Отборочные матчи чемпионата мира 2018

В среду 11 de abril arranca el World Championship Qualifiers 2018, жить и эксклюзивно Eurosport Player, дом для снукера. Dichas clasificatorias se celebran en el Ponds Forge International Sports Center de Sheffield (Англия), hasta el miércoles 18 de abril.

Отборочные матчи чемпионата мира 2018
Отборочные матчи чемпионата мира 2018

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Отборочные матчи чемпионата мира 2018

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del World Championship Qualifiers 2018 (в дополнение ко всем отборочным и все финальные этапы профессионального круга).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2017/18

Eurosport Player предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Отборочные матчи чемпионата мира 2018

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (59,88 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Отборочные матчи чемпионата мира 2018

HISTORIA WORLD CHAMPIONSHIP

Чемпионат мира проводится с года 1927, con el inglés Джо Дэвис, победа в первых пятнадцати изданиях. затем, podréis dar un repaso a la historia del World Championship, с особым вниманием к современной эпохе, в театре тиглей Шеффилда (Англия).

История Чемпионата Мира

Чемпионат мира
Чемпионат мира

 

 

ФОРМАТ МИРА, ЧЕМПИОНАТ, ЧЕМПИОНАТ 2018

Все ИГРОКИ профессионального круга (excepto los Top 16) y los clasificados en los diversos torneos de la WPBSA, necesitarán ganar tres rondas (Лучший 19 frames en dos sesiones) para poder acceder al ФОТО окончательный (32 игроки) del World Championship 2018.

Тогда вы можете проверить РЕЙТИНГ con los top 16, уже классифицирован, для заключительного этапа в театре тиглей.

Отборочные матчи чемпионата мира 2018  Ponds Forge International Sports Center de Sheffield (Англия)
Отборочные матчи чемпионата мира 2018
Ponds Forge International Sports Center de Sheffield (Англия)

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Первый раунд 11 апреля

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
9 11:00 Мэтью Продано 8 в 1 Нг Он Йи
10 11:00 Марк Джойс 3 в 6 Адам Даффи
11 11:00 Мэй Си Вэнь 5 в 3 Басем Эльтахан
12 11:00 Сяо Годун 8 в 1 Крис Тоттен
13 11:00 Стюарт Кэррингтон 4 в 3 Найджел Бонд
14 11:00 Вулластон 4 в 4 Kacper Filipiak
15 11:00 Чжан ты 7 в 2 Чжан Юн
16 11:00 Мартин Гоулд 5 в 3 Пол Дэвисон S
22 11:00 Эллиот Слессор 5 в 3 Иден шарав
23 11:00 Роберт Милкинс 8 в 1 Aaron Canavan
24 11:00 Скотт Дональдсон 7 в 1 Тайлер Рис
ПЕРВАЯ СЕССИЯ
17 15:30 Грэм Дотт 9 в 0 Adrian Justin Ridley
18 15:30 Akani Songsermsawad 5 в 2 Лукас Клекерс
19 15:30 Доминик Дэйл 5 в 3 Реанн Эванс
20 15:30 Майк Данн 5 в 4 Дуэйн Джонс
21 15:30 Майкл Холт 4 в 5 Тор Чуан Леонг
25 15:30 Рори Маклауд 4 в 3 Йен Бернс
26 15:30 Ли Ханг 4 в 3 Эшли Hugill
27 15:30 Lyu Haotian 5 в 4 Фанг Сюнгман
28 15:30 Anthony Hamilton 1 в 5 Мартин О'Доннелл
34 15:30 Чжао Синьтун 4 в 5 Адитья Мехта
ВТОРАЯ СЕССИЯ
9 20:00 Мэтью Продано 10 в 1 Нг Он Йи
10 20:00 Марк Джойс 4 в 10 Адам Даффи
11 20:00 Мэй Си Вэнь 10 в 8 Басем Эльтахан
12 20:00 Сяо Годун 10 в 3 Крис Тоттен
13 20:00 Стюарт Кэррингтон 10 в 9 Найджел Бонд
14 20:00 Вулластон 10 в 5 Kacper Filipiak
15 20:00 Чжан ты 10 в 6 Чжан Юн
16 20:00 Мартин Гоулд 10 в 4 Пол Дэвисон S
22 20:00 Эллиот Слессор 10 в 7 Иден шарав
23 20:00 Роберт Милкинс 10 в 1 Aaron Canavan
24 20:00 Скотт Дональдсон 10 в 5 Тайлер Рис

