World Open 2018 资格赛

星期五 6 de julio sigue el Snooker con el World Open 2018 资格赛, 由Eurosport Player独家直播, 斯诺克的房子. 和往常一样, 资格赛将在英国本土进行, 具体来说, en el Preston Guild Hall de Preston (英格兰).

Ding Junhui Campeón World Open 2017
Ding Junhui Campeón World Open 2017

全部 玩家们 让他们对 分类, deberán pasar una ronda (最佳 9 帧), para poder acceder al cuadro final del World Open 2018 (Yushan, 中国), 等, 有资格获得 150.000 磅的锦标赛冠军.

Los siguientes partidos de clasificación se disputarán en el recinto de la sede final en Yushan:

Ding Junhui v James Wattana

Liang Wenbo v James Cahill

Neil Robertson v Jugador Invitado

Yan Bingtao v Ashley Carty

Mike Dunn v Jugador Invitado

Ben Woollaston v Jugador Invitado

Jimmy Robertson v Jugador Invitado

Mark Williams v Lucas Kleckers

电视报道

Clasificatorias德国大师赛
World Open Qualifiers 2018

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del World Open Qualifiers 2018 (除了所有资格赛和专业赛道的所有最后阶段).

季节日历 2018/19

Eurosport Player为您提供, 同时选择或查看 (有两个设备, 片剂, 个人电脑, 车子) 两个现场桌, 观众的真正享受.

印度公开赛 2017
World Open Qualifiers 2018

您可以仅订阅Eurosport Player付款渠道 6,99 €/月 (59,88 €/年).

如何订阅Eurosport Player:

订阅EUROSPORT球员

Clasificatorias德国大师赛
World Open Qualifiers 2018

PRIMER DÍA DE COMPETICÓN 6 JULY

2 11:00 Xu Si 4 5 Yuan SiJun
3 11:00 罗伯特·米尔金斯 5 0 Chen Zifan
4 11:00 Li Hang 4 5 戴维·利利
14 11:00 瑞奇瓦尔登 5 2 乔·斯威尔
39 11:00 马克·金 4 5 罗德劳勒
6 15:30 艾伯顿 5 3 杰米·克拉克(Jamie Clarke)
8 15:30 安德鲁·希金森 5 3 Luo Honghao
9 15:30 史蒂文斯 5 0 Allan Taylor
17 15:30 巴里 - 霍金斯 5 0 阿尔菲负担
48 15:30 墨菲 4 5 Mei Xi Wen
13 20:00 多米尼克·戴尔 5 4 Hammad Miah |
18 20:00 Akani Songsermsawad 5 0 Fan Zhengyi
19 20:00 丁俊晖 5 2 约翰·J·阿斯特利
44 20:00 斯图尔特·宾汉姆 4 5 张友
53 20:00 马克·艾伦 5 2 彼得线

SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN 7 JULY

11 11:00 罗里·麦克劳德 5 3 雷传良
12 11:00 阿里·卡特 5 0 Basem Eltahhan
15 11:00 丹尼尔·威尔斯 2 5 李安迪
20 11:00 马克·戴维斯 5 1 萨姆·贝尔德
21 11:00 安东尼·麦吉尔 1 5 李·沃克
10 15:30 大卫·吉尔伯特 5 1 Niu Zhuang
22 15:30 马修出售 5 3 乔·奥康纳
25 15:30 Fergal奥布莱恩 5 3 罗宾·赫尔
26 15:30 多特 3 5 Zhao Xintong
27 15:30 斯科特·唐纳森 5 1 桑德森林
24 20:00 斯图尔特·卡灵顿 5 2 杜安·琼斯(Duane Jones)
28 20:00 卢卡Brecel 5 1 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
29 20:00 加里·威尔逊 5 1 吉米·怀特
30 20:00 汤姆·福特 5 4 Dechawat Poomjaeng
49 20:00 凯壬威尔逊 5 3 奈杰尔·邦德

TERCER DÍA DE COMPETICIÓN 8 JULY

31 11:00 马丁·奥唐奈 5 1 索海尔·瓦赫迪(Soheil Vahedi)
34 11:00 杰拉德·格林 0 5 艾略特·史莱瑟
35 11:00 周跃龙 5 3 Adam Duffy
42 11:00 Xiao Guodong 5 2 Zhang Yong
55 11:00 杰克Lisowski 5 2 Zhang Jiankang
5 15:30 Marco Fu 5 0 Chris Totten
32 15:30 特鲁姆普 5 0 基山·希拉尼
36 15:30 杰米·琼斯 .. 山姆·克雷吉(Sam Craigie)
38 15:30 罗比·威廉姆斯 5 4 奥利弗线
40 15:30 Noppon Saengkham 5 2 Sean O’Sullivan
33 20:00 马克·塞尔比 5 3 Luke Simmonds
41 20:00 迈克尔·乔吉欧 5 1 乔丹·布朗
43 20:00 利亚姆·海菲尔德 4 5 像琼斯
45 20:00 马克·乔伊斯 5 2 Chen Feilong
46 20:00 安东尼·汉密尔顿 5 1 Rhys Clark

CUARTO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICÓN 9 JULY

47 11:00 达赫迪 2 5 西蒙·利希滕贝格
50 11:00 艾伦·麦克马纳斯 2 5 保罗小号戴维森
51 11:00 迈克尔·怀特 4 5 哈维·钱德勒
52 11:00 库尔特Maflin 5 1 Lu Ning
58 11:00 乔·佩里 5 3 Li Yuan
63 11:00 亚历山大·乌尔森巴赫 5 4 Tian Pengfei
37 15:30 瑞恩·戴 5 4 罗斯缪尔
54 15:30 吕浩田 5 1 伊甸园
56 15:30 克里斯Wakelin 5 3 克雷格·斯蒂德曼
59 15:30 Thepchaiya取消Nooh 5 1 比利·乔城堡
60 15:30 马奎尔 5 4 亚当·斯特凡诺

另请参见

威尔士公开赛 2020

本族系列回归尼尔·罗伯逊捍卫他的冠军头衔 …