Чемпионат Китая 2019 Отборочные

El jueves 15 de agosto continúa el Snooker con las clasificatorias del China Championship 2019 Отборочные, жить и эксклюзивно Eurosport Player, дом для снукера. По-прежнему, отборочные игры будут сыграны на британской земле, конкретно, в Барнсли Метродом в Барнсли (Англия).

Mark Selby Campeón China Championship 2018
Mark Selby Campeón China Championship 2018

Все ИГРОКИ пусть они оспаривают КЛАССИФИКАЦИЯ, они должны пройти раунд (Лучший 9 кадры), para poder acceder al cuadro final del China Championship 2019 (23 аль 29 de septiembre), так что, иметь право на суккулентный приз 150.000 фунтов за чемпионский турнир.

ТУРНИР РЕЙТИНГОВЫЕ НАГРАДЫ

Следующие игроки сыграют свой квалификационный матч на территории финальной площадки в Китае:

Mark Selby v Chen Feilong

Yang Bingtao v Mei Xiwen

Ding Junhui v Brando Sargeant

Кен Доэрти - Гость Игрок

Tom Ford v Jugador Invitado

Judd Trump v James Wattana

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Чемпионат Китая 2019 Отборочные

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del China Championship 2019 Отборочные (в дополнение ко всем отборочным и все финальные этапы профессионального круга).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2019/20

Eurosport Player предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Чемпионат Китая 2019 Отборочные

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (39,99 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Чемпионат Китая 2019 Отборочные

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

15 DE AGOSTO PRIMER DÍA DE COMPETICIÓN

8 11:00 Крис Wakelin 5 в 2 Ли Уокер
26 11:00 Курт Maflin 5 в 2 Билли Джо Касл
38 11:00 Марк Дэвис 2 в 5 Ло Хунхао
46 11:00 Дэвид Гилберт 5 в 2 Питер Лайнс
60 11:00 Джо Перри 5 в 4 Алфи Бремя
48 15:30 Марк Кинг 5 в 1 Род Лоулер
49 15:30 Anthony Hamilton 5 в 4 Алекс Борг
50 15:30 Марк Аллен 5 в 1 Иден шарав
54 15:30 Хоссейн Вафаей 5 в 4 Джимми Уайт
63 15:30 Thepchaiya Ун-Нух 5 в 0 Сохейл Вахеди
5 20:00 Мартин Гоулд 5 в 3 Эшли Карти
28 20:00 Райан День 5 в 4 Дуэйн Джонс
35 20:00 Марк Уильямс 5 в 1 Энди Ли
65 20:00 Майк Данн 5 в 2 Тор Чуан Леонг

16 DE AGOSTO SEGUNDO DÍA DE COMPETICIÓN

4 11:00 Лу Нин 5 в 1 Игорь Фигейредо
6 11:00 Скотт Дональдсон 5 в 1 Адам Стефанов
11 11:00 Мартин О'Доннелл 5 в 3 Стив Мифсуд
12 11:00 Сяо Годун 5 в 1 Пейфан Лей
18 11:00 Барри Хокинс 5 в 3 Барри Пинчи
7 15:30 Али Картер 4 в 5 Александр Урсенбахер
10 15:30 Эбдон 3 в 5 Сэм Бэрд
13 15:30 Чжао Синьтун 5 в 3 Дэвид Грэйс
15 15:30 Лян Wenbo 3 в 5 Митчелл Манн
16 15:30 Lyu Haotian 5 в 3 Луи Хиткот
17 20:00 Лиам Хайфилд 5 в 2 Si Jiahui
19 20:00 Джон Хиггинс 5 в 4 Энди Хикс
20 20:00 Андрей Хиггинсон 5 в 4 Джон Дж Эстли
23 20:00 Стюарт Бингем 3 в 5 Джордан Браун
27 20:00 Майкл Уайт 3 в 5 Джо О’Коннор

17 DE AGOSTO TERCER DÍA DE COMPETICIÓN

21 11:00 Ли Ханг 5 в 0 Бай Лангнинг
24 11:00 Солнечный Акани 5 в 0 Саймон Лихтенберг
25 11:00 Грэм Дотт 5 в 4 Джексон Пейдж
47 11:00 Noppon Saengkham 5 в 0 Найджел Бонд
52 11:00 Робби Уильямс 5 в 1 Фрейзер Патрик
29 15:30 Юань СиДзюнь 5 в 4 Крейг Стедман
30 15:30 Шон Мёрфи 5 в 2 Фан Zhengyi
31 15:30 Вулластон 5 в 3 Чжан Цзянькан
36 15:30 Фергал О'Брайен 4 в 5 Кишан х Хирани
39 15:30 Лука Brecel 5 в 1 Чжан ты
32 20:00 Мэтью Продано 5 в 1 Kacper Filipiak
34 20:00 Робертсон 5 в 3 Джерард Грин
37 20:00 Рики Уолден 5 в 3 Сюй Си
43 20:00 Мэттью Стивенс 5 в 3 Джейми О'Нил
62 20:00 Стивен Магуайр 5 в 3 Йен Бернс

18 DE AGOSTO ÚLTIMO DÍA DE COMPETICIÓN

41 11:00 Гари Уилсон 3 в 5 Как Джонс
42 11:00 Марк Джойс 5 в 4 Эллиот Слессор
45 11:00 Марко Фу 5 в 4 Джеймс Кэхилл
56 11:00 Дэниэл Уэллс 5 в 2 Чан Биню
57 11:00 Энтони МакГилл 5 в 1 Чэнь Зифан
40 15:30 Алан МакМанус 4 в 5 Тянь Пэнфэй
51 15:30 Кырен Уилсон 5 в 1 Джейми Кларк
58 15:30 Майкл Холт 5 в 1 Дэвид Лилли
61 15:30 Стюарт Кэррингтон 4 в 5 Харви Чендлер
64 15:30 Чжоу Yuelong 5 в 0 Райли Парсонс
22 20:00 Роберт Милкинс 4 в 5 Сэм Крэйги
44 20:00 Джимми Робертсон 2 в 5 Доминик Дэйл
55 20:00 Джек Лисовский 5 в 0 Оливер Линии
59 20:00 Майкл Георгиу 4 в 5 Хаммад Миа |

 

Смотрите также

Игроки Чемпионат 2020

ВТОРАЯ ОСТАНОВКА СЕРИИ CORAL CUP С ЧЕМПИОНАТОМ ИГРОКОВ 2020 ЖИТЬ И НА …