Инициирование / Пресс / Хроники / Великобритания Третий раунд 2.015 (ТВ, День 4) с корреспондентом

На следующий день осенило с 4 увлекательные игры, два из них ТВ (Шон Мерфи v Бен Уолластон у Марк Аллен об Мартин Гоулд). Другие две игры были те Кырен Уилсон против Том Форд и Стивен Магуайр об Марк Дэвис.

Мы ориентируемся в первую очередь по телевидению.

14,00

Шон Murhpy v Бен Woollaston

Это была игра, которая началась с некоторыми сомнениями среди двух игроков, но эти сомнения исчезли, как чемпион мира 2.005, Шон Мёрфи, Он взял его, после перерыва 83 принять первый кадр.

Во втором фрейме снова бой с большим обмена; бой, который в конечном итоге победу английского игрока Бен Woollaston.

В третьем и четвертом кадре Woollaston пытался: свидетельствует перерыва 62 в третьем, но это не было достаточно, чтобы выиграть со счетом 62-66 пункт Мерфи.

Murphy

После перерыва Мерфи вышел решимости положить землю между, принимая первые два кадра с двумя перерывами 72 в каждой.

Woollaston посмотрел на канатах, и все отметили, что седьмая рамка станет последним участником, из-за множества ошибок сделанной игроком Лестера, Murhpy достигнув даже заставить снукеры вернуть опции в игре.

Но усилия не будут вознаграждены призом рамы и партии, но это не занимает много времени, так как в следующем кадре Мерфи пришел его лучший и закончилась игра с красивой сто 106 пунктов.

Заслуженная победа Мерфи, увидеть в прямом эфире, Он игрок, который впечатляет своей качества и безопасности. Это большой, и это показывает в больших гонках.

Murphy2

Мартин Гоулд v Марк Аллен

Игра началась, как у его товарищей Murhpy и Woollaston, с некоторыми сомнениями и с броском кадров в первые два. Сомнения исчезли в третьем кадре для Северного ирландец Марк Аллен, он сумел сто (107).

Мартин Гоулд сразу откликнулись на сто Аллен делает перерыв 77 указывает на ничью до перерыва.

Allen

После перерыва Мартин Гулд из более чем тонированное своего соперника, как это произошло в начале собирается, принимая пятый и шестой кадр поместить большое преимущество на табло (преимущество 4-2).

Марк Аллен, Как и в первой половине сессии, Он ответил с ста (102) два последовательных кадров своего противника, чтобы закрыть разрыв на табло (4-3).

Партия вернулась в борьбу и обмена в течение ближайших двух кадров, с распределением кадров между двумя игроками (Гулд первым для перерыва 59 на это и второй Аллена с перерывом 67 в нем). 5 a 4 и Аллен посмотрел на канаты и начал решимости заставить решающий фрейм, но ошибка с 33 точки на входе привели Gould; запись будет последняя партия, как это очистили таблицу с перерывом 98 и партия, и огромная овация была.

Allen2

Результаты сессии 14:00 час:

(R) 14,00

Кырен Уилсон был его день. Он был в состоянии связать счет 1 во втором кадре, pero no lo consiguió y se fue al descanso con un marcador desfavorable de 3-1, tras lograr un break de 84 четвертый. Во второй половине сессии продолжил тон игры: Том Форд один очень определяется выиграл три кадра он нужен, чтобы перейти на второй тур с элементами 78, 70 и 65 точки и поставить окончательный 6-1 на табло.

Стивен Магуайр comenzó fabulosamente, делая двести во второй и третий кадры (125 и 127 соответственно) и разрыву 60 идти в перерыве с руководством 3-1. После перерыва Марк Дэвис резко ответил: с сотней (128) и разрыву 77 в шестом и седьмом кадре и выиграть восьмой поставить галстук 4. Но шотландец сделал перерыв 55 в девятом кадре, который дал много доверия, чтобы играть в десятую; рамка станет последним, Магуайр, поскольку достигается перерыв 84 чтобы выиграть матч и получить пропуск в нокаут.

Сессия 20:00 час:

Если первая сессия была интересна вторая не будет меньше. В телевизионных матчей я видел финалиста последней редакции, Джадд Трамп, противопоказания Лян Wenbo уа Робертсон (Недавнее Чемпион чемпионов) против Thepchaiya Un-Нуха (Чемпион Мира Шесть-красные).
В двух других таблиц Dechawat Poomjaeng Дэвид Гилберт и искать свое место во втором туре против Марко Фу и Марк Джойс, соответственно.

Мы выделить, главным образом, телевизионные игры.

20,00

Джадд Трамп против Лян Wenbo

Трамп начал хорошо свою партию, с прекрасным ста, что поставить 1-0 на табло.

Козырь, Он выиграл первые три кадры быстро и удобно (с сотню он включил в первый). Китайский игрок не забил не точки, пока никаких четвертом кадре, в котором он выиграл делает перерыв 78.

Trump

Что это казалось простой и легкий победу Trump вечеринка закончилась тем, что как раз наоборот, Английский игроком с не в состоянии решить последние мгновения.
Во второй половине проснулся игрок Лян Wenbo. Это является жестким противником и не сдаваться и ждал своего шанса. Это произошло после потери пятый кадр, когда партия сплотила резко, частичный 5-0 и устранения его априори любимый 6-4.

Trump2

Вот полный игра:

Робертсон v Thepchaiya Un-Нуха

Робертсон отправился в перерыве с небольшим отрывом от конкурента. Thepchaiya Ун-Нух был второй и четвертый кадр на кончиках ваших пальцев, но он сделал ошибки (когда он пошел 58 и 53 до пункта соответственно), что позволило Австралии войти в таблицу для победы их.

Robertson

Вторая половина сессии между Робертсоном и Un-Нуха было интересно.
Робертсон принимает первый кадр после перерыва (4-1).
Тайский игрок собирается достичь максимальный брейк в следующем (140) и забивая 44.000 фунтов премии, но он не отверстие из черного шара, но разместили 4-2 на табло.

Ответ Робертсона была незамедлительной. С его противника затонул, Это достигается самый высокий разрыв турнира в этом году: 145.

В последнем кадре Thepchaiya начал делать вход 34 пунктов; Австралийский игрок вошел таблицу достижения перерыв 67 точки, которые, казалось окончательным. Однако его соперник боролся выиграть рамку и могли забить 28 точки и черный в прошлом не удалось (идентичный черный, который не удалось в своей попытке достичь максимальный брейк, что он дал возможность принять 5-3 вниз), размещение в счете 67-62. Робертсон embocaba наконец черный шар и закончилось победу в матче по 6-2.

Thepchaiya Ун-Нух сыграл великолепный матч, которую играет, но когда вы делаете большое суждения против конечном итоге платить дорого, как это случилось с тайского игрока.

Robertson2

Если у вас не было возможности увидеть его вживую это видео для вас, чтобы наслаждаться тем, что было интенсивным и интересная игра.

Результаты сессии 20:00 час:

(R) 20,00

Из не-телевидению матчей следует отметить невероятную возвращение, что снялся тайский игрок, который Dechawat Poomjaeng, собирается 5-0 вниз, В конце концов он выиграл свой матч против Марк Джойс 6-5 с двумя хорошими записей 62 и 68 в шестого и девятого кадра.

Марко Фу получил пропуск к победе нокаутом 6-3 Дэвид Гилберт. Марихуана, Я потерял первый кадр, Он выиграл в ближайшие пять, и, хотя Английский игрок попытался проследить его оказалось невозможным.