Великобритания Третий раунд 2.015 (ТВ, День 3)

Третий раунд Великобритания 2.015 (ТВ, ДЕНЬ 3)

30 Ноября 2.015

Сессия 14:00 час:

Он начал в первый день третьего тура (шестнадцатые) Турнир и не мог сделать лучше с двумя фантастическими игр по телевидению.

14,00

Алистер Картер против Джона Хиггинса

Картер начал игру очень хорошо, делая выигрышную перерыв 89 и принимая первый кадр. Но Хиггинс скоро ответить и выиграл следующие три фрейма (с записями 52, 64 и 77 пунктов), оставляя остальную с удобной свинца.

Хиггинс

После перерыва шотландцы не дали передышку и выиграл следующие два кадра, и нанизывая 5 последовательных кадров и размещения маркера только один кадр победы.

Картер отреагировал на седьмом кадре, выиграв его, и продолжил сольный проход восьмой, пока, когда он носит 54 точки останова, это допустил ошибку карман красный шар (оставляя его на краю кармана) и он дал возможность входа в таблицу Хиггинс; один Хиггинс, принимавшие подарок и вход 57 Он очистил стол и раму, и взял матч.

Хиггинс идет второй тур, где он столкнется с Джейми Бернетт, еще раз продемонстрировав великое государство виде, в котором он находится и работает в качестве кандидата, чтобы выиграть титул.

Higgins2

Вот видео в матче:

Стюарт Бингем v Эбдон

Матч между Бингем и Эбдон будет хранить для нас большим сюрпризом.

Действующий чемпион мира был не очень хороший старт. Несмотря получать перерыв от 88 в третьем кадре, она пошла в перерыве с неблагоприятным маркером 1-3, где Эбдон, который был доминирующей игры.

Бингем

После перерыва, Эбдон следуют с твердой наступление игры и каждую возможность. Бингем, Я не был в своих лучших, Это был более консервативен и совершил небольшие сбои, которые завершились прохождения законопроекта.

Настолько, что Эбдон закрыт игра сделал превосходную перерыв 109.

Так, Мир номер два был исключен из турнира на Эбдон не усталость обвиняемый закончил его второй тур матч почти три часа утра в ночь перед.

Эбдон столкнется во втором туре победителем Грейс / Лисовского.

Bingham2

Если вы еще не видели это противостояние вот видео:

Результаты сессии 14:00 час:

Джейми Бернетт у Матфея Selt (кто сделал 117 во втором кадре) Они добились своего пас на восьмой после избиения Ли Ханг и Робби Уильямс (Перри обвинил иметь скучный игру), соответственно, по 6-3.

Бернетт себе enfranta Хиггинс ан octavos, в то время как победитель СЭЛТ Hull / Brecel.

(р) 14,00

Сессия 20:00 час:

Вечерняя сессия предложила нам шанс увидеть в действии количество 1 Всемирная, Селби.

20,00

Джейми Джонс против Селби

Джейми Джонс начал сильный, выиграв первый кадр и забил фантастический перерыв 133 во втором кадре

Но он потерял возможность сделать счет 3-0, делает Селби реагировать, а остальные были связаны в 2 на табло.

Селби

На рубеже остальном они пошли распространении кадров между двумя игроками, с Селби был не слишком мудрым и в котором приоритет стратегии в игре.

В восьмом кадре оба игрока сыграли битву оборону, когда там были только цветные шары на столе. Селби был позади на табло (29-53), но среди его оборону и неудач Джонс в конечном итоге принимает кадр и размещении 4-4 на табло. Джонс вернулся, чтобы потерять возможность увеличить свое преимущество, как это случилось в третий кадр.

Валлийский игрок взаимодействием делает сотню (111) девятый кадр.

Но в следующем году вернулся в пути ошибок в его оборонительную игру (как это случилось в восьмом кадре) и Селби победил и заставил решающий; ООН решающий Que, как это ни парадоксально, Это было, когда мир номер один махом сделал его лучшим в матче (67).

Джонс, он имел в ряде случаев его соперника на канаты, Он растратил возможности, предоставляемые ему в третий, восьмой и десятый кадр не мог сделать и ничего против оборонительной игры своего оппонента.
Селби и получил пропуск во второй раунд, где он будет встретиться с победителем Poomjaeng / Джойс.

Selby2

Aquí tenéis el partido íntegro, que rozó las 5 часов:

Майкл Холт против Джо Свейла

Матч между Холт и Свейла был явно доминировать с самого начала: Ирландский игрок Северная, кто положил землю между ними и пошел в перерыв с благоприятным маркером 3-1.

Swail

После перерыва Джо выиграл Свейла, быстрый трек, следующие три рамы (Таким образом, достижение 5 Рамки consecutivos) и партии. Матч, где не было никаких больших победителей перерывы и где Майкл Холт не удалось развернуть в снукер, к которому мы привыкли.

Свейла проходит круглый, где он будет встретиться с победителем Гулда / Allen.

Результаты сессии 20:00 час:

Дэвид Грэйс, который занимает самое низкое игрока отборочных для этого раунда, Джек Лисовский выиграл 6-4. Он преодолел негативное маркер 1-3 и он выиграл пять из следующих шести кадров, с перерывом 75 включены. Во втором туре он будет играть против Эбдон, она ликвидирована в день сегодня Стюарт Бингем.

Молодой бельгийский игрок Лука Brecel, которые уже вышли в четвертьфинал турнира в этом 2.012, Робин Халл устранены 6-2, с сто он включал в пятом кадре, y mostraba su clase construyendo breaks de 65, 102, 57, 82 и 81. Он enfrantará в его матче второго круга на Мэтью СЭЛТ.