里加大师赛 2018 资格赛

星期一 2 de julio arranca una nueva temporada de Snooker con el Riga Masters 2018 资格赛, 由Eurosport Player独家直播, 斯诺克的房子. 和往常一样, 资格赛将在英国本土进行, 具体来说, en el Preston Guild Hall de Preston (英格兰).

Ryan Day Campeón Riga Masters 2017
Ryan Day Campeón Riga Masters 2017

全部 玩家们 让他们对 分类, deberán pasar una ronda (最佳 7 帧), para poder acceder al cuadro final del Riga Masters 2018 (27-29 julio Arena Riga, 拉脱维亚).

电视报道

Clasificatorias德国大师赛
Riga Masters Qualifiers 2018

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del Riga Masters Qualifiers 2018 (除了所有资格赛和专业赛道的所有最后阶段).

季节日历 2018/19

Eurosport Player为您提供, 同时选择或查看 (有两个设备, 片剂, 个人电脑, 车子) 两个现场桌, 观众的真正享受.

印度公开赛 2017
Riga Masters Qualifiers 2018

您可以仅订阅Eurosport Player付款渠道 6,99 €/月 (59,88 €/年).

如何订阅Eurosport Player:

订阅EUROSPORT球员

Clasificatorias德国大师赛
Riga Masters Qualifiers 2018

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 2 JULY

1 11:00 西蒙·利希滕贝格 0 4 杰米·琼斯
2 11:00 罗德劳勒 4 0 马丁·奥唐奈
3 11:00 Kuldesh Johal 2 4 克里斯Wakelin
19 11:00 迈克尔·乔吉欧 3 4 周跃龙
27 11:00 瑞奇瓦尔登 4 1 约翰·J·阿斯特利
4 14:00 雷传良 山姆·克雷吉(Sam Craigie)
5 14:00 罗比·威廉姆斯 4 3 艾伦·麦克马纳斯
6 14:00 卢卡斯·克莱克斯(Lukas Kleckers) 4 1 亚历山大·乌尔森巴赫
8 14:00 马克·金 4 3 艾伯顿
22 14:00 Liang Wenbo 4 0 亚当·达菲
7 17:00 马修出售 3 4 Xu Si
9 17:00 索海尔·瓦赫迪(Soheil Vahedi) 1 4 Mei Xi Wen
11 17:00 斯图尔特·卡灵顿 米切尔曼
31 17:00 比利·乔城堡 0 4 阿里·卡特
13 20:00 Hammad Miah | 2 4 戴维·利利
14 20:00 墨菲 4 2 桑德森林
15 20:00 奈杰尔·邦德 4 2 马克·乔伊斯
25 20:00 巴里 - 霍金斯 4 0 李安迪

SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN 3 JULY

17 11:00 Noppon Saengkham 3 4 斯科特·唐纳森
18 11:00 詹姆斯·卡希尔 1 4 罗宾·赫尔
20 11:00 克雷格·斯蒂德曼 4 2 Yuan SiJun
26 11:00 Li Hang 4 2 杜安·琼斯(Duane Jones)
34 11:00 大卫·吉尔伯特 4 1 Farakh Ajaib
21 14:00 库尔特Maflin 4 2 吕浩田
23 14:00 保罗小号戴维森 1 4 Li Yuan
33 14:00 加里·威尔逊 1 4 迈克尔·怀特
35 14:00 乔·佩里 4 1 Lu Ning
36 17:00 像琼斯 2 4 罗伯特·米尔金斯
37 17:00 马奎尔 4 0 Michael Judge
38 17:00 杰拉德·格林 4 1 Chen Feilong
39 17:00 李·沃克 4 0 Basem Eltahhan
24 20:00 尼尔·罗伯逊 4 2 Luo Honghao
40 20:00 乔丹·布朗 1 4 乔·奥康纳
41 20:00 Zhang Jiankang 3 4 Luke Simmonds
43 20:00 Niu Zhuang 4 0 斯图尔特·宾汉姆

TERCER DÍA DE COMPETICIÓN 4 JULY

30 11:00 彼得线 4 2 Shane Castle
44 11:00 迈克·邓恩 3 4 Simon Bedford
45 11:00 Yan Bingtao 4 1 马丁·古尔德
46 11:00 安东尼·汉密尔顿 4 2 克里斯·托滕
47 11:00 利亚姆·海菲尔德 4 0 肖恩·奥沙利文
48 14:00 丁俊晖 4 0 史蒂文斯
49 14:00 张友 3 4 Tian Pengfei
51 14:00 哈维·钱德勒 1 4 阿什莉·卡蒂(Ashley Carty)
53 14:00 Xiao Guodong 4 3 汤姆·福特
10 17:00 乔·斯威尔 4 1 Dechawat Poomjaeng
52 17:00 基山·希拉尼 0 4 安东尼·麦吉尔
57 17:00 罗里·麦克劳德 4 3 亚当·斯特凡诺
60 17:00 本·伍拉斯顿 4 0 萨姆·贝尔德
29 20:00 马克·艾伦 4 2 丹尼尔·威尔斯
42 20:00 凯壬威尔逊 4 3 多米尼克·戴尔
58 20:00 Zhang Yong 4 1 罗斯缪尔
61 20:00 奥利弗线 4 3 阿卡尼(Akani Songsermsawad)

CUARTO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 5 JULY

12 11:00 Fergal奥布莱恩 4 3 伊甸园
56 11:00 艾伦·泰勒 2 4 卢卡Brecel
63 11:00 杰米·克拉克(Jamie Clarke) 3 4 伊恩·伯恩斯(Ian Burns)
64 11:00 Fan Zhengyi 1 4 杰克Lisowski
16 14:00 Zhao Xintong 4 0 吉米·罗伯逊
54 14:00 艾略特·史莱瑟 1 4 Marco Fu
55 14:00 安德鲁·希金森 2 4 马克·戴维斯
62 14:00 Chen Zifan 2 4 阿尔菲负担

 

另请参见

球员锦标赛 2020

珊瑚杯系列赛第二站冠军 2020 现场直播 …