German Masters Qualifiers 2021

Во вторник 10 Ноябрь. Снукер продолжается отборочными турнирами German Masters 2021, жить и эксклюзивно Eurosport Player, дом для снукера

Со вторника 11 В СУББОТУ 14 НОЯБРЯ

German Masters Qualifiers 2021

Все ИГРОКИ пусть они оспаривают КЛАССИФИКАЦИЯ, должен пройти два раунда (Лучший 9 кадры), для доступа к финальному столу German Masters 2021, так что, иметь право на суккулентный приз 80.000 фунтов за чемпионский турнир.

ТУРНИР РЕЙТИНГОВЫЕ НАГРАДЫ

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

МК СТАДИОН, МИЛТОН КЕЙНС (Великобритания)

German Masters Qualifiers 2021
Джадд Трамп Campeón German Masters 2020

German Masters входит в европейскую серию BetVictor.

• 2020 Bet Victor Championship League, 13 Сентябрь – 30 Октября

• 2020 BetVictor European Masters, 21-27 сентября

• 2021 BetVictor Немецкие Мастерс, решительный

• 2021 BetVictor Shoot Out, решительный

• 2021 BetVictor Gibraltar Open, решительный

• 2021 Ставка Victor Welsh Open, решительный

Эти серии состоят из классификации, с призом 150 тысяча фунтов, игроку, который выиграет больше всего денег в шести событиях.

КЛАССИФИКАЦИЯ 2020/21

Турниры также заметно выросли в призах.

• BetVictor European Masters: £ 80,000 для победителя
• BetVictor Shoot Out: £ 50,000 для победителя и £ 20,000 для финалиста
• BetVictor Гибралтар Абиерто: £ 50,000 для победителя и £ 20,000 для занявшего второе место

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2020/21

German Masters Qualifiers 2021
Kyren Wilson Campeón Немецкие Мастера 2019

РЕЙТИНГ СОТНИ

РЕЙТИНГ 147

German Masters Qualifiers 2021

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

вторник 10 Ноября

ПЕРВЫЙ ТУР

2 11:00 Солнечный Акани 2 в 5 Питер Лайнс
3 11:00 Сяо Годун 5 в 4 Лу Нин
4 11:00 Марк Дэвис 5 в 3 Бен Хэнкорн
5 11:00 Гари Уилсон 4 в 5 Лей Пейфан
6 11:00 Аллан Тейлор 4 в 5 Дуэйн Джонс
7 11:00 Джо Перри 5 в 3 Ли Ханг
8 11:00 Стивен Холлворт 5 в 1 Чан Биню
15 11:00 Барри Пинчи 2 в 5 Алан МакМанус
9 15:30 Kacper Filipiak в Райли Парсонс
10 15:30 Скотт Дональдсон 2 в 5 Ло Хунхао
11 15:30 Фан Zhengyi 1 в 5 Эшли Карти
12 15:30 Дин Джунху 5 в 3 Мартин Гоулд
13 15:30 Шон Мэддокс 0 в 5 Джейми Джонс
14 15:30 Мэтью Продано 4 в 5 Доминик Дэйл
16 15:30 Стивен Магуайр в Род Лоулер
28 15:30 Марк Уильямс 4 в 5 Пол Дэвисон S
1 20:00 Джадд Трамп 5 в 2 Anthony Hamilton
17 20:00 Шон Мёрфи 5 в 0 Чэнь Зифан
18 20:00 Йен Бернс 5 в 2 Дэвид Лилли
23 20:00 Грэм Дотт в Фрейзер Патрик
24 20:00 Джейми Уилсон 2 в 5 Лео Фернандес
25 20:00 Джимми Уайт в Марк Кинг
26 20:00 Барри Хокинс 5 в 2 Хоссейн Вафаей
27 20:00 Райан День 5 в 3 Энди Хикс

среда 11 Ноября

ПЕРВЫЙ ТУР

19 11:00 Чжао Синьтун 5 в 3 Ли Уокер
20 11:00 Дэниэл Уэллс 3 в 5 Джейми О'Нил
21 11:00 Ян Bingtao 4 в 5 Сэм Крэйги
22 11:00 Джордан Браун 5 в 2 Рори Маклауд
29 11:00 Аарон Хилл 5 в 2 Билли Джо Касл
39 11:00 Энтони МакГилл 5 в 3 Чжао Цзяньбо
40 11:00 Джо О’Коннор 5 в 3 Lyu Haotian
41 11:00 Лиам Хайфилд 5 в 1 Джейми Кертис-Барретт
30 15:30 Лян Wenbo 5 в 2 Кен Доэрти
31 15:30 Как Джонс 5 в 3 Si Jiahui
32 15:30 Кырен Уилсон 5 в 0 Зак Поручительство
42 15:30 Том Форд 5 в 0 Джерард Грин
43 15:30 Джимми Робертсон 5 в 1 Алекс Борг
44 15:30 Дэвид Гилберт 2 в 5 Юань СиДзюнь
45 15:30 Крис Wakelin 1 в 5 Стюарт Кэррингтон
46 15:30 Майкл Холт 5 в 2 Брайан Очойски
35 20:00 Мэттью Стивенс 2 в 5 Майкл Уайт
36 20:00 Митчелл Манн 0 в 5 Эллиот Слессор
47 20:00 Эшли Hugill .. в .. Тянь Пэнфэй
48 20:00 Джон Хиггинс 5 в 4 Роберт Милкинс
51 20:00 Курт Maflin 2 в 5 Мартин О'Доннелл
52 20:00 Робби Уильямс 5 в 4 Флориан Урсле
53 20:00 Стюарт Бингем 5 в 1 Иден шарав
54 20:00 Рики Уолден 5 в 1 Сюй Си

