Немецкие мастера 2019 Отборочные

El martes 18 de diciembre continúa el Snooker con las clasificatorias del German Masters 2019 Отборочные, en directo y en exclusiva por Eurosport Player, дом для снукера. Como es habitual, las clasificatorias se disputarán en tierras británicas, concretamente, en el Barnsley Metrodome de Barnsley (Англия).

Немецкие мастера 2019 Отборочные
Немецкие мастера 2019 Отборочные

Todos los ИГРОКИ que disputen las CLASIFICATORIAS, deberán pasar dos rondas (Лучший 9 кадры), para poder acceder al cuadro final del German Masters 2019 (30 octubre al 3 febrero – Alemania), y así, poder optar al suculento premio de 80.000 libras para el campeón del torneo.

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Немецкие мастера 2019 Отборочные

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias delGerman Masters 2019 Отборочные (además de todas las clasificatorias y todas las fases finales del circuito profesional).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Eurosport Player te ofrece, escoger o ver a la vez (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) dos mesas en directo, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Немецкие мастера 2019 Отборочные

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (39,99 € / год).

Modo de suscribirte a Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Немецкие мастера 2019 Отборочные

18 DICIEMBRE PRIMERA RONDA

2 11:00 Hossein Vafaei 2 в 5 Как Джонс
3 11:00 Чжоу Yuelong 5 в 4 Zhang Anda
4 11:00 Майкл Холт 1 в 5 Доминик Дэйл
5 11:00 Али Картер 2 в 5 Сэм Крэйги
6 11:00 Сэм Бэрд 5 в 1 David Lilley
7 11:00 Джо Перри 5 в 2 Эшли Карти
8 11:00 Andy Lee 1 в 5 Chris Totten
21 11:00 Стивен Магуайр 5 в 3 Дэниэл Уэллс
9 15:30 Farakh Ajaib 2 в 5 Эбдон
13 15:30 Марк Дэвис 4 в 5 Рори Маклауд
14 15:30 Мартин Гоулд 5 в 4 Adam Duffy
16 15:30 Кырен Уилсон 5 в 1 Йен Бернс
19 15:30 Роберт Милкинс 5 в 1 Эллиот Слессор
20 15:30 Eden Sharav 5 в 2 Allan Taylor
43 15:30 Sunny Akani 5 в 0 Кишан х Хирани
44 15:30 Райан День 5 в 3 Ли Уокер
22 20:00 Xu Si 0 в 5 Gerard Greene
23 20:00 Грэм Дотт 5 в 1 Sean O’Sullivan
24 20:00 Майкл Георгиу 5 в 2 Mei Xi Wen
25 20:00 Lu Ning 5 в 2 Питер Лайнс
26 20:00 Ян Bingtao 5 в 3 Робин Халл
27 20:00 Алан МакМанус 0 в 5 Кен Доэрти
28 20:00 Лука Brecel 3 в 5 Мэттью Стивенс
32 20:00 Джадд Трамп 5 в 2 Робби Уильямс

19 DICIEMBRE PRIMERA RONDA

18 11:00 Adam Stefanow 1 в 5 Стюарт Кэррингтон
29 11:00 Ли Ханг 5 в 2 Lyu Haotian
30 11:00 Anthony Hamilton 1 в 5 Luo Honghao
31 11:00 Хаммад Миа | 2 в 5 Lukas Kleckers
34 11:00 Zhang Jiankang 3 в 5 Крис Wakelin
35 11:00 Noppon Saengkham 5 в 1 Лиам Хайфилд
37 11:00 Джек Лисовский 5 в 1 Марк Джойс
38 11:00 Гари Уилсон 5 в 4 Chen Zifan
17 15:30 Барри Хокинс 5 в 1 Майкл Уайт
36 15:30 Yuan SiJun 5 в 0 Ben Mertens
39 15:30 Энтони МакГилл 4 в 5 Джордан Браун
40 15:30 Александр Урсенбахер 3 в 5 Duane Jones
41 15:30 Чжао Синьтун 5 в 0 Сандерсон Лам
42 15:30 Сяо Годун 5 в 2 Thor Chuan Leong
48 15:30 Дин Джунху 5 в 0 Найджел Бонд
49 15:30 Робертсон 5 в 0 Джейми Кларк
1 20:00 Марк Уильямс 5 в 3 Fan Zhengyi
11 20:00 Джимми Уайт 5 в 2 Харви Чендлер
12 20:00 Шон Мёрфи 5 в 2 Мартин О'Доннелл
45 20:00 Фергал О'Брайен 5 в 1 Tian Pengfei
46 20:00 Лян Wenbo 5 в 4 Thepchaiya Ун-Нух
47 20:00 Kuldesh Johal 5 в 2 Чжан Юн
50 20:00 James Cahill 5 в 3 Basem Eltahhan
51 20:00 Том Форд 5 в 2 Джо О’Коннор

