Лига Чемпионов 2022

ЛИГА ЧЕМПИОНАТОВ 2022

ИЗ 20 С ДЕКАБРЯ 2021

AL 3 Февраль 2022

Лига Чемпионов 2022

Телевизионное освещение

Ла Чемпионшип Лига 2022

Трансляция в Испании платформой

СПИЧКА

 

ОСТАЛЬНОЙ МИР

Стол 1 будет доступен на следующих платформах

  • Foxtel – Австралия
  • FreeSports – Соединенное Королевство и Ирландия
  • Новая звезда – Чехия и Словакия
  • НТВ – Россия, Казахстан, Туркменистан, Кыргызстан, Узбекистан
  • Sky Network – Новая Зеландия
  • Суперспорт – Африке
  • Спортивный клуб: Хорватия и Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония, Черногория, Сербия, Косово и Словакия
  • TVP – Польша
  • Viaplay – Эстония, Латвия, Литва
  • Viaplay – Исландия
  • Viaplay – Скандинавия
  • Zhibo.TV – Китай

Стол 2 по СПИЧКА

Исключая Северные и Балтийские регионы

Не упомянутые страны

Они могут следовать двум таблицам для СПИЧКА

Таом V10

TAOM V10 (ИНФОРМАЦИЯ)

ЛИГА ЧЕМПИОНАТА Снукер 2022


АРЕНА УТРО – ЛЕСТЕР

АНГЛИЯ

 

Лига Чемпионов 2022

ЛИГА ЧЕМПИОНАТА ФОРМАТА 2022

Ла Чемпионшип Лига 2022, это пригласительный турнир (Нет Рейтинг) с 25 игроки мирового класса.

Формат турнира включает семь групп плюс финальная группа победителей..

Победитель каждой группы получает доступ последних победителей групп, где будет определен победитель Лиги чемпионов 2022.

В каждой группе все игроки сыграют друг с другом один раз., в игре с лучшим из пяти кадров, после которого, четыре лучших игрока сразятся в полуфинале и финале; победитель финала, перейти сразу к финальной группе победителей; секунда, в третьих, четвертый и пятый классифицированы в группе, перейти к следующей группе, и два последних классифицированных исключаются.

MEZZ SNOOKER CUES

Кии для снукера Mezz

НАГРАДЫ

ГРУППА ПОБЕДИТЕЛЕЙ
  • победитель: £ 10,000
  • финалист: £ 5,000
  • полуфиналисты: £ 3.000
  • Каркас - Крупный рогатый скот (Групповой этап): £ 200
  • Каркас - Крупный рогатый скот (Полуфинал или финал): £ 300
  • Лучший перерыв: £ 1,000

СТАРЛАЙН

Starline

GROUP 1

20 и 21 Декабрь

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Шотландия Грэм Дотт (C) 6 6 0 18 8 +10 Квалификация в полуфинал
2 Китай Лян Wenbo (C) 6 3 3 15 13 +2
3 Уэльс Райан День (C) 6 3 3 13 14 -1
4 Англия Джек Лисовский (C) 6 3 3 11 13 -2
5 Англия Гари Уилсон (А) 6 2 4 12 14 -2 Аванс в группу 2
6 Англия Том Форд (Е) 6 2 4 11 14 -3 Устранено
7 Китай Чжоу Yuelong (Е) 6 2 4 11 15 -4

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Понедельник

20 Декабрь

1 12:00 Джек Лисовский 3 в 1 Чжоу Yuelong
2 12:00 Грэм Дотт 3 в 1 Том Форд
3 12:30 Джек Лисовский 0 в 3 Гари Уилсон
4 12:30 Райан День 1 в 3 Лян Wenbo
5 13:00 Чжоу Yuelong 1 в 3 Грэм Дотт
6 13:00 Гари Уилсон 2 в 3 Лян Wenbo
7 17:30 Джек Лисовский 1 в 3 Грэм Дотт
8 17:30 Том Форд 2 в 3 Райан День
9 18:00 Грэм Дотт 3 в 1 Гари Уилсон
10 18:00 Чжоу Yuelong 3 в 1 Том Форд
11 18:30 Гари Уилсон 2 в 3 Райан День
12 18:30 Джек Лисовский 3 в 2 Лян Wenbo

