3 Lukas Kleckers
59 20:00 Ken Doherty 1 in 4 Sam Baird
60 20:00 Ricky Walden 3 in 4 Zhao Xintong
61 20:00 Chris Wakelin 4 in 2 Come Jones
62 20:00 Stuart Carrington 4 in 1 Luo Honghao

 

Vedi anche

Sparare 2020

SCARICARE 2020 THEPCHAIYA UN-NOOH DIFENDE IL LORO TITOLO DEL CAMPIONE DAL VIVO ED ESCLUSIVO …