четверг 12 Ноября

ПЕРВЫЙ ТУР

49 11:00 Марк Аллен 5 в 1 Гао Ян
50 11:00 Пан Цзюньсю 5 в 2 Александр Урсенбахер
55 11:00 Чжоу Yuelong 5 в 0 Лукас Клекерс
56 11:00 Питер Девлин 5 в 3 Юлиан Бойко
57 11:00 Луи Хиткот 5 в 0 Farakh Ajaib
58 11:00 Али Картер 2 в 5 Найджел Бонд
33 15:30 Селби 3 в 5 Фергал О'Брайен
34 15:30 Саймон Лихтенберг 5 в 1 Аминь
37 15:30 Thepchaiya Ун-Нух 4 в 5 Марк Джойс
38 15:30 Сохейл Вахеди 5 в 3 Дэвид Грэйс
59 15:30 Джексон Пейдж 4 в 5 Брэндон Сарджант
60 20:00 Джек Лисовский 5 в 3 Игорь Фигейредо
61 20:00 Джейми Кларк 2 в 5 Андрей Хиггинсон
62 20:00 Лука Brecel 5 в 4 Джеймс Кэхилл
63 20:00 Оливер Линии 2 в 5 Noppon Saengkham
64 20:00 Робертсон 4 в 5 Вулластон

пятницы 13 Ноября

ВТОРОЙ РАУНД

КЛАССИФИКАЦИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО КАДРА

66 11:00 Сяо Годун 4 в 5 Марк Дэвис
69 11:00 Kacper Filipiak 5 в 1 Ло Хунхао
71 11:00 Джейми Джонс 0 в 5 Доминик Дэйл
72 11:00 Алан МакМанус 4 в 5 Стивен Магуайр
74 11:00 Чжао Синьтун 3 в 5 Джейми О'Нил
76 11:00 Грэм Дотт 5 в 1 Лео Фернандес
67 15:30 Лей Пейфан 3 в 5 Дуэйн Джонс
68 15:30 Джо Перри 5 в 4 Стивен Холлворт
70 15:30 Эшли Карти 0 в 5 Дин Джунху
73 15:30 Шон Мёрфи 5 в 1 Йен Бернс
75 15:30 Сэм Крэйги 2 в 5 Джордан Браун
65 20:00 Джадд Трамп 5 в 0 Питер Лайнс
77 20:00 Джимми Уайт 2 в 5 Барри Хокинс
79 20:00 Аарон Хилл 0 в 5 Лян Wenbo
80 20:00 Как Джонс 5 в 4 Кырен Уилсон
82 20:00 Майкл Уайт 5 в 4 Эллиот Слессор

суббота 14 Ноября

ВТОРОЙ РАУНД

КЛАССИФИКАЦИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО КАДРА

83 11:00 Марк Джойс 5 в 4 Сохейл Вахеди
86 11:00 Джимми Робертсон 3 в 5 Юань СиДзюнь
90 11:00 Мартин О'Доннелл 4 в 5 Робби Уильямс
91 11:00 Стюарт Бингем 5 в 2 Рики Уолден
92 11:00 Чжоу Yuelong 5 в 0 Питер Девлин
95 11:00 Андрей Хиггинсон 2 в 5 Лука Brecel
78 15:30 Райан День 5 в 1 Пол Дэвисон S
81 15:30 Фергал О'Брайен 5 в 2 Саймон Лихтенберг
84 15:30 Энтони МакГилл 4 в 5 Джо О’Коннор
87 15:30 Стюарт Кэррингтон 5 в 3 Майкл Холт
88 15:30 Эшли Hugill 0 в 5 Джон Хиггинс
85 20:00 Лиам Хайфилд 4 в 5 Том Форд
89 20:00 Марк Аллен 2 в 5 Пан Цзюньсю
93 20:00 Луи Хиткот 5 в 3 Найджел Бонд
94 20:00 Брэндон Сарджант 2 в 5 Джек Лисовский
96 20:00 Noppon Saengkham 5 в 2 Вулластон

 

Смотрите также

Английский открытый 2020

EUROSPORT ПРОДОЛЖАЕТ СЕЗОН СНУКЕРОВ ТРАНСЛЯЦИЕЙ, ЖИТЬ И ЭКСКЛЮЗИВ, ИЗ …