Рижские Мастера 2018 Отборочные

понедельник 2 de julio arranca una nueva temporada de Snooker con el Riga Masters 2018 Отборочные, жить и эксклюзивно Eurosport Player, дом для снукера. По-прежнему, отборочные игры будут сыграны на британской земле, конкретно, en el Preston Guild Hall de Preston (Англия).

Ryan Day Campeón Riga Masters 2017
Ryan Day Campeón Riga Masters 2017

Все ИГРОКИ пусть они оспаривают КЛАССИФИКАЦИЯ, они должны пройти раунд (Лучший 7 кадры), para poder acceder al cuadro final del Riga Masters 2018 (27-29 julio Arena Riga, Латвия).

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Riga Masters Qualifiers 2018

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del Riga Masters Qualifiers 2018 (в дополнение ко всем отборочным и все финальные этапы профессионального круга).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Eurosport Player предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Riga Masters Qualifiers 2018

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (59,88 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Riga Masters Qualifiers 2018

PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN 2 Июль

1 11:00 Саймон Лихтенберг 0 в 4 Джейми Джонс
2 11:00 Род Лоулер 4 в 0 Мартин О'Доннелл
3 11:00 Кулдеш Джохал 2 в 4 Крис Wakelin
19 11:00 Майкл Георгиу 3 в 4 Чжоу Yuelong
27 11:00 Рики Уолден 4 в 1 Джон Дж Эстли
4 14:00 Тор Чуан Леонг в В Сэм Крэйги
5 14:00 Робби Уильямс 4 в 3 Алан МакМанус
6 14:00 Лукас Клекерс 4 в 1 Александр Урсенбахер
8 14:00 Марк Кинг 4 в 3 Эбдон
22 14:00 Лян Wenbo 4 в 0 Адам Даффи
7 17:00 Мэтью Продано 3 в 4 Сюй Си
9 17:00 Сохейл Вахеди 1 в 4 Мэй Си Вэнь
11 17:00 Стюарт Кэррингтон В в Митчелл Манн
31 17:00 Билли Джо Касл 0 в 4 Али Картер
13 20:00 Хаммад Миа | 2 в 4 Дэвид Лилли
14 20:00 Шон Мёрфи 4 в 2 Сандерсон Лам
15 20:00 Найджел Бонд 4 в 2 Марк Джойс
25 20:00 Барри Хокинс 4 в 0 Энди Ли

SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN 3 Июль

17 11:00 Noppon Saengkham 3 в 4 Скотт Дональдсон
18 11:00 Джеймс Кэхилл 1 в 4 Робин Халл
20 11:00 Крейг Стедман 4 в 2 Юань СиДзюнь
26 11:00 Ли Ханг 4 в 2 Дуэйн Джонс
34 11:00 Дэвид Гилберт 4 в 1 Farakh Ajaib
21 14:00 Курт Maflin 4 в 2 Lyu Haotian
23 14:00 Пол Дэвисон S 1 в 4 Ли Юань
33 14:00 Гари Уилсон 1 в 4 Майкл Уайт
35 14:00 Джо Перри 4 в 1 Лу Нин
36 17:00 Как Джонс 2 в 4 Роберт Милкинс
37 17:00 Стивен Магуайр 4 в 0 Майкл Джадж
38 17:00 Джерард Грин 4 в 1 Чен Фейлонг
39 17:00 Ли Уокер 4 в 0 Басем Эльтахан
24 20:00 Робертсон 4 в 2 Ло Хунхао
40 20:00 Джордан Браун 1 в 4 Джо О’Коннор
41 20:00 Чжан Цзянькан 3 в 4 Люк Симмондс
43 20:00 Ниу Чжуан 4 в 0 Стюарт Бингем

TERCER DÍA DE COMPETICIÓN 4 Июль

30 11:00 Питер Лайнс 4 в 2 Shane Castle
44 11:00 Майк Данн 3 в 4 Simon Bedford
45 11:00 Ян Bingtao 4 в 1 Мартин Гоулд
46 11:00 Anthony Hamilton 4 в 2 Крис Тоттен
47 11:00 Лиам Хайфилд 4 в 0 Шон О'Салливан
48 14:00 Майкл Холт 4 в 0 Мэттью Стивенс
49 14:00 Чжан ты 3 в 4 Тянь Пэнфэй
51 14:00 Харви Чендлер 1 в 4 Эшли Карти
53 14:00 Сяо Годун 4 в 3 Том Форд
10 17:00 Джо Свейла 4 в 1 Dechawat Poomjaeng
52 17:00 Кишан х Хирани 0 в 4 Энтони МакГилл
57 17:00 Рори Маклауд 4 в 3 Адам Стефанов
60 17:00 Вулластон 4 в 0 Сэм Бэрд
29 20:00 Марк Аллен 4 в 2 Дэниэл Уэллс
42 20:00 Кырен Уилсон 4 в 3 Доминик Дэйл
58 20:00 Чжан Юн 4 в 1 Росс Мюр
61 20:00 Оливер Линии 4 в 3 Akani Songsermsawad

CUARTO Y ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN 5 Июль

12 11:00 Фергал О'Брайен 4 в 3 Иден шарав
56 11:00 Аллан Тейлор 2 в 4 Лука Brecel
63 11:00 Джейми Кларк 3 в 4 Йен Бернс
64 11:00 Фан Zhengyi 1 в 4 Джек Лисовский
16 14:00 Чжао Синьтун 4 в 0 Джимми Робертсон
54 14:00 Эллиот Слессор 1 в 4 Марко Фу
55 14:00 Андрей Хиггинсон 2 в 4 Марк Дэвис
62 14:00 Чэнь Зифан 2 в 4 Алфи Бремя

 

Смотрите также

Чемпион чемпионов 2020

Турнир чемпионов вернулся Десятый выпуск Чемпиона чемпионов от …