Отборочные матчи чемпионата мира 2019

В среду 10 de abril arranca el World Championship Qualifiers 2019, жить и эксклюзивно Eurosport Player, дом для снукера. Эти квалификации проходят в Английском институте спорта в Шеффилде (Англия), hasta el miércoles 17 de abril.

Отборочные матчи чемпионата мира 2019
Отборочные матчи чемпионата мира 2019

ТВ охват

Clasificatorias немецких мастеров
Отборочные матчи чемпионата мира 2019

Eurosport Player retransmitirá en exclusiva las clasificatorias del World Championship Qualifiers 2019 (в дополнение ко всем отборочным и все финальные этапы профессионального круга).

СЕЗОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Eurosport Player предлагает вам, выбрать или увидеть одновременно (с двумя устройствами, таблетка, ПК, Машина) два живых стола, реальное удовольствие для зрителя.

Открытая Индия 2017
Отборочные матчи чемпионата мира 2019

Вы можете подписаться на платежный канал Eurosport Player всего за 6,99 € / месяц (39,88 € / год).

Как подписаться на Eurosport Player:

ПОДПИШИТЕСЬ НА ЕВРОСПОРТА ИГРОКА

Clasificatorias немецких мастеров
Отборочные матчи чемпионата мира 2019

HISTORIA WORLD CHAMPIONSHIP

Чемпионат мира проводится с года 1927, con el inglés Джо Дэвис, победа в первых пятнадцати изданиях. затем, podréis dar un repaso a la historia del World Championship, с особым вниманием к современной эпохе, в театре тиглей Шеффилда (Англия).

ИСТОРИЯ МИРА ЧЕМПИОНАТА

Стив Дэвис  6 Титулы чемпионов мира.
Стив Дэвис
6 Титулы чемпионов мира.

ФОРМАТ МИРА, ЧЕМПИОНАТ, ЧЕМПИОНАТ 2019

Все Игроки del circuito profesional (excepto los Top 16) y los clasificados en los diversos torneos de la WPBSA, necesitarán ganar tres rondas (Лучший 19 frames en dos sesiones) para poder acceder al Cuadro окончательный (32 игроки) del World Championship 2018.

Тогда вы можете проверить Ранжирование con los top 16, уже классифицирован, для заключительного этапа в театре тиглей.

Alex Higgins Campeón del Mundo 1972 и 1982
Alex Higgins Campeón del Mundo 1972 и 1982

СЕССИИ И РЕЗУЛЬТАТЫ

10 ABRIL PRIMERA RONDA

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
29 11:00 Майкл Георгиу 5 в 4 Ли Уокер
30 11:00 Эбдон 6 в 3 Харви Чендлер
31 11:00 Мэй Си Вэнь 8 в 1 Флориан Урсле
32 11:00 Ян Bingtao 6 в 3 Лукас Клекерс
45 11:00 Марк Джойс 7 в 1 Билли Джо Касл
46 11:00 Thepchaiya Ун-Нух 8 в 1 Johnathan Bagley
47 11:00 Джо О’Коннор 7 в 1 Джо Свейла
48 11:00 Джимми Робертсон 9 в 0 Чен Фейлонг
49 11:00 Сяо Годун 4 в 4 Как Джонс
50 11:00 Питер Лайнс 2 в 4 Чжан Цзянькан
51 11:00 Майкл Холт 6 в 2 Брэндон Сарджант
ПЕРВАЯ СЕССИЯ
5 15:30 Гари Уилсон 4 в 4 Сандерсон Лам
25 15:30 Дэниэл Уэллс 5 в 4 Джейми Кларк
26 15:30 Хоссейн Вафаей 5 в 4 Чжан ты
27 15:30 Джерард Грин 4 в 5 Аарон Хилл
28 15:30 Мартин Гоулд 9 в 0 Mostafa Dorgham
52 15:30 Андрей Хиггинсон 2 в 7 Джеймс Кэхилл
57 15:30 Anthony Hamilton 5 в 2 Джеймс Ваттана
58 15:30 Мэтью Продано 6 в 3 Дилан Эмери
59 15:30 Чжао Синьтун 8 в 1 Adam Lilley
60 15:30 Noppon Saengkham 7 в 2 Адам Стефанов
ВТОРАЯ СЕССИЯ
29 20:00 Майкл Георгиу 10 в 7 Ли Уокер
30 20:00 Эбдон 10 в 4 Харви Чендлер
31 20:00 Мэй Си Вэнь 10 в 3 Флориан Урсле
32 20:00 Ян Bingtao 10 в 3 Лукас Клекерс
45 20:00 Марк Джойс 10 в 2 Билли Джо Касл
46 20:00 Thepchaiya Ун-Нух 10 в 4 Johnathan Bagley
47 20:00 Джо О’Коннор 10 в 1 Джо Свейла
48 20:00 Джимми Робертсон 10 в 0 Чен Фейлонг
49 20:00 Сяо Годун 10 в 5 Как Джонс
50 20:00 Питер Лайнс 9 в 10 Michael Judge
51 20:00 Майкл Холт 10 в 5 Брэндон Сарджант

11 ABRIL PRIMERA RONDA

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
6 11:00 Доминик Дэйл 5 в 4 Крис Тоттен
7 11:00 Лян Wenbo 9 в 0 Basem Eltahhan
8 11:00 Рори Маклауд 5 в 2 Дэвид Грэйс
13 11:00 Солнечный Акани 6 в 2 Чэнь Зифан
14 11:00 Роберт Милкинс 6 в 3 Luke Simmonds
15 11:00 Дуэйн Джонс 7 в 2 Кишан х Хирани
16 11:00 Энтони МакГилл 5 в 3 Эшли Hugill
37 11:00 Рики Уолден 5 в 4 Алфи Бремя
38 11:00 Иден шарав 3 в 6 Дэвид Лилли
39 11:00 Чжоу Yuelong 4 в 5 Робин Халл
40 11:00 Лиам Хайфилд 5 в 4 Хаммад Миа |
ВТОРАЯ СЕССИЯ
5 15:30 Гари Уилсон 10 в 5 Сандерсон Лам
25 15:30 Дэниэл Уэллс 10 в 5 Джейми Кларк
26 15:30 Хоссейн Вафаей 10 в 4 Чжан ты
27 15:30 Джерард Грин 10 в 7 Аарон Хилл
28 15:30 Мартин Гоулд 10 в 0 Mostafa Dorgham
52 15:30 Андрей Хиггинсон 9 в 10 Джеймс Кэхилл
57 15:30 Anthony Hamilton 10 в 9 Джеймс Ваттана
58 15:30 Мэтью Продано 10 в 3 Дилан Эмери
59 15:30 Чжао Синьтун 10 в 2 Adam Lilley
60 15:30 Noppon Saengkham 10 в 3 Адам Стефанов
ВТОРАЯ СЕССИЯ
6 20:00 Доминик Дэйл 10 в 5 Крис Тоттен
7 20:00 Лян Wenbo 10 в 0 Basem Eltahhan
8 20:00 Рори Маклауд 8 в 10 Дэвид Грэйс
13 20:00 Солнечный Акани 10 в 6 Чэнь Зифан
14 20:00 Роберт Милкинс 10 в 4 Luke Simmonds
15 20:00 Дуэйн Джонс 10 в 5 Кишан х Хирани
16 20:00 Энтони МакГилл 10 в 8 Эшли Hugill
37 20:00 Рики Уолден 10 в 7 Алфи Бремя
38 20:00 Иден шарав 10 в 7 Дэвид Лилли
39 20:00 Чжоу Yuelong 10 в 7 Робин Халл
40 20:00 Лиам Хайфилд 10 в 7 Хаммад Миа |