вторник

21 Декабрь

13 12:00 Том Форд 1 в 3 Лян Wenbo
14 12:00 Чжоу Yuelong 1 в 3 Райан День
15 12:30 Том Форд 3 в 1 Гари Уилсон
16 12:30 Грэм Дотт 3 в 2 Райан День
17 13:00 Чжоу Yuelong 2 в 3 Гари Уилсон
18 13:00 Грэм Дотт 3 в 2 Лян Wenbo
19 13:30 Джек Лисовский 3 в 1 Райан День
20 17:30 Чжоу Yuelong 3 в 2 Лян Wenbo
21 17:30 Джек Лисовский 1 в 3 Том Форд
ГРУППОВЫЕ ПОЛУФИНАЛЫ 1
22 18:30 Грэм Дотт 1 в 3 Джек Лисовский
23 18:30 Лян Wenbo 3 в 2 Райан День
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГРУППА 1
24 19:00 Джек Лисовский 1 в 3 Лян Wenbo

GROUP 2

22 и 23 Декабрь

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Уэльс Райан День (C) 6 4 2 16 9 +7 Квалификация в полуфинал
2 Китай Лу Нин (C) 6 4 2 15 10 +5
3 Англия Джо Перри (C) 6 4 2 12 13 -1
4 Шотландия Грэм Дотт (C) 6 3 3 14 12 +2
5 Китай Сяо Годун (А) 6 3 3 13 15 -2 Аванс в группу 3
6 Англия Джек Лисовский (Е) 6 2 4 13 15 -2 Устранено
7 Англия Гари Уилсон (Е) 6 1 5 8 17 -9

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

СРЕДА

22 Декабрь

1 12:00 Сяо Годун 1 в 3 Лу Нин
2 12:00 Джо Перри 3 в 2 Гари Уилсон
3 12:30 Сяо Годун 3 в 2 Грэм Дотт
4 12:30 Райан День 2 в 3 Джек Лисовский
5 13:00 Лу Нин 3 в 0 Джо Перри
6 13:00 Грэм Дотт 3 в 2 Джек Лисовский
7 17:30 Сяо Годун 2 в 3 Джо Перри
8 17:30 Гари Уилсон 0 в 3 Райан День
9 18:00 Джо Перри 3 в 1 Грэм Дотт
10 18:00 Лу Нин 2 в 3 Гари Уилсон
11 18:30 Грэм Дотт 2 в 3 Райан День
12 18:30 Сяо Годун 3 в 2 Джек Лисовский

четверг

23 Декабрь

13 12:00 Гари Уилсон 1 в 3 Джек Лисовский
14 12:00 Лу Нин 3 в 2 Райан День
15 12:30 Гари Уилсон 0 в 3 Грэм Дотт
16 12:30 Джо Перри 0 в 3 Райан День
17 13:00 Лу Нин 1 в 3 Грэм Дотт
18 13:00 Джо Перри 3 в 2 Джек Лисовский
19 13:30 Сяо Годун 1 в 3 Райан День
20 17:30 Лу Нин 3 в 1 Джек Лисовский
21 17:30 Сяо Годун 3 в 2 Гари Уилсон
ГРУППОВЫЕ ПОЛУФИНАЛЫ 2
22 18:00 Райан День 2 в 3 Грэм Дотт
23 18:00 Лу Нин 3 в 2 Джо Перри
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГРУППА 2
24 18:30 Грэм Дотт 3 в 1 Лу Нин

GROUP 3

3 и 4 Января

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Китай Чжао Синьтун (C) 6 6 0 18 4 +14 Квалификация в полуфинал
2 Англия Селби (C) 6 4 2 14 9 +5
3 Китай Сяо Годун (C) 6 4 2 14 13 +1
4 Англия Стюарт Бингем (C) 6 3 3 14 13 +1
5 Китай Лу Нин (А) 6 2 4 12 14 -2 Аванс в группу 4
6 Англия Джо Перри (Е) 6 1 5 9 17 -8 Устранено
7 Уэльс Райан День (Е) 6 1 5 6 17 −11

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Понедельник

3 Января

1 12:00 Селби 0 в 3 Чжао Синьтун
2 12:00 Стюарт Бингем 2 в 3 Сяо Годун
3 12:30 Селби 2 в 3 Райан День
4 12:30 Джо Перри 2 в 3 Лу Нин
5 13:00 Чжао Синьтун 3 в 1 Стюарт Бингем
6 13:00 Райан День 0 в 3 Лу Нин
7 17:30 Селби 3 в 2 Стюарт Бингем
8 17:30 Сяо Годун 3 в 2 Джо Перри
9 18:00 Стюарт Бингем 3 в 0 Райан День
10 18:00 Чжао Синьтун 3 в 2 Сяо Годун
11 18:30 Райан День 2 в 3 Джо Перри
12 18:30 Селби 3 в 1 Лу Нин

