Лига Чемпионов 2021

ЛИГА ЧЕМПИОНАТОВ 2021

Начните новый год снукера с Лигой чемпионов 2021

Турнир будет транслироваться

СТРАНЫ, КОТОРЫЕ СМОТРИТ DANZ, ИМЕЮТ ТАБЛИЦУ 1 И В СПИЧНИКЕ ТАБЛИЦА 2

BetVictor Championship League Snooker будет транслироваться в прямом эфире по всему миру, с двумя живыми столами, которыми можно наслаждаться каждый день на сайтах ставок и на Matchroom.Live и zhibo.tv в Китае.

Дальше, покрытие стола 1 будет доступен в следующих телеканалах:

DAZN Канада, Япония, Испания, Италия
Новая звезда Чехия и Словакия
Freesports
Соединенное Королевство и Ирландия
Спорт клуб
Хорватия, Сербия, Черногория, Словения, Босния, Македония, Косово и Люксембург
TVP
Польша
Viasat
Финляндия, Дания, Швеция и Норвегия

Информация, которую вы только что прочитали, является официальной лигой чемпионата.

Лига Чемпионов 2021

Imagen Matchroom

ЛИГА ЧЕМПИОНАТА Снукер 2021


МК СТАДИОН, МИЛТОН КЕЙНС

4 С ЯНВАРЯ - 2 АПРЕЛЯ 2021

Лига Чемпионов 2021
Imagen Matchroom

ЛИГА ЧЕМПИОНАТА ФОРМАТА 2021

Ла Чемпионшип Лига 2021, это пригласительный турнир (Нет Рейтинг) с 25 игроки мирового класса.

Формат турнира включает семь групп плюс финальная группа победителей..

Победитель каждой группы получает доступ последних победителей групп, где будет определен победитель Лиги чемпионов 2021.

В каждой группе все игроки сыграют друг с другом один раз., в игре с лучшим из пяти кадров, после которого, четыре лучших игрока сразятся в полуфинале и финале; победитель финала, перейти сразу к финальной группе победителей; секунда, в третьих, четвертый и пятый классифицированы в группе, перейти к следующей группе, и два последних классифицированных исключаются.

НАГРАДЫ

ГРУППА ПОБЕДИТЕЛЕЙ
  • победитель: £ 10,000
  • финалист: £ 5,000
  • полуфиналисты: £ 3.000
  • Рамка – Выиграл (Групповой этап): £ 200
  • Рамка – Выиграл (Полуфинал или финал): £ 300
  • Лучший перерыв: £ 1,000

 

Лига Чемпионов 2021
Imagen Matchroom

GROUP 1

4 и 5 Января

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Шотландия Джон Хиггинс (C) 6 5 1 15 8 +7 Квалификация в полуфинал
2 Китай Чжоу Yuelong (C) 6 4 2 16 10 +6
3 Англия Стюарт Бингем (C) 6 4 2 16 11 +5
4 Шотландия Грэм Дотт (C) 6 4 2 15 13 +2
5 Англия Гари Уилсон (А) 6 2 4 12 15 -3 Аванс в группу 2
6 Таиланд Thepchaiya Ун-Нух (Е) 6 2 4 10 15 -5 Устранено
7 Англия Майкл Холт (Е) 6 0 6 6 18 -12

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Понедельник 4 Января

1 13:30 Джон Хиггинс 3 в 2 Стюарт Бингем
2 13:30 Майкл Холт 1 в 3 Thepchaiya Ун-Нух
3 14:00 Джон Хиггинс 3 в 0 Гари Уилсон
4 14:00 Чжоу Yuelong 2 в 3 Грэм Дотт
5 14:30 Стюарт Бингем 3 в 2 Майкл Холт
6 14:30 Гари Уилсон 2 в 3 Грэм Дотт
7 19:00 Джон Хиггинс 3 в 1 Майкл Холт
8 19:00 Thepchaiya Ун-Нух 2 в 3 Чжоу Yuelong
9 19:30 Майкл Холт 1 в 3 Гари Уилсон
10 19:30 Стюарт Бингем 3 в 0 Thepchaiya Ун-Нух
11 20:00 Гари Уилсон 3 в 2 Чжоу Yuelong
12 20:00 Джон Хиггинс 3 в 2 Грэм Дотт

вторник 5 Января

13 13:30 Thepchaiya Ун-Нух 2 в 3 Грэм Дотт
14 13:30 Стюарт Бингем 2 в 3 Чжоу Yuelong
15 14:00 Thepchaiya Ун-Нух 3 в 2 Гари Уилсон
16 14:00 Майкл Холт 0 в 3 Чжоу Yuelong
17 14:30 Стюарт Бингем 3 в 2 Гари Уилсон
18 14:30 Майкл Холт 1 в 3 Грэм Дотт
19 15:00 Джон Хиггинс 0 в 3 Чжоу Yuelong
20 19:00 Стюарт Бингем 3 в 1 Грэм Дотт
21 19:00 Джон Хиггинс 3 в 0 Thepchaiya Ун-Нух
ГРУППОВЫЕ ПОЛУФИНАЛЫ 1
22 19:30 Чжоу Yuelong 3 в 0 Стюарт Бингем
23 19:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Грэм Дотт
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГРУППА 1
24 20:00 Джон Хиггинс 2 в 3 Чжоу Yuelong

GROUP 2

6 и 7 Января

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Шотландия Джон Хиггинс (C) 6 5 1 15 11 +4 Квалификация в полуфинал
2 Англия Мэтью Продано (C) 6 4 2 14 9 +5
3 Шотландия Скотт Дональдсон (C) 6 4 2 14 10 +4
4 Шотландия Грэм Дотт (C) 6 3 3 14 12 +2
5 Англия Кырен Уилсон (А) 6 2 4 11 15 -4 Аванс в группу 3
6 Англия Гари Уилсон (Е) 6 2 4 9 15 -6 Устранено
7 Англия Стюарт Бингем (Е) 6 1 5 11 16 -5

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

среда 6 Января

26 13:30 Гари Уилсон 1 в 3 Мэтью Продано
31 13:30 Кырен Уилсон 3 в 1 Скотт Дональдсон
27 14:00 Кырен Уилсон 0 в 3 Грэм Дотт
28 14:00 Джон Хиггинс 3 в 2 Стюарт Бингем
29 14:30 Мэтью Продано 1 в 3 Скотт Дональдсон
30 14:30 Джон Хиггинс 3 в 2 Грэм Дотт
25 19:00 Кырен Уилсон 1 в 3 Мэтью Продано
32 19:00 Стюарт Бингем 1 в 3 Гари Уилсон
33 19:30 Грэм Дотт 1 в 3 Мэтью Продано
34 19:30 Гари Уилсон 0 в 3 Скотт Дональдсон
35 20:00 Стюарт Бингем 2 в 3 Грэм Дотт
36 20:00 Кырен Уилсон 2 в 3 Джон Хиггинс

четверг 7 Января

37 13:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Гари Уилсон
38 13:30 Стюарт Бингем 1 в 3 Скотт Дональдсон
39 14:00 Гари Уилсон 1 в 3 Грэм Дотт
40 14:00 Стюарт Бингем 3 в 1 Мэтью Продано
41 14:30 Скотт Дональдсон 3 в 2 Грэм Дотт
42 14:30 Джон Хиггинс 0 в 3 Мэтью Продано
43 15:00 Кырен Уилсон 3 в 2 Стюарт Бингем
44 19:00 Джон Хиггинс 3 в 1 Скотт Дональдсон
45 19:00 Кырен Уилсон 2 в 3 Гари Уилсон
Полуфинал
46 19:30 Джон Хиггинс 2 в 3 Грэм Дотт
47 19:30 Мэтью Продано 0 в 3 Скотт Дональдсон
ЗАВЕРШЕНИЕ
48 20:00 Грэм Дотт 3 в 1 Скотт Дональдсон

 

GROUP 3

8 и 9 Января

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Шотландия Джон Хиггинс (C) 6 4 2 16 10 +6 Квалификация в полуфинал
2 Англия Кырен Уилсон (C) 6 4 2 13 12 +1
3 Китай Чжао Синьтун (C) 6 3 3 13 15 -2
4 Англия Том Форд (C) 6 3 3 12 12 0
5 Англия Селби (А) 6 3 3 11 12 -1 Аванс в группу 4
6 Шотландия Скотт Дональдсон (Е) 6 2 4 12 14 -2 Устранено
7 Англия Мэтью Продано (Е) 6 2 4 10 12 -2

 

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

пятницы 8 Января

49 13:30 Селби 3 в 1 Чжао Синьтун
50 13:30 Кырен Уилсон 3 в 1 Том Форд
51 14:00 Джон Хиггинс 2 в 3 Чжао Синьтун
52 14:00 Скотт Дональдсон 3 в 0 Мэтью Продано
53 14:30 Селби 0 в 3 Том Форд
54 14:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Скотт Дональдсон
55 19:00 Том Форд 3 в 2 Чжао Синьтун
56 19:00 Кырен Уилсон 3 в 2 Мэтью Продано
57 19:30 Джон Хиггинс 3 в 2 Том Форд
58 19:30 Селби 3 в 0 Кырен Уилсон
59 20:00 Джон Хиггинс 3 в 0 Мэтью Продано
60 20:00 Скотт Дональдсон 2 в 3 Чжао Синьтун

суббота 9 Января

61 13:30 Кырен Уилсон 3 в 2 Скотт Дональдсон
62 13:30 Селби 0 в 3 Мэтью Продано
63 14:00 Кырен Уилсон 1 в 3 Джон Хиггинс
64 14:00 Мэтью Продано 3 в 0 Том Форд
65 14:30 Селби 3 в 2 Джон Хиггинс
66 14:30 Скотт Дональдсон 1 в 3 Том Форд
67 15:00 Мэтью Продано 2 в 3 Чжао Синьтун
68 19:00 Селби 2 в 3 Скотт Дональдсон
69 19:00 Кырен Уилсон 3 в 1 Чжао Синьтун
Полуфинал
70 19:30 Джон Хиггинс 3 в 2 Том Форд
71 19:30 Кырен Уилсон 3 в 1 Чжао Синьтун
ЗАВЕРШЕНИЕ
72 20:00 Джон Хиггинс 3 в 0 Кырен Уилсон

GROUP 4

8 и 9 Февраль

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Англия Джадд Трамп (C) 6 4 2 15 8 +7 Квалификация в полуфинал
2 Англия Селби (C) 6 4 2 12 10 +2
3 Уэльс Марк Уильямс (C) 6 3 3 12 12 0
4 Англия Кырен Уилсон (C) 6 3 3 11 11 0
5 Англия Барри Хокинс (А) 6 3 3 11 12 -1 Аванс в группу 5
6 Англия Том Форд (Е) 6 2 4 13 14 -1 Устранено
7 Англия Джек Лисовский (Е) 6 2 4 8 15 -7

 

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Понедельник 8 Февраль

1 13:30 Джадд Трамп 3 в 0 Марк Уильямс
2 13:30 Селби 3 в 1 Джек Лисовский
3 14:00 Джадд Трамп 3 в 2 Том Форд
4 14:00 Кырен Уилсон 3 в 1 Барри Хокинс
5 14:30 Джек Лисовский 1 в 3 Марк Уильямс
6 14:30 Кырен Уилсон 1 в 3 Том Форд
7 19:00 Джадд Трамп 2 в 3 Джек Лисовский
8 19:00 Селби 0 в 3 Барри Хокинс
9 19:30 Джек Лисовский 0 в 3 Том Форд
10 19:30 Селби 3 в 2 Марк Уильямс
11 20:00 Барри Хокинс 3 в 2 Том Форд
12 20:00 Джадд Трамп 1 в 3 Кырен Уилсон