20 DICIEMBRE PRIMERA Y SEGUNDA RONDA

10 11:00 Марк Кинг 5 в 2 Род Лоулер
15 11:00 Алфи Бремя 3 в 5 Оливер Линии
52 11:00 Пол Дэвисон S 0 в 5 Курт Maflin
53 11:00 Стюарт Бингем 5 в 4 Чен Фейлонг
54 11:00 Niu Zhuang 5 в 4 Simon Lichtenberg
55 11:00 Джимми Робертсон 5 в 1 Dechawat Poomjaeng
56 11:00 Джо Свейла 5 в 2 Richard Wienold
60 11:00 Марко Фу 2 в 5 Мэтью Продано
33 15:30 Джон Хиггинс 5 в 0 Soheil Vahedi
57 15:30 Крейг Стедман 5 в 2 Hamza Akbar
58 15:30 Дэвид Гилберт 5 в 2 Эшли Hugill
59 15:30 Майк Данн 2 в 5 Вулластон
61 15:30 Росс Мюр 5 в 1 Li Yuan
62 15:30 Рики Уолден 5 в 4 Скотт Дональдсон
63 15:30 Андрей Хиггинсон 4 в 5 Джон Дж Эстли
64 15:30 Селби 5 в 1 Billy Joe Castle
SEGUNDA RONDA
65 20:00 Марк Уильямс 5 в 1 Как Джонс
66 20:00 Чжоу Yuelong 5 в 2 Доминик Дэйл
67 20:00 Сэм Крэйги 3 в 5 Сэм Бэрд
68 20:00 Джо Перри 5 в 0 Chris Totten
70 20:00 Джимми Уайт 2 в 5 Шон Мёрфи
71 20:00 Рори Маклауд 5 в 4 Мартин Гоулд
82 20:00 Noppon Saengkham 4 в 5 Yuan SiJun
86 20:00 Sunny Akani 4 в 5 Райан День

21 DICIEMBRE SEGUNDA RONDA

69 11:00 Эбдон 5 в 4 Марк Кинг
73 11:00 Барри Хокинс 5 в 4 Стюарт Кэррингтон
74 11:00 Роберт Милкинс 5 в 2 Eden Sharav
75 11:00 Стивен Магуайр 5 в 1 Gerard Greene
76 11:00 Грэм Дотт 4 в 5 Майкл Георгиу
77 11:00 Lu Ning 4 в 5 Ян Bingtao
83 11:00 Джек Лисовский 5 в 4 Гари Уилсон
89 11:00 Робертсон 5 в 2 James Cahill
72 15:30 Оливер Линии 2 в 5 Кырен Уилсон
78 15:30 Кен Доэрти 2 в 5 Мэттью Стивенс
79 15:30 Ли Ханг 5 в 3 Luo Honghao
84 15:30 Джордан Браун 2 в 5 Duane Jones
85 15:30 Чжао Синьтун 2 в 5 Сяо Годун
87 15:30 Фергал О'Брайен 5 в 1 Лян Wenbo
88 15:30 Kuldesh Johal 2 в 5 Дин Джунху
96 15:30 Джон Дж Эстли 1 в 5 Селби
80 20:00 Lukas Kleckers 0 в 5 Джадд Трамп
81 20:00 Джон Хиггинс 5 в 4 Крис Wakelin
90 20:00 Том Форд 4 в 5 Курт Maflin
91 20:00 Стюарт Бингем 5 в 0 Niu Zhuang
92 20:00 Джимми Робертсон 5 в 1 Джо Свейла
93 20:00 Крейг Стедман 4 в 5 Дэвид Гилберт
94 20:00 Вулластон 5 в 1 Мэтью Продано
95 20:00 Росс Мюр 2 в 5 Рики Уолден

 

Смотрите также

Стрелять 2020

SHOOT OUT 2020 THEPCHAIYA UN-NOOH DEFIENDE SU TÍTULO DE CAMPEÓN EN DIRECTO Y EN EXCLUSIVA