Первый раунд 12 апреля

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
33 11:00 Лян Wenbo 8 в 1 Род Лоулер
36 11:00 Джейми Джонс 4 в 5 Крейг Стедман
41 11:00 Андрей Хиггинсон 7 в 2 Дэвид Джон
42 11:00 Цао Yupeng 5 в 4 Робин Халл
43 11:00 Ли Уокер 5 в 4 Kristjan Helgason
44 11:00 Рики Уолден 4 в 5 Джо Свейла
45 11:00 Майкл Георгиу 3 в 4 Matthew Bolton
46 11:00 Марк Дэвис 8 в 1 Сандерсон Лам
47 11:00 Сэм Крэйги 4 в 5 Джимми Уайт
48 11:00 Джо Перри 8 в 1 Росс Мюр
50 11:00 Тянь Пэнфэй 7 в 1 Ли Юань
ВТОРАЯ СЕССИЯ
17 15:30 Грэм Дотт 10 в 1 Adrian Justin Ridley
18 15:30 Akani Songsermsawad 10 в 4 Лукас Клекерс
19 15:30 Доминик Дэйл 10 в 7 Реанн Эванс
20 15:30 Майк Данн 10 в 8 Дуэйн Джонс
21 15:30 Майкл Холт 10 в 7 Тор Чуан Леонг
25 15:30 Рори Маклауд 10 в 8 Йен Бернс
26 15:30 Ли Ханг 10 в 9 Эшли Hugill
27 15:30 Lyu Haotian 10 в 8 Фанг Сюнгман
28 15:30 Anthony Hamilton 7 в 10 Мартин О'Доннелл
34 15:30 Чжао Синьтун 10 в 8 Адитья Мехта
ВТОРАЯ СЕССИЯ
33 20:00 Лян Wenbo 10 в 2 Род Лоулер
36 20:00 Джейми Джонс 10 в 5 Крейг Стедман
41 20:00 Андрей Хиггинсон 10 в 4 Дэвид Джон
42 20:00 Цао Yupeng 7 в 10 Робин Халл
43 20:00 Ли Уокер 10 в 6 Kristjan Helgason
44 20:00 Рики Уолден 10 в 8 Джо Свейла
45 20:00 Майкл Георгиу 10 в 4 Matthew Bolton
46 20:00 Марк Дэвис 10 в 1 Сандерсон Лам
47 20:00 Сэм Крэйги 6 в 10 Джимми Уайт
48 20:00 Джо Перри 10 в 1 Росс Мюр
50 20:00 Тянь Пэнфэй 10 в 1 Ли Юань