вторник

4 Января

13 12:00 Сяо Годун 3 в 2 Лу Нин
14 12:00 Чжао Синьтун 3 в 0 Джо Перри
15 12:30 Сяо Годун 3 в 1 Райан День
16 12:30 Стюарт Бингем 3 в 2 Джо Перри
17 13:00 Чжао Синьтун 3 в 0 Райан День
18 13:00 Стюарт Бингем 3 в 2 Лу Нин
19 13:30 Селби 3 в 0 Джо Перри
20 17:30 Чжао Синьтун 3 в 1 Лу Нин
21 17:30 Селби 3 в 0 Сяо Годун
Полуфинал
22 18:00 Чжао Синьтун 3 в 1 Стюарт Бингем
23 18:00 Селби 1 в 3 Сяо Годун
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 18:30 Чжао Синьтун 3 в 2 Сяо Годун

 

GROUP 4

5 и 6 Января

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Англия Кырен Уилсон (C) 6 6 0 18 8 +10 Квалификация в полуфинал
2 Англия Селби (C) 6 5 1 17 8 +9
3 Англия Стюарт Бингем (C) 6 3 3 13 12 +1
4 Шотландия Скотт Дональдсон (C) 6 3 3 11 12 -1
5 Китай Лу Нин (А) 6 2 4 11 16 -5 Аванс в группу 5
6 Англия Джадд Трамп (Е) 6 2 4 10 13 -3 Устранено
7 Китай Сяо Годун (Е) 6 0 6 7 18 −11

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

среда

5 Января

1 12:00 Джадд Трамп 0 в 3 Скотт Дональдсон
2 12:00 Кырен Уилсон 3 в 1 Лу Нин
3 12:30 Джадд Трамп 2 в 3 Стюарт Бингем
4 12:30 Селби 3 в 2 Сяо Годун
5 13:00 Кырен Уилсон 3 в 2 Скотт Дональдсон
6 13:00 Стюарт Бингем 3 в 1 Сяо Годун
7 17:30 Джадд Трамп 2 в 3 Кырен Уилсон
8 17:30 Селби 3 в 2 Лу Нин
9 18:00 Кырен Уилсон 3 в 1 Стюарт Бингем
10 18:00 Лу Нин 2 в 3 Скотт Дональдсон
11 18:30 Селби 3 в 1 Стюарт Бингем
12 16:30 Джадд Трамп 3 в 1 Сяо Годун

четверг

6 Января

13 12:00 Сяо Годун 2 в 3 Лу Нин
14 12:00 Селби 3 в 0 Скотт Дональдсон
15 12:30 Стюарт Бингем 2 в 3 Лу Нин
16 12:30 Селби 2 в 3 Кырен Уилсон
17 13:00 Стюарт Бингем 3 в 0 Скотт Дональдсон
18 13:00 Кырен Уилсон 3 в 0 Сяо Годун
19 13:30 Селби 3 в 0 Джадд Трамп
20 17:30 Сяо Годун 1 в 3 Скотт Дональдсон
21 17:30 Джадд Трамп 3 в 0 Лу Нин
Полуфинал
22 18:00 Кырен Уилсон 3 в 0 Скотт Дональдсон
23 18:00 Селби 2 в 3 Стюарт Бингем
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 18:00 Кырен Уилсон 2 в 3 Стюарт Бингем

GROUP 5

7 и 8 Января

Джордан Браун отвечает за Марка Селби

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Северная Ирландия Джордан Браун (C) 6 5 1 16 9 +7 Квалификация в полуфинал
2 Шотландия Скотт Дональдсон (C) 6 4 2 16 7 +9
3 Англия Кырен Уилсон (C) 6 3 3 12 11 +1
4 Англия Али Картер (C) 6 3 3 11 13 -2
5 Англия Мартин Гоулд (А) 6 3 3 10 13 -3 Аванс в группу 6
6 Англия Дэвид Гилберт (Е) 6 2 4 12 14 -2 Устранено
7 Китай Лу Нин (Е) 6 1 5 8 17 -9

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

пятницы

7 Января

1 12:00 Мартин Гоулд 0 в 3 Скотт Дональдсон
2 12:00 Дэвид Гилберт 3 в 1 Лу Нин
3 12:30 Мартин Гоулд 3 в 2 Али Картер
4 12:30 Кырен Уилсон 0 в 3 Скотт Дональдсон
5 13:00 Дэвид Гилберт 2 в 3 Али Картер
6 13:00 Кырен Уилсон 3 в 1 Джордан Браун
7 17:30 Мартин Гоулд 3 в 1 Дэвид Гилберт
8 17:30 Джордан Браун 3 в 2 Лу Нин
9 18:00 Дэвид Гилберт 1 в 3 Скотт Дональдсон
10 18:00 Али Картер 3 в 1 Лу Нин
11 18:30 Джордан Браун 3 в 2 Скотт Дональдсон
12 18:30 Кырен Уилсон 3 в 1 Мартин Гул

суббота

8 Января

13 12:00 Кырен Уилсон 3 в 0 Лу Нин
14 12:00 Али Картер 0 в 3 Джордан Браун
15 12:30 Лу Нин 3 в 2 Скотт Дональдсон
16 12:30 Дэвид Гилберт 2 в 3 Джордан Браун
17 13:00 Али Картер 0 в 3 Скотт Дональдсон
18 13:00 Кырен Уилсон 2 в 3 Дэвид Гилберт
19 13:30 Мартин Гоулд 0 в 3 Джордан Браун
20 17:30 Кырен Уилсон 1 в 3 Али Картер
21 17:30 Мартин Гоулд 3 в 1 Лу Нин
Полуфинал
22 18:00 Джордан Браун 3 в 0 Али Картер
23 18:00 Скотт Дональдсон 3 в 2 Кырен Уилсон
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 18:30 Джордан Браун 2 в 3 Скотт Дональдсон

GROUP 6

17 и 18 Января

Мэтью Селт заменил Рики Уолдена

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Китай Ян Bingtao (C) 6 5 1 17 5 +12 Квалификация в полуфинал
2 Англия Мартин Гоулд (C) 6 4 2 14 13 +1
3 Китай Дин Джунху (C) 6 4 2 13 13 0
4 Англия Кырен Уилсон (C) 6 3 3 13 10 +3
5 Англия Али Картер (А) 6 2 4 10 12 -2 Аванс в группу 7
6 Северная Ирландия Джордан Браун (Е) 6 2 4 10 15 -5 Устранено
7 Англия Мэтью Продано (Е) 6 1 5 8 17 -9

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Понедельник

17 Января

1 12:00 Ян Bingtao 3 в 1 Али Картер
2 12:00 Мартин Гоулд 3 в 2 Мэтью Продано
3 12:30 Ян Bingtao 3 в 1 Дин Джунху
4 12:30 Кырен Уилсон 2 в 3 Джордан Браун
5 13:00 Мэтью Продано 2 в 3 Дин Джунху
6 13:00 Али Картер 3 в 0 Джордан Браун
7 17:30 Ян Bingtao 2 в 3 Мэтью Продано
8 17:30 Мартин Гоулд 3 в 2 Кырен Уилсон
9 18:00 Али Картер 3 в 0 Мэтью Продано
10 18:00 Дин Джунху 3 в 2 Мартин Гоулд
11 18:30 Али Картер 1 в 3 Кырен Уилсон
12 18:30 Ян Bingtao 3 в 0 Джордан Браун

вторник

18 Января

13 12:00 Мартин Гоулд 3 в 2 Джордан Браун
14 12:00 Дин Джунху 0 в 3 Кырен Уилсон
15 12:30 Мартин Гоулд 3 в 1 Али Картер
16 12:30 Кырен Уилсон 3 в 0 Мэтью Продано
17 13:00 Дин Джунху 3 в 1 Али Картер
18 13:00 Мэтью Продано 1 в 3 Джордан Браун
19 13:30 Ян Bingtao 3 в 0 Кырен Уилсон
20 17:30 Дин Джунху 3 в 2 Джордан Браун
21 17:30 Ян Bingtao 3 в 0 Мартин Гоулд
Полуфинал
22 18:00 Ян Bingtao 3 в 0 Кырен Уилсон
23 18:00 Мартин Гоулд 3 в 2 Дин Джунху
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 18:30 Ян Bingtao 3 в 1 Мартин Гоулд

GROUP 7

1 и 2 Февраль

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Англия Али Картер (C) 6 5 1 16 8 +8 Квалификация в полуфинал
2 Шотландия Джон Хиггинс (C) 6 5 1 15 8 +7
3 Англия Кырен Уилсон (C) 6 4 2 15 7 +8
4 Китай Дин Джунху (C) 6 3 3 13 13 0
5 Англия Ронни О'Салливан (Е) 6 2 4 10 16 -6 Устранено
6 Англия Рики Уолден (Е) 6 1 5 9 17 -8
7 Англия Мартин Гоулд (Е) 6 1 5 8 17 -9

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

вторник

1 Февраль

1 12:00 Ронни О'Салливан 0 в 3 Кырен Уилсон
2 12:00 Рики Уолден 0 в 3 Али Картер
3 12:30 Ронни О'Салливан 0 в 3 Джон Хиггинс
4 12:30 Мартин Гоулд 1 в 3 Дин Джунху
5 13:00 Рики Уолден 1 в 3 Джон Хиггинс
6 13:00 Кырен Уилсон 3 в 0 Мартин Гоулд
7 17:30 Ронни О'Салливан 3 в 2 Рики Уолден
8 17:30 Али Картер 1 в 3 Дин Джунху
9 18:00 Рики Уолден 1 в 3 Кырен Уилсон
10 18:00 Джон Хиггинс 0 в 3 Али Картер
11 18:30 Кырен Уилсон 3 в 0 Дин Джунху
12 18:30 Ронни О'Салливан 2 в 3 Мартин Гоулд

вторник

2 Февраль

13 12:00 Мартин Гоулд 1 в 3 Али Картер
14 12:00 Джон Хиггинс 3 в 2 Дин Джунху
15 12:30 Кырен Уилсон 2 в 3 Али Картер
16 12:30 Рики Уолден 2 в 3 Дин Джунху
17 13:00 Кырен Уилсон 1 в 3 Джон Хиггинс
18 13:00 Рики Уолден 3 в 2 Мартин Гоулд
19 13:30 Ронни О'Салливан 3 в 2 Дин Джунху
20 17:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Мартин Гоулд
21 17:30 Ронни О'Салливан 2 в 3 Али Картер
Полуфинал
22 18:00 Али Картер 2 в 3 Дин Джунху
23 18:00 Джон Хиггинс 3 в 1 Кырен Уилсон
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 18:30 Дин Джунху 2 в 3 Джон Хиггинс

GROUP

Победители

3 и 4 Февраль

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Англия Стюарт Бингем 6 5 1 15 9 +6 Квалифицирован в полуфинал
2 Китай Ян Bingtao 6 4 2 16 6 +10
3 Шотландия Джон Хиггинс 6 4 2 14 12 +2
4 Китай Лян Wenbo 6 2 4 10 12 -2
5 Шотландия Грэм Дотт 6 2 4 10 15 -5 Устранено
6 Китай Чжао Синьтун 6 2 4 10 15 -5
7 Шотландия Скотт Дональдсон 6 2 4 8 14 -6

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

четверг

3 Февраль

1 12:00 Джон Хиггинс 3 в 2 Грэм Дотт
2 12:00 Стюарт Бингем 3 в 2 Ян Bingtao
3 12:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Чжао Синьтун
4 12:30 Лян Wenbo 3 в 0 Скотт Дональдсон
5 13:00 Чжао Синьтун 0 в 3 Стюарт Бингем
6 13:00 Грэм Дотт 0 в 3 Скотт Дональдсон
7 17:30 Джон Хиггинс 2 в 3 Стюарт Бингем
8 17:30 Ян Bingtao 3 в 0 Лян Wenbo
9 18:00 Стюарт Бингем 3 в 2 Грэм Дотт
10 18:00 Чжао Синьтун 3 в 2 Ян Bingtao
11 18:30 Грэм Дотт 3 в 2 Лян Wenbo
12 18:30 Джон Хиггинс 3 в 2 Скотт Дональдсон

пятницы

4 Февраль

13 12:00 Ян Bingtao 3 в 0 Скотт Дональдсон
14 12:00 Чжао Синьтун 3 в 1 Лян Wenbo
15 12:30 Ян Bingtao 3 в 0 Грэм Дотт
16 12:30 Стюарт Бингем 0 в 3 Лян Wenbo
17 13:00 Чжао Синьтун 1 в 3 Грэм Дотт
18 13:00 Стюарт Бингем 3 в 0 Скотт Дональдсон
19 13:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Лян Wenbo
20 17:30 Чжао Синьтун 2 в 3 Скотт Дональдсон
21 17:30 Джон Хиггинс 0 в 3 Ян Bingtao
Полуфинал
22 18:00 Стюарт Бингем 3 в 2 Лян Wenbo
23 18:00 Ян Bingtao 2 в 3 Джон Хиггинс
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 18:30 Стюарт Бингем 2 в 3 Джон Хиггинс

 

Смотрите также

Чемпионат мира по пулу 2022

Чемпионат мира по пулу 2022 6 - 10 Эйприл Милтон Кейнс – Англия НАСТОЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ …