Отборочные матчи чемпионата мира 2022

Отборочные матчи чемпионата мира 2022

Отборочные матчи чемпионата мира 2022

ПО ПРИЛОЖЕНИЮ EUROSPORT

МЫ ПРИХОДИМ ДОМОЙ

ДЕНЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СУЖДЕНИЯ

Отборочные матчи чемпионата мира 2022

С понедельника 4 в среду 13 апреля

Весь турнир в приложении Eurosport

Отборочные матчи чемпионата мира 2022

Квалификация проводится в Английском институте спорта в Шеффилде. (Англия)

Отборочные матчи чемпионата мира 2022

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

ТУРЕЦКИЕ МАСТЕРА

АЗЕТАБИЛЬЯРД

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ АЗЕТАБИЛЬЯРД

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

АЗЕТАБИЛЬЯРД 7 и 9 пироги

ТУРЕЦКИЕ МАСТЕРА

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

АЗЕТАБИЛЬЯРД 100 АЗЕТАБИЛЬЯРД

АЗЕТАБИЛЬЯРД

АЗЕТАБИЛЬЯРД

АЗЕТАБИЛЬЯРД: АЗЕТАБИЛЬЯРД

АЗЕТАБИЛЬЯРД: 683464131

АЗЕТАБИЛЬЯРД

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.
Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

ДЕЛЬ УЭЛШ ОТКРЫТЫЙ

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

C. Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне., 29 6-1 08018 Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Посетите нас или забронируйте Посетите нас или забронируйте

ТУРЕЦКИЕ МАСТЕРА

Он предлагает вам открыть для себя столы Diamond в Барселоне.

Телевизионное освещение

Clasificatorias немецких мастеров
Отборочные матчи чемпионата мира 2022

Приложение Eurosport (игрок) будет транслировать отборочные матчи чемпионата мира 2022 (Ли Стивенс).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2021/22

Приложение Eurosport (игрок) он предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя. В режиме реального времени доступно до четырех столов 😉

 

Открытая Индия 2017
Отборочные матчи чемпионата мира 2022

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport APP (игрок) только для 6,99 € / месяц (39,99 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров

Отборочные матчи чемпионата мира 2022

ВНИМАНИЕ!!!!!!

В режиме реального времени доступно до четырех столов 😉, В режиме реального времени доступно до четырех столов 😉

ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ЭТОМ В прямом эфире

СПИЧКА

Отборочные матчи чемпионата мира 2022

В 16 победители последнего тура, будет место для заключительного этапа в Театр Тигель.

Чемпионат мира 2022

Тогда вы можете проверить Ранжирование с верхом 16, уже классифицирован, для заключительного этапа в театре тиглей.

В режиме реального времени доступно до четырех столов 😉, но как вы можете проверить в классификации, но как вы можете проверить в классификации 500.000 но как вы можете проверить в классификации 2020, но как вы можете проверить в классификации.

Ронни О'Салливан

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

ПЕРВЫЙ ТУР

Понедельник

4 Апрель

ПЕРВЫЙ ТУР

вторник

5 Апрель

15 10:30 Барри Пинчи 6 в 3 Ли Стивенс
17 10:30 Рори Маклауд 6 в 2 Нг Он Йи
21 10:30 Чан Биню 4 в 6 Дэниэл Уэллс
24 10:30 Юань СиДзюнь 6 в 3 Росс Мюр
18 15:30 Йен Бернс 6 в 5 Марко Фу
19 15:30 Питер Девлин 6 в 1 Ли Стивенс
20 15:30 Джейми Уилсон 6 в 2 Ли Стивенс
22 15:30 Питер Лайнс 5 в 6 Сандерсон Лам
13 20:30 Крейг Стедман 4 в 6 Дэвид Лилли
14 20:30 Ли Уокер 6 в 2 Реанн Эванс
16 20:30 Бен Хэнкорн 3 в 6 Дин Янг
23 20:30 Джейми О'Нил 4 в 6 Джеймс Кэхилл

ПЕРВЫЙ ТУР

ВТОРОЙ РАУНД

СРЕДА

6 Апрель

ПЕРВЫЙ ТУР
29 10:30 Farakh Ajaib 6 в 5 Марк Ллойд
30 10:30 Зак Поручительство 4 в 6 Si Jiahui
31 10:30 Лей Пейфан 6 в 0 Шон Мэддокс
32 10:30 Ву Йизе 6 в 2 Бай Лангнинг
25 15:30 Митчелл Манн 0 в 6 Дилан Эмери
26 15:30 Джерард Грин 6 в 1 Ребекка Кенна
27 15:30 Джексон Пейдж 6 в 1 Шон О'Салливан
28 15:30 Юлиан Бойко 6 в 4 Майкл Георгиу
ВТОРОЙ РАУНД
33 20:30 Аллан Тейлор 6 в 5 Майкл Джадж
34 20:30 Скотт Дональдсон 6 в 0 Робби Макгиган
35 20:30 Доминик Дэйл 6 в 3 Дуэйн Джонс
36 20:30 Lyu Haotian 6 в 4 Сюй Си

ВТОРОЙ РАУНД

четверг

7 Апрель

37 10:30 Солнечный Акани 4 в 6 Чжан Цзянькан
38 10:30 Энди Хикс 4 в 6 Чжан ты
39 10:30 Мартин О'Доннелл 2 в 6 Майкл Уайт
40 10:30 Фергал О'Брайен 5 в 6 Лиам Дэвис
45 15:30 Робби Уильямс 3 в 6 Дэвид Лилли
46 15:30 Тянь Пэнфэй 6 в 4 Ли Уокер
47 15:30 Джо О’Коннор 6 в 4 Барри Пинчи
48 15:30 Эшли Hugill 6 в 0 Дин Янг
41 20:30 Найджел Бонд 1 в 6 Лукас Клекерс
42 20:30 Thepchaiya Ун-Нух 6 в 4 Эндрю Пейджет
43 20:30 Майкл Холт 6 в 1 Хаммад Миа |
44 20:30 Марк Джойс 6 в 5 Луи Хиткот

ВТОРОЙ РАУНД

пятницы

8 Апрель

53 10:30 Андрей Хиггинсон 4 в 6 Дэниэл Уэллс
54 10:30 Цао Yupeng 6 в 1 Сандерсон Лам
55 10:30 Марк Дэвис 5 в 6 Джеймс Кэхилл
56 10:30 Стивен Холлворт 3 в 6 Юань СиДзюнь
57 15:30 Гао Ян 6 в 3 Дилан Эмери
58 15:30 Мэттью Стивенс 6 в 1 Джерард Грин
59 15:30 Эшли Карти 1 в 6 Джексон Пейдж
60 15:30 Дэвид Грэйс 6 в 4 Юлиан Бойко
49 20:30 Кен Доэрти 4 в 6 Рори Маклауд
50 20:30 Эллиот Слессор 6 в 0 Йен Бернс
51 20:30 Оливер Линии 6 в 1 Питер Девлин
52 20:30 Крис Wakelin 6 в 2 Джейми Уилсон

ВТОРОЙ РАУНД

ТРЕТИЙ ТУР

суббота

9 Апрель

ВТОРОЙ РАУНД
61 10:30 Пан Цзюньсю 6 в 1 Farakh Ajaib
62 10:30 Джейми Кларк 6 в 5 Si Jiahui
63 10:30 Стюарт Кэррингтон 3 в 6 Лей Пейфан
64 10:30 Саймон Лихтенберг 6 в 4 Ву Йизе
ТРЕТИЙ ТУР
65 15:30 Рики Уолден 4 в 6 Аллан Тейлор
66 15:30 Ли Ханг 5 в 6 Скотт Дональдсон
67 15:30 Лян Wenbo .. в .. Доминик Дэйл
68 15:30 Лу Нин 3 в 6 Lyu Haotian
69 20:30 Стивен Магуайр 6 в 3 Чжан Цзянькан
70 20:30 Чжоу Yuelong 6 в 5 Чжан ты
71 20:30 Марк Кинг 1 в 6 Майкл Уайт
72 20:30 Джордан Браун 6 в 5 Лиам Дэвис

ТРЕТИЙ ТУР

Воскресенья

10 Апрель

73 10:30 Мэтью Продано 6 в 5 Лукас Клекерс
74 10:30 Как Джонс 5 в 6 Thepchaiya Ун-Нух
75 10:30 Том Форд 6 в 3 Майкл Холт
76 10:30 Джейми Джонс 6 в 1 Марк Джойс
81 15:30 Дэвид Гилберт 6 в 1 Рори Маклауд
82 15:30 Anthony Hamilton 6 в 2 Эллиот Слессор
83 15:30 Джимми Робертсон 6 в 4 Оливер Линии
84 15:30 Фан Zhengyi 5 в 6 Крис Wakelin
77 20:30 Курт Maflin 1 в 6 Дэвид Лилли
78 20:30 Дин Джунху 6 в 4 Тянь Пэнфэй
79 20:30 Вулластон 1 в 6 Джо О’Коннор
80 20:30 Мартин Гоулд 5 в 6 Эшли Hugill

ТРЕТИЙ ТУР

Понедельник

11 Апрель

93 10:30 Грэм Дотт 6 в 1 Пан Цзюньсю
94 10:30 Гари Уилсон 0 в 6 Джейми Кларк
95 10:30 Александр Урсенбахер 3 в 6 Лей Пейфан
96 10:30 Хоссейн Вафаей 6 в 0 Саймон Лихтенберг
85 15:30 Noppon Saengkham 6 в 3 Дэниэл Уэллс
86 15:30 Роберт Милкинс 6 в 3 Цао Yupeng
87 15:30 Лиам Хайфилд 6 в 5 Джеймс Кэхилл
88 15:30 Райан День 1 в 6 Юань СиДзюнь
89 20:30 Али Картер 6 в 4 Гао Ян
90 20:30 Сэм Крэйги 1 в 6 Мэттью Стивенс
91 20:30 Джо Перри 3 в 6 Джексон Пейдж
92 20:30 Сяо Годун 4 в 6 Дэвид Грэйс

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

вторник

12 Апрель

ДЕНЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СУЖДЕНИЯ

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
97 12:00 Аллан Тейлор 1 в 8 Скотт Дональдсон
98 12:00 Доминик Дэйл 1 в 8 Lyu Haotian
99 12:00 Стивен Магуайр 5 в 4 Чжоу Yuelong
100 12:00 Майкл Уайт 5 в 4 Джордан Браун
101 12:00 Мэтью Продано 5 в 4 Thepchaiya Ун-Нух
102 12:00 Том Форд 2 в 7 Джейми Джонс
103 12:00 Дэвид Лилли 5 в 4 Дин Джунху
104 12:00 Джо О’Коннор 3 в 6 Эшли Hugill
ВТОРАЯ СЕССИЯ
97 18:00 Аллан Тейлор 1 в 10 Скотт Дональдсон
98 18:00 Доминик Дэйл 4 в 10 Lyu Haotian
99 18:00 Стивен Магуайр 10 в 7 Чжоу Yuelong
100 18:00 Майкл Уайт 10 в 8 Джордан Браун
101 18:00 Мэтью Продано 7 в 10 Thepchaiya Ун-Нух
102 18:00 Том Форд 5 в 10 Джейми Джонс
103 18:00 Дэвид Лилли 7 в 10 Дин Джунху
104 18:00 Джо О’Коннор 7 в 10 Эшли Hugill

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

среда

13 Апрель

ДЕНЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО СУЖДЕНИЯ

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
105 12:00 Дэвид Гилберт 7 в 2 Anthony Hamilton
106 12:00 Джимми Робертсон 4 в 5 Крис Wakelin
107 12:00 Noppon Saengkham 4 в 5 Роберт Милкинс
108 12:00 Лиам Хайфилд 4 в 5 Юань СиДзюнь
109 12:00 Али Картер 5 в 4 Мэттью Стивенс
110 12:00 Джексон Пейдж 6 в 3 Дэвид Грэйс
111 12:00 Грэм Дотт 3 в 6 Джейми Кларк
112 12:00 Лей Пейфан 4 в 5 Хоссейн Вафаей
ВТОРАЯ СЕССИЯ
105 18:00 Дэвид Гилберт 10 в 3 Anthony Hamilton
106 18:00 Джимми Робертсон 7 в 10 Крис Wakelin
107 18:00 Noppon Saengkham 10 в 8 Роберт Милкинс
108 18:00 Лиам Хайфилд 10 в 7 Юань СиДзюнь
109 18:00 Али Картер 8 в 10 Мэттью Стивенс
110 18:00 Джексон Пейдж 10 в 6 Дэвид Грэйс
111 18:00 Грэм Дотт 8 в 10 Джейми Кларк
112 18:00 Лей Пейфан 9 в 10 Хоссейн Вафаей

 

Смотрите также

Открытый бассейн Великобритании 2022

MATCHROOM ЗАПУСКАЕТ ТУРНИР ОТКРЫТОГО БАССЕЙНА В Великобритании 2022 17-22 MAYO COPPE BOX ARENA ЛОНДОН/АНГЛИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ …