Инициирование / Пресс / Хроники / Четвертьфиналы Великобритания 2.015 (ТВ, День 7)

Четвертьфиналы Великобритания 2.015 (ТВ, День 7)

ФИНАЛ Великобритания КВАРТАЛ 2.015 (ТВ, ДЕНЬ 7)

4 Декабрь 2.015

Четвертый день с Pro Снукер Испании корреспонденту в Barbican Centre в Йорке

Они начали финала… И, как!
Восемь квалифицированные игроки, Они играли его пас в полуфинал, Они столкнулись две интенсивные и захватывающие занятия.

Сессия 14:00 час:

– Робертсон v Джон Хиггинс.
Переходы хотел эти два игрока будут отвечать в том, что можно было бы назвать ранним конец.
Австралийский игрок (Победитель турнира 2.013), который вчера выступил с лекцией в матче против Стивен Магуайр, его переход в полуфинале играли против Джона Хиггинса (трехкратный чемпион этого турнира и четыре времени мира). Оба игрока прибыл в хорошей форме, и, конечно, мы хотели бы предложить отличный матч.

– Лян Wenbo v Марко Фу.
Молодой китайский игрок достиг четвертьфинала два великих отклики Джадд Трамп и Tom Ford, третий и четвертый раунды соответственно; в то время как Happy Valley (финалистом в турнире 2.008 а в прошлом году также достигли четверть) Он сумел объехать после избиения Шон Мёрфи, на второй год, в их втором раунде столкновения.

14,00

Робертсон v Джон Хиггинс

Джон Хиггинс и Робертсон начал свой четвертьфинал, как будто это было окончательным, с очень большим взаимного уважения, зная умение соперника с тако. Нил мог поймать первый контроль таблицы, но неожиданный провал австралийца привело к оборонительной войне и Хиггинс, в этом отношении он превосходит Робертсон наблюдал шотландец взял под свой контроль и сделал больше для снукера историю с его номером сто 600; общественного вибрации с шотландским перерыва (119) и важность времени жил.

После экстазе первого кадра мы жили другой тип игры, а не наименее привлекательным (оборонительной игры). Нил вышел решимости не остаться позади в матче и сумел поймать первый контроль второго кадра, но не мог найти свою игру большие расстояния и разрывы не были очень высоки, напряженность момента и мог сказать, что было поставлено на карту (полуфабрикаты Великобритания). Нил, наконец, получил хорошую перерыв с хорошей защитой, которая сделала его снова вернуть себе контроль и закрыть несколько толстый кадр для зрителя. Робертсон, зная силу Хиггинс в оборонительной борьбы, многие войны не хочу, чтобы парень с шотландским и дал нам сотни (106), лекцию о своей власти.

Робертсон был лучшим для маленького боев и сохранить сидя Хиггинс, что одной розы в следующем кадре на отдых за хорошие хитов после сложных атак с какой-то защиты Нил; защиты, которые позволили ему достичь перерывы в 59 и 71 и захватить кадр, который положил его 3 a 1.

Robertson

Он начал игру после перерыва, пятый кадр, Основные опции рамы Хиггинс, он должен прекратить творческой игры Робертсон, если он будет на веревках в ближайшие два кадра. Хиггинс начал защищать очень хорошо, Нил, как минимум атак и разрушает вас. Рама стал нетипичным, с 14 красные шары на верхней части таблицы, и при условии, что игрок, который стал первым поворот разрешен подряд. И так было. С этого сдвига австралийский достигается перерыв 56 объединения 13 красные шары: 4 a 1 и Хиггинс не было погрешности и пришлось остановить власть Робертсон, он расслабился и шотландский пощадил с хорошими записями, который служил ставить 4 a 2 на табло. Хиггинс, Хотя разрыв, Я не был удобным столом и зная, что это знал вернуть спокойствие и тянуть опыт для удовлетворения другой ключевой кадр и сделал очарование с другой сто (134) навязывания своей закона на столе и получать только один кадр австралийских (4-3)

Матч был очень интересным, что не нравится Нил, Он возвращается к команде на столе, но не как он обычно делает (с его фантастическими сотни). На этот раз было короткие перерывы, но также очень эффективные и, особенно, чтобы играть моральное конкурента, входящего в таблицу с очень сложных ситуациях, таких как Хиггинс случае пытался, но власть долго мяч Нил вновь вынес решение и Он был помещен только один кадр победы и полуфинальной причала; Полуфинал не даст Хиггинс, потому что это большой и здорово, когда веревки не сокращается руку и атаки и Хиггинс вырвал аплодисменты с новым ста (134) и поставить 5-4 на табло.

Нил смотрел зверь проснулся в неподходящий момент в своих собственных интересах и должны сделать что-то срочно остановить шотландский цикл, Я не был готов, чтобы остановить их хорошую игру, и он снова берет на себя управление в игре и все, что в ближайшее время решающей со средним лица Хиггинс (сигнал, который является высоко концентрированным) но (Плохой парень) Я сделал ошибку, и дал партии, что кенгуру, сначала в турнире, он был замечен обвиняя давление делает ошибку, что вернул свою очередь Хиггинс, с перерывом 66 пунктов, Он достиг желанной решающий. Я начал последний кадр и партия вошла путь нескольких ошибок с обеих сторон, Нил более эффективным, потому что Хиггинс добавил некоторые моменты и только обязывающий ошибку за ошибкой с красными шариками (провал 5 последовательных). Когда все это казалось сделано для Neil получил сообщение об ошибке, что дал последний шанс Хиггинс, что на этот раз он скрывается доступный красный шар и стол, чтобы выиграть рамку и партию к отчаянию Neil, Я видел, как шотландец дал матч на провал простой зеленый мяч в центре кармана. Австралийский не ошибся и закрыл раму и партии, что история Великобритании.

Robertson2

Вот захватывающий матч:

Лян Wenbo v Марко Фу

Начал поединок Азии большой: Лян Wenbo conseguía уна centena (106) просто начать игру и поставить 1-0 на табло.

Но это не останавливаться на достигнутом: Wenbo во втором кадре получать еще один великолепный сто (132). Марко Фу, любимый априори, наблюдая за его соперника получил мяч за мячом беспомощно, чтобы остановить игру, китайской налоговой плеер.

А в третьем кадре я начала Wenbo одинаково, но все еще смелее: искать 147, но он должен был выйти с 56 указывает на табло, хотя продолжал и достиг перерыва 138 очистка таблицы, положить 3-0 на табло, оставив Фу не в состоянии ответить.

Счастливый Долина может спасти мебель До перерыва благодаря атаку по Вэньбо, Я пошел в четвертый ста. Фу можете ввести 64 и он отправился отдыхать два кадра вниз (3-1).

Wenbo
Остальные сидят хорошо с Марко Фу, это может иметь больше преемственности на столе и получать важную кадр морального, размещения только один из его соперником (3-2). Однако Wenbo хотел ослабить Фу и удалось выиграть шестой кадр с двумя хорошими перерывов. Опять размещены два кадра впереди своего соперника (4-2). Китайский игрок не хочет больше трудный конец (как он с Джадд Трамп и Тома Форда) руки и был поставлен на работу, чтобы добиться. Должен иметь рамку с 67 указывает и 67 к столу, но уступил Фу был вынужден сделать снукеры, чтобы избежать на веревках. Но он не мог, а в седьмой боковая рама также упал Wenbo (5-2). Китайский игрок вниз темпами и по-прежнему подключен и готов до конца обгона. Но ошибка с 45 точки над Марко Фу принес, У меня был хороший выбор, чтобы остаться в живых в игре. Гонконг тире через и, потянув опыт и спокойно, без спешки в любой удар поставить 5-3 на табло. Wenbo пришли Фу не так, как в отчаянии и, как медленно начал набирать уверенность, так что удалось взять один кадр на китайский плеер не смогли играть с необходимой спокойствия момента (5-4). Фу начался очередной кадр и продырявить, как тысячи сражений приправленный игрока, десятый кадр осуществляется принудительно решающий, который был любимым, учитывая возвращение и состояние нервов, что Wenbo, к всеобщему удивлению, Он вышел готовы взять под контроль последнего кадра. И он сделал; Китайский игрок пытается самостоятельно знать, что он должен был думать после ошибки, которые привели к оборонительной войне. Эта война была благоприятной для фу, из-за неопытности в этих кавычек Wenbo. Но Марко Фу также имел сомнения, давая множество вариантов для его конкурента, по частям, Я получил инициативу, что заставило Фу смотреть снукеры, управления для повышения уровня возбуждения миокарда решающей. В конце концов, после нескольких интенсивных минут оборонной торговле, Марко Фу совершил серьезную ошибку, позволив Wenbo введите таблицу и забитым мячам, чтобы выиграть матч и рамы. Фу признал свое поражение с дружественным жестом: Он ставит свое полотенце на голове, как он отправился в Wenbo окончательное розовый отверстие.

Wenbo2

Вот полный игра:

Сессия 20:00 час:

Вечерняя сессия принесла нам два фантастических матчи:

– Мэтью Продано, которого наставник великий Стивен Хендри, Он пришел в этот раунд без вполне доволен своей игрой (как он заявил несколько дней назад) и где он собирается иметь жесткую противника: номер один в мире, Селби. Un Селби Que, ее третьем раунде матча против Джейми Джонс, кроме, Он делал большую снукер.