12 ABRIL PRIMERA RONDA

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
9 11:00 Робби Уильямс 5 в 4 Сэм Бэрд
10 11:00 Марко Фу 3 в 6 Ло Хунхао
11 11:00 Сэм Крэйги 7 в 2 Рис Кларк
12 11:00 Том Форд 7 в 2 Росс Мюр
41 11:00 Фергал О'Брайен 6 в 3 Джексон Пейдж
42 11:00 Марк Дэвис 5 в 3 Род Лоулер
43 11:00 Александр Урсенбахер 2 в 6 Джордан Браун
61 11:00 Алан МакМанус 4 в 4 Ng On Yee
62 11:00 Мартин О'Доннелл 6 в 1 Адам Даффи
63 11:00 Чжан Юн 7 в 1 Реанн Эванс
64 11:00 Джо Перри 8 в 1 Саймон Лихтенберг
ПЕРВАЯ СЕССИЯ
21 15:30 Ли Ханг 4 в 4 Ниу Чжуан
22 15:30 Йен Бернс 6 в 3 Farakh Ajaib
23 15:30 Вулластон 5 в 4 Эллиот Слессор
24 15:30 Майк Данн 3 в 4 Найджел Бонд
33 15:30 Али Картер 8 в 1 Пол Дэвисон S
34 15:30 Джимми Уайт 6 в 3 Росс Булман
35 15:30 Майкл Уайт 7 в 2 Энди Хикс
36 15:30 Юань СиДзюнь 4 в 5 Джон Дж Эстли
44 15:30 Lyu Haotian 6 в 3 Эшли Карти
53 15:30 Марк Кинг 7 в 2 Игорь Фигейредо
ВТОРАЯ СЕССИЯ
9 20:00 Робби Уильямс 10 в 8 Сэм Бэрд
10 20:00 Марко Фу 7 в 10 Ло Хунхао
11 20:00 Сэм Крэйги 10 в 2 Рис Кларк
12 20:00 Том Форд 10 в 3 Росс Мюр
41 20:00 Фергал О'Брайен 10 в 4 Джексон Пейдж
42 20:00 Марк Дэвис 10 в 6 Род Лоулер
43 20:00 Александр Урсенбахер 4 в 10 Джордан Браун
61 20:00 Алан МакМанус 10 в 6 Ng On Yee
62 20:00 Мартин О'Доннелл 10 в 6 Адам Даффи
63 20:00 Чжан Юн 10 в 2 Реанн Эванс
64 20:00 Джо Перри 10 в 1 Саймон Лихтенберг

13 ABRIL PRIMERA RONDA

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
1 11:00 Райан День 6 в 3 Оливер Линии
2 11:00 Тянь Пэнфэй 4 в 5 Сохейл Вахеди
3 11:00 Мэттью Стивенс 6 в 3 Тор Чуан Леонг
4 11:00 Крис Wakelin 6 в 3 Фан Zhengyi
17 11:00 Грэм Дотт 7 в 2 Хамза Акбар
18 11:00 Сюй Си 7 в 2 Шон О'Салливан
19 11:00 Стюарт Кэррингтон 4 в 4 Пан Цзюньсю
20 11:00 Курт Maflin 7 в 2 Митчелл Манн
54 11:00 Лу Нин 7 в 2 Аллан Тейлор
55 11:00 Скотт Дональдсон 3 в 5 Крейг Стедман
56 11:00 Кен Доэрти 5 в 4 Энди Ли
ВТОРАЯ СЕССИЯ
21 15:30 Ли Ханг 10 в 5 Ниу Чжуан
22 15:30 Йен Бернс 10 в 7 Farakh Ajaib
23 15:30 Вулластон 10 в 7 Эллиот Слессор
24 15:30 Майк Данн 7 в 10 Найджел Бонд
33 15:30 Али Картер 10 в 1 Пол Дэвисон S
34 15:30 Джимми Уайт 10 в 5 Росс Булман
35 15:30 Майкл Уайт 10 в 4 Энди Хикс
36 15:30 Юань СиДзюнь 8 в 10 Джон Дж Эстли
44 15:30 Lyu Haotian 10 в 5 Эшли Карти
53 15:30 Марк Кинг 10 в 4 Игорь Фигейредо
ВТОРАЯ СЕССИЯ
1 20:00 Райан День 10 в 6 Оливер Линии
2 20:00 Тянь Пэнфэй 10 в 5 Сохейл Вахеди
3 20:00 Мэттью Стивенс 10 в 3 Тор Чуан Леонг
4 20:00 Крис Wakelin 10 в 5 Фан Zhengyi
17 20:00 Грэм Дотт 10 в 2 Хамза Акбар
18 20:00 Сюй Си 10 в 2 Шон О'Салливан
19 20:00 Стюарт Кэррингтон 6 в 10 Пан Цзюньсю
20 20:00 Курт Maflin 10 в 3 Митчелл Манн
54 20:00 Лу Нин 10 в 4 Аллан Тейлор
55 20:00 Скотт Дональдсон 10 в 8 Крейг Стедман
56 20:00 Кен Доэрти 10 в 8 Энди Ли

14 ABRIL SEGUNDA RONDA

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
67 11:00 Гари Уилсон 8 в 1 Доминик Дэйл
68 11:00 Лян Wenbo 4 в 5 Дэвид Грэйс
77 11:00 Дэниэл Уэллс 4 в 5 Хоссейн Вафаей
78 11:00 Джерард Грин 5 в 4 Мартин Гоулд
79 11:00 Майкл Георгиу 2 в 5 Эбдон
80 11:00 Мэй Си Вэнь 4 в 5 Ян Bingtao
87 11:00 Марк Джойс 4 в 5 Thepchaiya Ун-Нух
88 11:00 Джо О’Коннор 6 в 3 Джимми Робертсон
89 11:00 Сяо Годун 4 в 4 Michael Judge
90 11:00 Майкл Холт 4 в 4 Джеймс Кэхилл
93 11:00 Anthony Hamilton 4 в 5 Мэтью Продано
ПЕРВАЯ СЕССИЯ
69 15:30 Робби Уильямс 6 в 3 Ло Хунхао
70 15:30 Сэм Крэйги 5 в 4 Том Форд
71 15:30 Солнечный Акани 2 в 7 Роберт Милкинс
72 15:30 Дуэйн Джонс 3 в 6 Энтони МакГилл
83 15:30 Рики Уолден 5 в 4 Иден шарав
84 15:30 Чжоу Yuelong 6 в 3 Лиам Хайфилд
85 15:30 Фергал О'Брайен 3 в 6 Марк Дэвис
86 15:30 Джордан Браун 0 в 9 Lyu Haotian
94 15:30 Чжао Синьтун 6 в 3 Noppon Saengkham
95 15:30 Алан МакМанус 4 в 5 Мартин О'Доннелл
ВТОРАЯ СЕССИЯ
67 20:00 Гари Уилсон 10 в 3 Доминик Дэйл
68 20:00 Лян Wenbo 10 в 7 Дэвид Грэйс
77 20:00 Дэниэл Уэллс 10 в 6 Хоссейн Вафаей
78 20:00 Джерард Грин 6 в 10 Мартин Гоулд
79 20:00 Майкл Георгиу 10 в 8 Эбдон
80 20:00 Мэй Си Вэнь 8 в 10 Ян Bingtao
87 20:00 Марк Джойс 5 в 10 Thepchaiya Ун-Нух
88 20:00 Джо О’Коннор 10 в 9 Джимми Робертсон
89 20:00 Сяо Годун 9 в 10 Michael Judge
90 20:00 Майкл Холт 7 в 10 Джеймс Кэхилл
93 20:00 Anthony Hamilton 7 в 10 Мэтью Продано

15 ABRIL SEGUNDA RONDA

ПЕРВАЯ СЕССИЯ
65 11:00 Райан День 3 в 6 Тянь Пэнфэй
66 11:00 Мэттью Стивенс 5 в 4 Крис Wakelin
73 11:00 Грэм Дотт 6 в 3 Сюй Си
74 11:00 Пан Цзюньсю 4 в 5 Курт Maflin
75 11:00 Ли Ханг 6 в 3 Йен Бернс
76 11:00 Вулластон 7 в 2 Найджел Бонд
81 11:00 Али Картер 5 в 4 Джимми Уайт
82 11:00 Майкл Уайт 4 в 5 Джон Дж Эстли
91 11:00 Марк Кинг 3 в 6 Лу Нин
92 11:00 Скотт Дональдсон 5 в 4 Кен Доэрти
96 11:00 Чжан Юн 1 в 8 Джо Перри
ВТОРАЯ СЕССИЯ
69 15:30 Робби Уильямс 8 в 10 Ло Хунхао
70 15:30 Сэм Крэйги 8 в 10 Том Форд
71 15:30 Солнечный Акани 5 в 10 Роберт Милкинс
72 15:30 Дуэйн Джонс 5 в 10 Энтони МакГилл
83 15:30 Рики Уолден 9 в 10 Иден шарав
84 15:30 Чжоу Yuelong 10 в 5 Лиам Хайфилд
85 15:30 Фергал О'Брайен 4 в 10 Марк Дэвис
86 15:30 Джордан Браун 0 в 10 Lyu Haotian
94 15:30 Чжао Синьтун 10 в 5 Noppon Saengkham
95 15:30 Алан МакМанус 8 в 10 Мартин О'Доннелл
ВТОРАЯ СЕССИЯ
65 20:00 Райан День 3 в 10 Тянь Пэнфэй
66 20:00 Мэттью Стивенс 10 в 7 Крис Wakelin
73 20:00 Грэм Дотт 10 в 4 Сюй Си
74 20:00 Пан Цзюньсю 7 в 10 Курт Maflin
75 20:00 Ли Ханг 10 в 8 Йен Бернс
76 20:00 Вулластон 10 в 4 Найджел Бонд
81 20:00 Али Картер 10 в 4 Джимми Уайт
82 20:00 Майкл Уайт 6 в 10 Джон Дж Эстли
91 20:00 Марк Кинг 5 в 10 Лу Нин
92 20:00 Скотт Дональдсон 10 в 4 Кен Доэрти
96 20:00 Чжан Юн 1 в 10 Джо Перри

16 и 17 ABRIL TERCERA RONDA

ВТОРАЯ СЕССИЯ
98 12:00 Гари Уилсон 10 в 6 Лян Wenbo
100 12:00 Роберт Милкинс 8 в 10 Энтони МакГилл
103 12:00 Дэниэл Уэллс 8 в 10 Мартин Гоулд
104 12:00 Майкл Георгиу 10 в 8 Ян Bingtao
106 12:00 Иден шарав 6 в 10 Чжоу Yuelong
107 12:00 Марк Дэвис 10 в 7 Lyu Haotian
108 12:00 Thepchaiya Ун-Нух 10 в 6 Джо О’Коннор
109 12:00 Michael Judge 6 в 10 Джеймс Кэхилл
ВТОРАЯ СЕССИЯ
97 18:00 Тянь Пэнфэй 10 в 8 Мэттью Стивенс
99 18:00 Ло Хунхао 10 в 8 Том Форд
101 18:00 Грэм Дотт 10 в 2 Курт Maflin
102 18:00 Ли Ханг 10 в 8 Вулластон
105 18:00 Али Картер 10 в 4 Джон Дж Эстли
110 18:00 Лу Нин 9 в 10 Скотт Дональдсон
111 18:00 Мэтью Продано 4 в 10 Чжао Синьтун
112 18:00 Мартин О'Доннелл 3 в 10 Джо Перри

 

 

 

 

 

Смотрите также

Лига Чемпионов 2020

ЛИГА ЧЕМПИОНАТОВ 2020 ЖИТЬ И ЭКСКЛЮЗИВ В ЕВРОСПОРТЕ С понедельника 1 аль …