Первый раунд 13 апреля

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
29 11:00 Мэттью Стивенс 8 в 1 Ryan Thomerson
30 11:00 Фергал О'Брайен 3 в 6 Юань СиДзюнь
31 11:00 Кен Доэрти 6 в 3 Джош Буало
32 11:00 Марк Кинг 4 в 3 Джерард Грин
49 11:00 Ян Bingtao 6 в 3 Джексон Пейдж
51 11:00 Курт Maflin 5 в 4 Хамза Акбар
52 11:00 Крис Wakelin 5 в 3 Сюй Си
53 11:00 Дэвид Гилберт 7 в 2 Билли Джо Касл
54 11:00 Алфи Бремя 3 в 5 Джейми Кертис-Барретт
55 11:00 Гари Уилсон 3 в 6 Адам Стефанов
56 11:00 Thepchaiya Ун-Нух 5 в 4 Александр Урсенбахер
ПЕРВАЯ СЕССИЯ
6 15:30 Дэниэл Уэллс 6 в 3 Курт Данэм
7 15:30 Том Форд 8 в 1 Лео Фернандес
8 15:30 Лиам Хайфилд 6 в 3 Чэнь Чжэ
57 15:30 Сэм Бэрд 7 в 2 Сохейл Вахеди
58 15:30 Джимми Робертсон 7 в 2 Алекс Борг
59 15:30 Джон Дж Эстли 6 в 1 Marvin Lim
60 15:30 Майкл Уайт 4 в 5 Ниу Чжуан
61 15:30 Noppon Saengkham 9 в 0 Чэнь Зифан
62 15:30 Хоссейн Вафаей 4 в 5 Джейми Коуп
63 15:30 Хаммад Миа | 6 в 3 Джордан Браун
ВТОРАЯ СЕССИЯ
29 20:00 Мэттью Стивенс 10 в 5 Ryan Thomerson
30 20:00 Фергал О'Брайен 5 в 10 Юань СиДзюнь
31 20:00 Кен Доэрти 10 в 8 Джош Буало
32 20:00 Марк Кинг 9 в 10 Джерард Грин
49 20:00 Ян Bingtao 10 в 7 Джексон Пейдж
51 20:00 Курт Maflin 10 в 7 Хамза Акбар
52 20:00 Крис Wakelin 10 в 4 Сюй Си
53 20:00 Дэвид Гилберт 10 в 8 Билли Джо Касл
54 20:00 Алфи Бремя 10 в 6 Джейми Кертис-Барретт
55 20:00 Гари Уилсон 8 в 10 Адам Стефанов
56 20:00 Thepchaiya Ун-Нух 10 в 8 Александр Урсенбахер

ПЕРВЫЙ ТУР 14 Апрель

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
1 11:00 Райан День 8 в 1 Игорь Фигейредо
2 11:00 Митчелл Манн 5 в 2 Питер Лайнс
3 11:00 Робби Уильямс 5 в 4 Как Джонс
4 11:00 Эбдон 7 в 2 Джеймс Ваттана
5 11:00 Чжоу Yuelong 8 в 1 Ян Прис
35 11:00 Ю Де Лу 6 в 3 Шон О'Салливан
37 11:00 Джек Лисовский 6 в 3 Кристофер Кеоган
38 11:00 Дэвид Грэйс 6 в 3 Ван Юйчэнь
39 11:00 Алан МакМанус 9 в 0 Рис Кларк
40 11:00 Оливер Линии 5 в 4 Харви Чендлер
64 11:00 Стивен Магуайр 5 в 4 Аллан Тейлор
ВТОРАЯ СЕССИЯ
6 15:30 Дэниэл Уэллс 10 в 6 Курт Данэм
7 15:30 Том Форд 10 в 2 Лео Фернандес
8 15:30 Лиам Хайфилд 10 в 3 Чэнь Чжэ
57 15:30 Сэм Бэрд 10 в 5 Сохейл Вахеди
58 15:30 Джимми Робертсон 10 в 2 Алекс Борг
59 15:30 Джон Дж Эстли 10 в 1 Marvin Lim
60 15:30 Майкл Уайт 10 в 9 Ниу Чжуан
61 15:30 Noppon Saengkham 10 в 1 Чэнь Зифан
62 15:30 Хоссейн Вафаей 10 в 8 Джейми Коуп
63 15:30 Хаммад Миа | 10 в 9 Джордан Браун
ВТОРАЯ СЕССИЯ
1 20:00 Райан День 10 в 2 Игорь Фигейредо
2 20:00 Митчелл Манн 10 в 5 Питер Лайнс
3 20:00 Робби Уильямс 10 в 8 Как Джонс
4 20:00 Эбдон 10 в 4 Джеймс Ваттана
5 20:00 Чжоу Yuelong 10 в 1 Ян Прис
35 20:00 Ю Де Лу 10 в 8 Шон О'Салливан
37 20:00 Джек Лисовский 10 в 4 Кристофер Кеоган
38 20:00 Дэвид Грэйс 10 в 6 Ван Юйчэнь
39 20:00 Алан МакМанус 10 в 2 Рис Кларк
40 20:00 Оливер Линии 10 в 6 Харви Чендлер
64 20:00 Стивен Магуайр 10 в 5 Аллан Тейлор

ВТОРОЙ РАУНД 15 Апрель

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
73 11:00 Грэм Дотт 10 в 2 Akani Songsermsawad
74 11:00 Доминик Дэйл 3 в 10 Майк Данн
79 11:00 Мэттью Стивенс 10 в 9 Юань СиДзюнь
80 11:00 Кен Доэрти 10 в 4 Джерард Грин
85 11:00 Андрей Хиггинсон 10 в 5 Робин Халл
86 11:00 Ли Уокер 7 в 10 Рики Уолден
87 11:00 Майкл Георгиу 0 в 10 Марк Дэвис
88 11:00 Джимми Уайт 5 в 10 Джо Перри
89 11:00 Ян Bingtao 9 в 10 Тянь Пэнфэй
90 11:00 Курт Maflin 4 в 10 Крис Wakelin
91 11:00 Дэвид Гилберт 9 в 10 Алфи Бремя
ПЕРВАЯ СЕССИЯ
69 15:30 Мэтью Продано 1 в 6 Адам Даффи
70 15:30 Мэй Си Вэнь 3 в 6 Сяо Годун
71 15:30 Стюарт Кэррингтон 5 в 4 Вулластон
72 15:30 Чжан ты 7 в 2 Мартин Гоулд
75 15:30 Майкл Холт 5 в 4 Эллиот Слессор
76 15:30 Роберт Милкинс 4 в 5 Скотт Дональдсон
77 15:30 Рори Маклауд 5 в 4 Ли Ханг
78 15:30 Lyu Haotian 2 в 6 Мартин О'Доннелл
81 15:30 Лян Wenbo 7 в 2 Чжао Синьтун
92 15:30 Адам Стефанов 3 в 6 Thepchaiya Ун-Нух
ВТОРАЯ СЕССИЯ
73 20:00 Грэм Дотт 10 в 2 Akani Songsermsawad
74 20:00 Доминик Дэйл 3 в 10 Майк Данн
79 20:00 Мэттью Стивенс 10 в 9 Юань СиДзюнь
80 20:00 Кен Доэрти 10 в 4 Джерард Грин
85 20:00 Андрей Хиггинсон 10 в 5 Робин Халл
86 20:00 Ли Уокер 7 в 10 Рики Уолден
87 20:00 Майкл Георгиу 0 в 10 Марк Дэвис
88 20:00 Джимми Уайт 5 в 10 Джо Перри
89 20:00 Ян Bingtao 9 в 10 Тянь Пэнфэй
90 20:00 Курт Maflin 4 в 10 Крис Wakelin
91 20:00 Дэвид Гилберт 9 в 10 Алфи Бремя

Segunda Ronda 16 апреля

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
65 11:00 Райан День 8 в 1 Митчелл Манн
66 11:00 Робби Уильямс 2 в 7 Эбдон
67 11:00 Чжоу Yuelong 5 в 2 Дэниэл Уэллс
68 11:00 Том Форд 4 в 5 Лиам Хайфилд
82 11:00 Ю Де Лу 1 в 8 Джейми Джонс
83 11:00 Джек Лисовский 6 в 3 Дэвид Грэйс
84 11:00 Алан МакМанус 6 в 2 Оливер Линии
93 11:00 Сэм Бэрд 4 в 5 Джимми Робертсон
94 11:00 Джон Дж Эстли 3 в 5 Майкл Уайт
95 11:00 Noppon Saengkham 4 в 5 Хоссейн Вафаей
96 11:00 Хаммад Миа | 3 в 6 Стивен Магуайр
ВТОРАЯ СЕССИЯ
69 15:30 Мэтью Продано 6 в 10 Адам Даффи
70 15:30 Мэй Си Вэнь 4 в 10 Сяо Годун
71 15:30 Стюарт Кэррингтон 10 в 8 Вулластон
72 15:30 Чжан ты 10 в 4 Мартин Гоулд
75 15:30 Майкл Холт 10 в 7 Эллиот Слессор
76 15:30 Роберт Милкинс 10 в 8 Скотт Дональдсон
77 15:30 Рори Маклауд 10 в 9 Ли Ханг
78 15:30 Lyu Haotian 10 в 9 Мартин О'Доннелл
81 15:30 Лян Wenbo 10 в 5 Чжао Синьтун
92 15:30 Адам Стефанов 4 в 10 Thepchaiya Ун-Нух
ВТОРАЯ СЕССИЯ
65 20:00 Райан День 10 в 1 Митчелл Манн
66 20:00 Робби Уильямс 5 в 10 Эбдон
67 20:00 Чжоу Yuelong 8 в 10 Дэниэл Уэллс
68 20:00 Том Форд 6 в 10 Лиам Хайфилд
82 20:00 Ю Де Лу 7 в 10 Джейми Джонс
83 20:00 Джек Лисовский 10 в 3 Дэвид Грэйс
84 20:00 Алан МакМанус 10 в 9 Оливер Линии
93 20:00 Сэм Бэрд 7 в 10 Джимми Робертсон
94 20:00 Джон Дж Эстли 7 в 10 Майкл Уайт
95 20:00 Noppon Saengkham 5 в 10 Хоссейн Вафаей
96 20:00 Хаммад Миа | 4 в 10 Стивен Магуайр