– Дэвид Грэйс (81 дель рейтинг) Она достигла четвертьфинала, обыграв Эндрю Хиггинсон, Роберт Милкинс, Джек Лисовский у Эбдон. Су oponente эра Мартин Гоулд, Лондон игрок, который устраняется Марк Аллен и Джо Свейла в третьем и четвертом раундах (и в этом сезоне был финалистом на Открытом чемпионате Австралии и достиг четвертьфинала Шанхай Мастерс).

20,00

Мэтью Selt v Селби

Количество 1 Мир начал свой матч с большим авторитетом, как это было с тайского Poomjaeng. Все было выиграть первый кадр с легкостью, смещение, но уступил СЭЛТ, начиная безумный борьбу, чтобы выиграть первый кадр; захватывающая рама падения на стороне Селби после оборонительных ошибки Мэтью СЭЛТ, положить 1-0 на табло. Второй кадр доминировали Лестера, которые могли бы поставить 2 a 0 с перерывом 63 указывает в кадре. Selt он смотрит его оппонент поставил землю между ними и пришлось реагировать, если он не видел, как номер был оставив 1 мир порвать с партией для решения. И началась она с большой концентрацией и начали строить перерыв, что, в конце концов, Это будет окончательным (87) не давая варианты для соотечественнице ответ. У нас был один кадр до перерыва, что бы диктовать, как игра, так как проиграл СЭЛТ поставит в полуфинал гору. Ромфорд начала готов поставить галстук два, но грубая ошибка, чтобы начать кадр дал очередь Селби, что воспользовался возможностью и превратить Selt восстановлены с длинной мяч, который утешает его с руководством 35 точки на табло и тихо, чтобы идти вперед в рамках для конечных моментов же,. Selt не займет много времени, чтобы вновь взять под контроль, но новая ошибка уступили Селби. Мэтью Selt знал, что выиграть его соотечественник не мог совершать такие ошибки, потому что вы в конечном итоге платить дорого. Селби удалось настроить и поставить маркер 12 вниз (с 35 к столу) и прошел СЭЛТ давления, возвращение в заблуждение (защита в этом случае) у Селби, это как большой, и он не пощадил закрыл раму до перерыва. Положите 3 a 1 Счет, не делая большой снукер.

Selby

После descaso Selt, забить и некоторых плохих чувств первой сессии, Он мог взять под контроль стол. Но ошибка пришла на первое препятствие, уступая оборонительную борьбу с Селби, который является одним из лучших защитников в цепи. И они подтвердили номер один, снова взять под контроль стол, а делают другое из его достоинств: Grandes перерывы (В этом случае 61), положить своего противника на канаты с 67 указывает в таблице; Селби стол восстанавливается, чтобы закрыть рамку, поместите 4-1 и сделать его очень тронут, чтобы конкурировать.

Селби был на номер плана 1 и положить больше земли между ними, Selt он увидел, как его мечта исчезла его красться в одном из престижных британских полуфабрикатов. Ошибки стоят дорого, и с подобными Селби, и он положил сильный 5-1 на табло с перерывом 62.

Селби был неизлечимыми и мало сказать финальный свисток, это был игроком монолог Лестер (что после преодоления партии, которые практически потеряли Джейми Джонс с) Это дало нам две выставки хорошо снукер: Тайский Poomjaemg друг против друга и против соотечественника Мэтью СЭЛТ. Селби lograba ип перерыв де 72 положить сильный 6 a 1 и подписать полуфинала в субботу утром, где он столкнется Робертсон из 20:00 час.
Вот видео в матче:

Дэвид Грэйс v Мартин Гоулд

Матч начался с первого кадра несколько решаются на обеих сторонах, Грейс, которые пренебрегают хороший выбор, чтобы открыть счет; Однако Гулд сделал, и решил кадр блестяще (1-0). Дэвид Грэйс может удалить плохой вкус первого кадра и может продолжаться в его игре, получать ставить связь с 1 на табло с хорошим перерывом от 74. Мартин Гоулд, зная большую форму, а его соперник мысленно, Давление получил его соотечественник, выиграв третий кадр, получая фантастическое сто (125) и размещении 2-1 на табло.

Последний кадр перед интервалом вернулся на путь первого: много обмена и Грейс пытается набрать очки, но их ошибки взял Gould, что в конечном итоге клинч рамку и оставляя остальную с благоприятным маркером 3-1.

Gould

После перерыва Гулд не хотите тратить большую возможность, я должен был провести большие полуфинала. Он пришел готов сделать это на быстрый путь и избежать сюрпризов или обвинять давление жесткой отделкой. Английский, В настоящее время она занимает 24 дель рейтинг, Он дал нам прекрасный перерыв 127 указывает ставить 4-1 маркер.

Шестой кадров и Гулд был доставлен в полуфинале Великобритании к разочарованию Дэвид Грейс, Я должен бороться матч со счетом в гору и очень, хуже всего, с соперником в благодати и опытный. Кровотечение останавливают Мартин Гоулд 30 указывает на табло, уступая оборонительную борьбу, что бы стать ключом к опции Грейс в кадре. Однако, Это пропустил контроль после победы упорной таблицу и пощадил Лондон, закрыть кадр с перерывом в 72 и размещение сильный 5 a 1 на табло.

Седьмой кадр предусмотрено пустой формальностью для Gould, que tuvo algún error, y a Grace se le veía muy desconcentrado y entregado y no lograba continuidad en su juego (то решающее значение для победы кадры этих уровней конкуренции). Игрок Лидс, с очень низкого маркера в кадре, Он имел возможность продлить матч и, к всеобщему удивлению, Он очистил стол делая перерыв 50 и это было сделано с рамой с получением чтобы остаться в живых в турнире и поставил 5-2 на табло.

Грейс, который выглядел, как это было почти из Великобритании, Он схватил со стола и удалось выиграть фрейм, что все будет принимать Мартин Гоулд. Но ошибка на продырявить белый шар дал возможность Дэвид Грейс, уже принесла хороший доход от точек, решить кадр и переместите на шаг ближе к Гулд. Он выиграл два последовательных кадров и поставить 5-3 вниз.

Девятый кадр будет сказать, если Дэвид Грейс все получили в игре и мог бы жить другой драма в главной роли Gould (как это произошло в ЧМ с эпическим возвращением из Мартин Гулд Робертсон). Грейс начал бить и, как ожидается, будет трудно и сражались кадр, с короткими перерывами. И так он был разработан. Дэвид Грэйс был мудрее своего соперника и поставил 44 указывает на табло и 75 к столу. Опять поверните защелку Лидс и получил еще один перерыв на короткие расстояния, но достаточно, чтобы выиграть кадр и погрузиться в игру. И поставил маркер 5-4, только один кадр, чтобы заставить решающий.

DECIMO кадров у Мартин Гоулд, еще раз, Я не мог взять на себя инициативу. Грейс, как и в предыдущем кадре, может короткие перерывы и благодаря ошибкам в Лондоне Сойдя на табло с очень удобной доходов к лицу конец кадра. Гулд было много вариантов, чтобы выбрать свою очередь, и разработать хорошее перерыв и выиграть матч, но его магия исчезла (как уровень четвертьфинале он, хотя и несколько бедных в условиях перерывов и оборонительной игры). Счет стал 42 a 19 Грейс и имели легкий мяч практически для заставить решающий. Но, опять же по неопытности английского игрока было отмечено, (81 дель рейтинг) с новой ошибки; Также совершить ошибку Гулд, к всеобщему удивлению, и Грейс. по обыкновению. выполняя мини перерыв и защитил отсутствие просто карман мяч, чтобы заставить решающий. Решающий идет, восстановить равновесие 5 на табло.

Драма подается с решающей. После переезда 5-1 Дэвид Грэйс мог вниз частичное 4 последовательных кадров, чтобы вы помните старые призраки Мартин Гоулд. Грейс ударил в первую очередь, как это было принято в последние кадров, и Гулд не мог оборонительную линию, чтобы получить контроль над столом. Все будет завершено возвращение. 25 a 0 Грейс и обратно оборонительной борьбе, что опять он был такой же победителя: Лидс, это выглядело играть на победу и попасть в полуфинал Великобританию 2.015. Грейс сыграла окончательные моменты, как ветеран и сделал то, что никто не ожидал: ошибка с точки матч, простой шар, который оставил счет 61 До Грейс 67 En Mesa пункт Гулд, что остановился в 30 оставляя точки 35 в таблице и драмы стала более интересной. С 28 точки в неисправности Гулд вытащил Грейс, Мартин Гоулд восстановили контроль над столом и, как не, Он пришел еще одну ошибку, которые ставят его на блюде серебра patido своего противника, на этот раз не преминул и может сделать историю. Количество 81 рейтинг имели доступ к полуфинале престижного Великобритании, где он столкнется с Лян Wenbo.

Вот решающий emocionantísimo:

Enhorabuena Дэвида Грейс! И поздравления также Мартин Гулд для великого турнира, что он сделал!