вторник 9 Февраль

13 13:30 Селби 3 в 0 Кырен Уилсон
14 13:30 Марк Уильямс 1 в 3 Барри Хокинс
15 14:00 Селби 3 в 1 Том Форд
16 14:00 Джек Лисовский 3 в 1 Барри Хокинс
17 14:30 Марк Уильямс 3 в 2 Том Форд
18 14:30 Кырен Уилсон 3 в 0 Джек Лисовский
19 15:00 Джадд Трамп 3 в 0 Барри Хокинс
20 19:00 Марк Уильямс 3 в 0 Кырен Уилсон
21 19:00 Джадд Трамп 3 в 0 Селби
Полуфинал
22 19:30 Джадд Трамп 3 в 2 Кырен Уилсон
23 19:30 Селби 3 в 2 Марк Уильямс
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 20:00 Джадд Трамп 3 в 0 Селби

GROUP 5

10 и 11 Февраль

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Англия Али Картер (C) 6 5 1 16 8 +8 Квалифицирован в полуфинал
2 Англия Ронни О'Салливан (C) 6 4 2 14 8 +6
3 Англия Кырен Уилсон (C) 6 4 2 13 13 0
4 Уэльс Марк Уильямс (C) 6 3 3 12 13 -1
5 Англия Джо Перри (C) 6 2 4 12 13 -1 Advance Group 6
6 Англия Барри Хокинс (Е) 6 2 4 10 15 -5 Устранено
7 Англия Селби (Е) 6 1 5 10 16 -6

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

среда 10 Февраль

25 13:30 Ронни О'Салливан 3 в 0 Джо Перри
26 13:30 Барри Хокинс 1 в 3 Али Картер
27 14:00 Ронни О'Салливан 3 в 0 Кырен Уилсон
28 14:00 Селби 2 в 3 Марк Уильямс
29 14:30 Джо Перри 2 в 3 Али Картер
30 14:30 Селби 2 в 3 Кырен Уилсон
31 19:00 Марк Уильямс 3 в 1 Барри Хокинс
32 19:00 Ронни О'Салливан 3 в 1 Али Картер
33 19:30 Барри Хокинс 1 в 3 Джо Перри
34 19:30 Кырен Уилсон 1 в 3 Али Картер
35 20:00 Ронни О'Салливан 3 в 1 Селби
36 20:00 Кырен Уилсон 3 в 2 Марк Уильямс

четверг 11 Февраль

37 13:30 Селби 2 в 3 Барри Хокинс
38 13:30 Марк Уильямс 0 в 3 Джо Перри
39 14:00 Кырен Уилсон 3 в 1 Барри Хокинс
40 14:00 Марк Уильямс 1 в 3 Али Картер
41 14:30 Кырен Уилсон 3 в 2 Джо Перри
42 14:30 Селби 0 в 3 Али Картер
43 15:00 Ронни О'Салливан 1 в 3 Марк Уильямс
44 19:00 Селби 3 в 1 Джо Перри
45 19:00 Ронни О'Салливан 1 в 3 Барри Хокинс
Полуфинал
46 19:30 Али Картер 1 в 3 Марк Уильямс
47 19:30 Ронни О'Салливан 2 в 3 Кырен Уилсон
ЗАВЕРШЕНИЕ
48 20:00 Марк Уильямс 2 в 3 Кырен Уилсон

GROUP 6

12 и 13 Февраль

Ли Ханг появляется Ронни О'Салливан.

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Англия Али Картер (C) 6 5 1 17 6 +11 Квалифицирован в полуфинал
2 Шотландия Энтони МакГилл (C) 6 5 1 16 12 +4
3 Англия Дэвид Гилберт (C) 6 3 3 12 13 -1
4 Уэльс Марк Уильямс (C) 6 3 3 11 13 -2
5 Англия Джо Перри (C) 6 2 4 12 13 -1 Advance Group 7
6 Китай Лян Wenbo (Е) 6 2 4 12 15 -3 Устранено
7 Китай Ли Ханг (Е) 6 1 5 9 17 -8

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

пятницы 12 Февраль

49 13:30 Дэвид Гилберт 3 в 0 Лян Wenbo
50 13:30 Энтони МакГилл 3 в 2 Джо Перри
51 14:00 Лян Wenbo 2 в 3 Ли Ханг
52 14:00 Марк Уильямс 0 в 3 Али Картер
53 14:30 Дэвид Гилберт 2 в 3 Энтони МакГилл
54 14:30 Марк Уильямс 3 в 1 Ли Ханг
55 19:00 Энтони МакГилл 1 в 3 Лян Wenbo
56 19:00 Джо Перри 0 в 3 Али Картер
57 19:30 Энтони МакГилл 3 в 1 Ли Ханг
58 19:30 Дэвид Гилберт 3 в 2 Джо Перри
59 20:00 Али Картер 3 в 1 Ли Ханг
60 20:00 Марк Уильямс 3 в 2 Лян Wenbo

суббота 13 Февраль

61 13:30 Марк Уильямс 0 в 3 Джо Перри
62 13:30 Дэвид Гилберт 0 в 3 Али Картер
63 14:00 Джо Перри 3 в 1 Ли Ханг
64 14:00 Энтони МакГилл 3 в 2 Али Картер
65 14:30 Дэвид Гилберт 3 в 2 Ли Ханг
66 14:30 Марк Уильямс 2 в 3 Энтони МакГилл
67 15:00 Али Картер 3 в 2 Лян Wenbo
68 19:00 Марк Уильямс 3 в 1 Дэвид Гилберт
69 19:00 Джо Перри 2 в 3 Лян Wenbo
Полуфинал
70 19:30 Али Картер 3 в 2 Марк Уильямс
71 19:30 Энтони МакГилл 3 в 1 Дэвид Гилберт
ЗАВЕРШЕНИЕ
72 20:00 Али Картер 3 в 2 Энтони МакГилл

GROUP 7

30 и 31 МАРТА

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Китай Ян Bingtao (C) 6 6 0 18 7 +11 Квалификация в полуфинал
2 Уэльс Марк Уильямс (C) 6 4 2 15 10 +5
3 Англия Дэвид Гилберт (C) 6 4 2 14 11 +3
4 Англия Джо Перри (C) 6 3 3 14 13 +1
5 Шотландия Энтони МакГилл (Е) 6 3 3 12 13 -1 Устранено
6 Австралия Робертсон (Е) 6 1 5 9 17 -8
7 Норвегия Курт Maflin (Е) 6 0 6 7 18 −11

СЕССИИ и РЕЗУЛЬТАТЫ

вторник 30 МАРТА

1 13:30 Ян Bingtao 3 в 1 Курт Maflin
2 13:30 Робертсон 1 в 3 Джо Перри
3 14:00 Марк Уильямс 3 в 1 Курт Maflin
4 14:00 Дэвид Гилберт 3 в 1 Энтони МакГилл
5 14:30 Робертсон 2 в 3 Ян Bingtao
6 14:30 Марк Уильямс 2 в 3 Энтони МакГилл
7 19:00 Робертсон 3 в 2 Курт Maflin
8 19:00 Дэвид Гилберт 3 в 2 Джо Перри
9 19:30 Робертсон 0 в 3 Марк Уильямс
10 19:30 Ян Bingtao 3 в 1 Джо Перри
11 20:00 Марк Уильямс 3 в 1 Дэвид Гилберт
12 20:00 Энтони МакГилл 3 в 1 Курт Maflin

среда 31 МАРТА

13 13:30 Энтони МакГилл 1 в 3 Джо Перри
14 13:30 Ян Bingtao 3 в 1 Дэвид Гилберт
15 14:00 Марк Уильямс 3 в 2 Джо Перри
16 14:00 Робертсон 2 в 3 Дэвид Гилберт
17 14:30 Ян Bingtao 3 в 1 Марк Уильямс
18 14:30 Робертсон 1 в 3 Энтони МакГилл
19 15:00 Дэвид Гилберт 3 в 0 Курт Maflin
20 19:00 Ян Bingtao 3 в 1 Энтони МакГилл
21 19:00 Джо Перри 3 в 2 Курт Maflin
Полуфинал
22 19:30 Ян Bingtao 0 в 3 Джо Перри
23 19:30 Марк Уильямс 3 в 1 Дэвид Гилберт
ЗАВЕРШЕНИЕ
24 20:00 Марк Уильямс 3 в 1 Джо Перри

ФИНАЛЬНАЯ ГРУППА

1 и 2 Апрель

позиция Игроки PJ г п FG FP DF
1 Шотландия Джон Хиггинс (C) 6 5 1 16 5 +11 Квалифицирован в полуфинал
2 Шотландия Грэм Дотт (C) 6 5 1 16 9 +7
3 Уэльс Марк Уильямс (C) 6 3 3 14 12 +2
4 Англия Кырен Уилсон (C) 6 3 3 12 15 -3
5 Англия Джадд Трамп (Е) 6 2 4 10 13 -3 Устранено
6 Англия Али Картер (Е) 6 2 4 7 14 -7
7 Китай Чжоу Yuelong (Е) 6 1 5 9 16 -7

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

четверг 1 Апрель

25 13:30 Чжоу Yuelong 3 в 1 Джадд Трамп
26 13:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Марк Уильямс
27 14:00 Чжоу Yuelong 2 в 3 Грэм Дотт
28 14:00 Кырен Уилсон 1 в 3 Али Картер
29 14:30 Джон Хиггинс 3 в 1 Грэм Дотт
30 14:30 Джадд Трамп 3 в 0 Али Картер
31 19:00 Джон Хиггинс 3 в 0 Чжоу Yuelong
32 19:00 Кырен Уилсон 3 в 2 Марк Уильямс
33 19:30 Джадд Трамп 3 в 1 Джон Хиггинс
34 19:30 Марк Уильямс 2 в 3 Грэм Дотт
35 20:00 Джадд Трамп 2 в 3 Кырен Уилсон
36 20:00 Чжоу Yuelong 1 в 3 Али Картер

пятницы 2 Апрель

37 13:30 Марк Уильямс 3 в 1 Али Картер
38 13:30 Кырен Уилсон 2 в 3 Грэм Дотт
39 14:00 Джадд Трамп 1 в 3 Марк Уильямс
40 14:00 Джон Хиггинс 3 в 0 Кырен Уилсон
41 14:30 Джадд Трамп 0 в 3 Грэм Дотт
42 14:30 Джон Хиггинс 3 в 0 Али Картер
43 15:00 Кырен Уилсон 3 в 2 Чжоу Yuelong
44 19:00 Грэм Дотт 3 в 0 Али Картер
45 19:00 Марк Уильямс 3 в 1 Чжоу Yuelong
Полуфинал
46 19:30 Джон Хиггинс 2 в 3 Кырен Уилсон
47 19:30 Грэм Дотт 0 в 3 Марк Уильямс
ЗАВЕРШЕНИЕ
48 20:00 Кырен Уилсон 3 в 2 Марк Уильямс

 

Смотрите также

Чемпион чемпионов 2021

Чемпион чемпионов 2021

ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ 2021 Со следующего понедельника 15 до воскресенья 21 Ноября …