Tercera Ronda 17 апреля

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
100 12:00 Стюарт Кэррингтон 5 в 4 Чжан ты
101 12:00 Грэм Дотт 4 в 5 Майк Данн
102 12:00 Майкл Холт 2 в 7 Роберт Милкинс
104 12:00 Мэттью Стивенс 7 в 2 Кен Доэрти
107 12:00 Андрей Хиггинсон 4 в 5 Рики Уолден
108 12:00 Марк Дэвис 2 в 7 Джо Перри
109 12:00 Тянь Пэнфэй 1 в 8 Крис Wakelin
110 12:00 Алфи Бремя 4 в 5 Thepchaiya Ун-Нух
ПЕРВАЯ СЕССИЯ
97 18:00 Райан День 6 в 3 Эбдон
98 18:00 Дэниэл Уэллс 4 в 5 Лиам Хайфилд
99 18:00 Адам Даффи 1 в 8 Сяо Годун
103 18:00 Рори Маклауд 2 в 7 Lyu Haotian
105 18:00 Лян Wenbo 0 в 9 Джейми Джонс
106 18:00 Джек Лисовский 7 в 2 Алан МакМанус
111 18:00 Джимми Робертсон 4 в 5 Майкл Уайт
112 18:00 Хоссейн Вафаей 3 в 6 Стивен Магуайр

Tercera Ronda 18 апреля

ВТОРАЯ СЕССИЯ
100 12:00 Стюарт Кэррингтон 10 в 8 Чжан ты
101 12:00 Грэм Дотт 10 в 7 Майк Данн
102 12:00 Майкл Холт 3 в 10 Роберт Милкинс
104 12:00 Мэттью Стивенс 10 в 2 Кен Доэрти
107 12:00 Андрей Хиггинсон 6 в 10 Рики Уолден
108 12:00 Марк Дэвис 7 в 10 Джо Перри
109 12:00 Тянь Пэнфэй 1 в 10 Крис Wakelin
110 12:00 Алфи Бремя 8 в 10 Thepchaiya Ун-Нух
ВТОРАЯ СЕССИЯ
97 18:00 Райан День 10 в 6 Эбдон
98 18:00 Дэниэл Уэллс 4 в 10 Лиам Хайфилд
99 18:00 Адам Даффи 1 в 10 Сяо Годун
103 18:00 Рори Маклауд 2 в 10 Lyu Haotian
105 18:00 Лян Wenbo 0 в 10 Джейми Джонс
106 18:00 Джек Лисовский 10 в 3 Алан МакМанус
111 18:00 Джимми Робертсон 10 в 7 Майкл Уайт
112 18:00 Хоссейн Вафаей 7 в 10 Стивен Магуайр

 

RESULTADOS WCH QUALIFIERS 2018

MARCADORES EN DIRECTO WCH QUALIFIERS 2018

Смотрите также

Чемпион чемпионов 2020

Турнир чемпионов вернулся Десятый выпуск Чемпиона чемпионов от …